Отзывы о Большая разница

Отзывы покупателей
Отзывы о Большая разница
5 5
3 отзыва / 3352 просмотра

тетенька Опубликовано 08.02.2013
РЕБЯТА! ПОЧАЩЕ ВЫХОДИТЕ НА ЭКРАН! КЛЕВЫЕ ПАРОДИИ,ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА. НОННА ГРИШАЕВА БЕСПОДОБНА. ДА И ВСЕ АКТЕРЫ ТАЛАНТЛИВЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ, ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ФОНЕ ВСЕОБЩЕГО МАРАЗМА, КОТОРЫЙ ЦАРИТ НА ЭКРАНЕ В ЮМОР-ИНДУСТРИИ. НЕСКОЛЬКО СВЕТЛЫХ ПЯТЕН, И "РАЗНИЦА" В ИХ ЧИСЛЕ.

кара Опубликовано 20.04.2012
Передача ваще клёвая, особено пародия на пивицу Максим столько смеха было. рекомендую всем смотреть

Ренат Опубликовано 23.01.2012
Здоровская передача иногда так подбирают актеров вооще отпад!!!!!

Отзывы о Большая разница

Отзывы о Большая разница
Проект Большая разница - это пародии, только пародии и ничего, кроме пародий.

Шоу Большая разница – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы "Большой разницы" проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке – например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

Роль ведущих "Большой разницы" заключается в том, чтобы служить связующим звеном между пародиями и поддерживать интерактивную связь с залом в ходе всего шоу. Примечательно, что практически половина всей зрительской массовки в студии – это звезды шоу-бизнеса, телевидения, кино и спорта. Известные всей стране люди, многие из которых при этом выбраны на роль объектов для самих пародий. Ведущие шоу будут приглашать их на сцену после каждого номера, чтобы поделиться впечатлениями об увиденном и услышанном. На съемках первой программы в "звездной массовке" были, в частности, замечены Ксения Собчак, Ксения Бородина, Диана Арбенина, Ирина Чащина, Павел Буре, Дмитрий Нагиев, Гарик Мартиросян, Александр Ревва, Геннадий Ветров, Владимир Маркин, Татьяна Толстая, Аркадий Укупник, братья Запашные, Геннадий Малахов, Алексей Лысенков, Александр Песков, участники проекта "Фабрика Звезд 7", группы "Корни", "Агата Кристи", "Иванушки Int.", "Би-2", "Челси" и др.

Своеобразным символом шоу является фигурка "Золотой тормашки" – перевернутый вниз головой человечек, стоящий руками на телевизоре (ведь в конце концов пародия – это жанр-перевертыш). Известно, что "Золотой тормашкой" ведущие шоу будут награждать своих гостей за блестящее чувство юмора и способность к самоиронии.

Часть пародийных номеров демонстрируется в студии живьем, часть (записанная "на натуре") – на огромном экране. Для создания студийных пародий возведена уникальная вращающаяся сцена-трансформер, разделяющаяся на четыре сегмента. Каждый из них представляет собой отдельную комнату со своими декорациями. Одномоментно зрительскому залу виден только один из сегментов. В нужный момент сцена проворачивается и "выезжает" новый сегмент.

Студия, в которой проходят съемки "Большой разницы", больше всего напоминает театр: поднимающиеся ярусами зрительские места, снабженные индивидуальными настольными лампами, приглушенный свет в зале, подсвеченная сцена, непривычная для современных развлекательных телеформатов, уютная атмосфера.

Проект "Большая разница" - это пародии, только пародии и ничего, кроме пародий. Каждая идея разрабатывается долго, скрупулезно и "на выходе" представляет собой эксклюзивный, максимально отточенный пародийный продукт. "Большая разница" пародирует отдельных людей и целые телевизионные шоу, рекламу и кино, музыкальные хиты и клипы, самые масштабные события из общественно-политической, культурной и спортивной жизни страны.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов