Отзывы о Брачное агентство Николая Баскова

Отзывы покупателей
Отзывы о Брачное агентство Николая Баскова
4.7 5
20 отзывов / 6719 просмотров

Жизнь в новых красках

custov Опубликовано 20.10.2015
В высшей школе знакомств практика, а это лучшая форма обучения ( по сравнению с лекциями, семинарами, т.п) Я получил именно то,что нужно на данном этапе жизни. Но если бы мне выдали все, что я получил за эти четыре месяца сразу, я бы все не разгреб. Я уже через месяц понял, что это мое. Вместо того, чтобы жаловаться на жизнь я сейчас встречаюсь с реально классной девушкой. Жизнь открылась в новых красках.

трениги

Гость Опубликовано 04.09.2015
У Казачинского Сергея свой уникальный подход + видно человек в знакомствах очень опытный. Сами знакомства и тренинги ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЗНАКОМСТВ идея хорошая (но желательно индивидуально побольше времени уделять), я не так быстро включился как Леха с Виталиком. но все же думаю в конце превзошел сво ожидания). За короткое время я научился свободно знакомиться. Консультация с Инной была хорошей обратной связью. Хотел бы пойти на 3 программу, но закреплю практические знания… НАДО еще все переварить) Я думал что будет гораздо сложнее) После третьего курса напишу! Всем УДАЧИ! Высшая школа знакомств МОЛОДЦЫ!!!

Тяжело но эффективно

Илья Опубликовано 21.07.2015
По «высшей школе знакомст» всё было просто замечательно, тяжело, но эффективно! Я был молодец бился до результата!!! Получил бесценный опыт коммуникации!!! Большое спасибо Сергею, профи и мужик с большой буквы!! Также огромный респект Инне за консультацию, ВЫ МОЛОДЦЫ! Понравилось все!

Помогли познакомиться

yvikhr Опубликовано 25.05.2015
Никогда у меня еще не было такого ясного и глубокого взгляда на жизнь, когда-то в юности я испытывал подобные ощущения и с тех пор всегда стремился вернуться к ним. Теперь я могу управлять своей судьбой!! Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского помогло мне вырваться из одиночества… Разобрался со старыми отношениями, мысли о них тянулись годами. Остановился на одной хорошей женщине))). Большое спасибо Казачинскому С.

Высшая школа знакомств

Гость Опубликовано 22.04.2015
Меня познакомили с хорошим мужчиной. В начале Казачинского Сергея спросила, есть ли шансы…ответил:)))) небольшие))) .Скажу из личного опыта, надо действовать! Спасибо Инне за помощь!

Светлана Опубликовано 05.02.2015
Для личной жизни время надо выделять, а то не долго и до рабства, хорошо бы чтобы в высшей школе знакомствС учили бы деньги притягивать вмете с женихами) как в ВИПА базовые занятия по знакомству хорошие. Когда Казачинский С. учит или его Инна.

Юлия Опубликовано 19.11.2014
Знакомилась в агентстве «Высшая школа знакомств» первый месяц как блин комом…» В начале еще долго не могла спокойно спать, доверять людям не умела. После всех полученных знаний стало лучше. Спасибо Инне! Так что берегите себя, свои нервы и здоровье – знакомьтесь с помощью Инны и будете спокойно спать ночами доверять людям и не оглядываться параноидально по сторонам!!!! А может и Вам повезет!Спасибо. Юлия.

Вячеслав Опубликовано 10.10.2014
В брачном агентстве Высшая школа знакомств хорошее обучение, одно замечание: маловато времени для теории. Было бы здорово если бы теорию преподавал Сергей или Инна. После прохождения практики в каждой из тренировок знакомство ине одно! И не хватает времени для свиданий. Аналогичных тренингов раньше не видел.

Марина Опубликовано 18.09.2014
А я проходила женский тренинг «Как Выйти замуж» в брачном агентстве Высшая школа знакомств, познакомиться вполне реально что я и сделала.

Гость Опубликовано 04.09.2014
Моя сестра познакомилась после тренингов брачного агентства высшей школы знакомств,потом рассталась ну сейчас уже 5 месяцев встречается все нормально, я посетила 1 лекцию информация полезная.

Отзывы о Брачное агентство Николая Баскова

Отзывы о Брачное агентство Николая Баскова
Николай Басков открывает брачное агентство! Передачу Брачное агентство Николая Баскова транслирует телеканал РТР-планета. Сам Николай признается: "Знакомые девушки постоянно просят познакомить их с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально... Кстати, не забывайте, кто провел главную свадьбу страны! Я был тамадой у Аллы Борисовны и Максима Галкина. И вообще, у меня большой послужной список на этом поприще!"

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов