Отзывы о Большой тест-драйв со Стиллавиным

Отзывы покупателей
Отзывы о Большой тест-драйв со Стиллавиным
3.7 5
3 отзыва / 3621 просмотр

Алексей Опубликовано 07.05.2013
Написав отзыв, я узнал, что Колосову уволили. Классическая подстава, кем то организавана. Поражает, что Стиллавин, тут-же предал Колосову, спасая свою "шкуру". Обдристался - стиляга. И, начал о "марали". Стиллавин - оказался ничтожеством, ну как собственно он, и выглядет. Так-же, предаст и Вахидова, и будет о "маралях двигать". Рустамчик! Беги от этой - дибилы убогой. Дибильно ржать, над собственными "шутками", могут только псих больные дибилы, вроде Стиллавина. Собственно: весь "Большой Тест Драйв" юморит на том, что все терпят Стиллавина. Но оказалось, что Стиллавин не просто похож на падонка.Юмор в том, что Стиллавин и вправду - ПАДОНОК!!!

Алексей Опубликовано 06.05.2013
Особенно понравился "Тест" зимой Шевроле Круз и Вольво 70, с Викторией Колосовой. Действительно! Вместо авто-тестов на одном ТВ канале, где нудный и противный очкарик, монотонно бубнит себе под нос, что-то не о чем. Красивые, воспитанные и интелегентные видущие. Рустам Иванович, всех поражает своей добротой. Не что, не может его вывести из себя. Как хорошо сказал один поклонник: - "Смотрю на Рустамчика, и сам становлюсь, все добрее и добрее." Очень радует Виктория! Ее позетивный, и негативный взгляд на тест, создает дискусию. А, Стиллавин - стиляга, и молодец. Удачи вам!

Игорь Опубликовано 28.01.2013
Ребята молодцы, хорошая передача получилась!!! Смотрел девятую серию "Большой тест-драйв" где Сергей Стиллавин, Владимир Пастухов и Рустам Вахидов решили на автомобиле Peugeot Boxer доставить книги из Питера в Москву. Попутно они побывали у дома Боярского, спросили у питерского народа об их отношении к книгам и примерили на себя роль дальнобойщика.

Отзывы о Большой тест-драйв со Стиллавиным

Отзывы о Большой тест-драйв со Стиллавиным
Большой тест-драйв со Стиллавиным цель – рассказать телезрителям всю правду об автомобилях. Сергей Стиллавин и его друзья добрались до полноценного телевизионного эфира. Сменив микрофоны радиоведущих на телекамеры, они отправляются в незабываемое путешествие по дорогам США, Азии и Европы, забираются в российскую глубинку, посещают светские московские мероприятия и даже тестируют настоящий гоночный болид "Формулы-1".

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов