Отзывы о Битва экстрасенсов 16 сезон

Отзывы покупателей
Отзывы о Битва экстрасенсов 16 сезон
3.3 5
69 отзывов / 13981 просмотр

Развлекательно о таинственном

Мария Опубликовано 11.10.2017
Вот уже несколько лет на телеканалах идет эта модная передача. Можно посмотреть пару сезонов. Но меня больше удивляет, что есть люди, которые почему-то думают, что это все правда. Вот интересно, а когда такие "Звездные воины" смотрят, они тоже уверены, что давным-давно в далекой галактике... Красиво поставлено, хорошо подобраны актеры. А главное, что актерам не надо много платить - они неизвестны, харизматичны и сами готовы доплачивать, что бы сняться хоть где-нибудь. Смотрю иногда эту передачу, но что бы аж верить, что это на самом деле - это перебор

А мне нравится

Женек Опубликовано 10.05.2017
А мне нравится! И пусть даже это и игра актеров, все равно круто! Я верю, что есть такие люди, такие способности! Мы с женой часто в них залипаем)))

Не верю!

Гость Опубликовано 14.03.2017
Хорошая игра актеров и профессиональный лохотрон! У каждого свое мнение. Ну почему, тогда их, как специалистов, так же, например, как психологов, не включить в штат российских внутренних органов, в штат вооруженных сил России, в медицинские учреждения. Была бы с их стороны большая польза. Сколько людей пропадает, и никто их либо не ищет, либо не могут найти. А вокруг одни экстрасенсы, они то куда и где применяют свои природные возможности? Зачем такая реклама и все эти шоу, если их уникальные способности пропадают!

Благодарность женщине которая мне помогла!!!

Гость Опубликовано 29.01.2017
Знаю хорошую женщину, которая гадает, очень хорошо предсказывает, говорит как прошлое, настоящее и будущее, проверила лично на себе, результат поразил, гадает на игральных картах, гадание стоит 1000 рублей, также она меня отчитывала, на мне была сильная порча, Слава Богу, она мне очень сильно помогла, она также лечит алкоголизм, восстанавливает семейные отношения, снимает порчу, отчитывает, очень многое делает, кому надо пишите мне на почту и я дам вам её номер телефона, живёт она в Московской области. Рязанцы, вот моя почта [email protected].

Я в них верю

СаныЧ Опубликовано 16.01.2017
Меня моя жена подсадила, мы с ней вместе смотрим. Отличное шоу, да, может это и не правда, кто знает? но мы в них верим, это интересно

ШОУ ОТЛИЧНОЕ

ZAKA Опубликовано 14.12.2016
КАК ШОУ ПЕРЕДАЧА ОТЛИЧНОЕ ...НО Я ПИСАЛ В РЕДАКЦИЮ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ КАК ОБЫЧНЫЙ ЗЕВАКА.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НО НИ КАКОГО ОТВЕТА...ТАК ЧТО ЗА ШОУ 5 НО ЭТО ЛОХОТРОН...

НУЖНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА

Гость Опубликовано 01.12.2016
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!

Гадалка

jokkop Опубликовано 21.11.2016
Здравствуйте!Если нуждаетесь в помощи. могу посоветовать одну гадалку. она снимает порчи и помогает людям!Вот сайт: http://nina-vladimirovna.ru и email помощницы Юлии: [email protected]

Дмитрий Александров

Гость Опубликовано 04.05.2016
Недавно довелось побывать на выступлении "Celevra". Не могу не оставить отзыв. Я общалась часто с экстрасенсами,но эти ребята просто заставляют быть в шоке. Из шоу-это шедевр. А страна не знает своих героев в лицо. На тв их не видно.Люди такими сверхвозможностями обладают, там парень выступает, Виктор Лебаннер,психолог из Швейцарии,он показывает просто чудеса гипноза,телепатии. И такие люди на битву экстрасенсов не лезут. Хотя их вся Европа знает. Вот и делайте выводы.

celevra

Олег Опубликовано 02.05.2016
Лично был на выступлении наших ребят,Дмитрия Александрова и Виктора Лебаннера. Люди на 100% обоадают экстрасенсорными возможностями. Викто р Лебаннер,психолог из Швейцарии. Дмитрий Александров давно известный в России менталист,и им предложили пойти на битву экстрасенсов. Они в 2 секунды показали свои возможности и удивили всех,но не пошли. На вопрос почему?, ответили что мы не лезем в судьбы людей,мы просто выступаем и мотивируем их знать это и ощущать,верить в свои силы и понимать что все мы обладаем этим! И английский Дерен Браун их приглашал,а на тв не лезут. Почему?, не лезут в судьбы людей,и молодцы! Сильные ребя а,творят просто чудеса!

Отзывы о Битва экстрасенсов 16 сезон

Отзывы о Битва экстрасенсов 16 сезон
Популярное шоу Битва экстрасенсов снова возвращается на экраны телезрителей. На этот раз телезрителей ожидают новые и захватывающие испытания, которые подготовлены для магов, чародеев и экстрасенсов.

Как всегда, отбор участников происходил по всей стране. Для экстрасенсов было подготовлено испытание - они должны будут увидеть, что спрятано за ширмой при помощи своих сверхспособностей. Участники, которые прошли кастинг, в дальнейшем будут оттачивать, и проявлять свои таланты до тех пор, пока не останется один победитель.
Смотреть шоу Битва экстрасенсов 16 сезон вы сможете на телеканале ТНТ уже с 19 сентября.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов