Отзывы о Битва Экстрасенсов 15 Сезон

Отзывы покупателей
Отзывы о Битва Экстрасенсов 15 Сезон
3.2 5
6 отзывов / 5453 просмотра

Очевидное-невероятное

Daisy Опубликовано 11.01.2018
Последние лет 6 эта передача безумно популярна. Особенно ее любят домохозяйки и пенсионерки. Но если нормальный человек может глянуть одну серию одного сезона, поулыбаться и все понять, то основная аудитория принимает все это шоу за чистую монету. Конечно же, режиссеры - большие молодцы: сделать шоу так, чтобы люди поверили в чудо. Но только надо же понимать, что передача снята так, чтобы было интереснее смотреть

это не экстрасенсы это актёры неудачники из мелких тюзов

Гость Опубликовано 22.12.2017
аферисты шарлатаны у них только одна способность обманывать людей
Недостатки:
  1. обман рекламирование аферистов

Гость Опубликовано 01.01.2015
Единственное, что я могу смотреть на ТВ.Убрать бы мерзкого Башарова,братьев-фокусников с омерзительными рыжими бородами, эфир был бы чище.Просто сенсы. И все.

Дмитрий Опубликовано 20.12.2014
это всё бред.... все АКТЕРЫ, если я не прав ДОКАЖИТЕ!!!!!!

Avia Опубликовано 24.10.2014
После 14го сезона уже сложно чем-то удивить) Но в целом начало положено хорошее, посмотрим, что будет дальше.

Людмила Опубликовано 23.09.2014
Блин, я не успела посмотреть 1 выпуск битвы экстрасенсов 15. Я так ждала этот сезон, а в субботу как-то забегалась и не посмотрела. В воскресенье искала битву экстрасенсов 15 сезон онлайн, но еще не появился он тогда в свободном доступе. Может быть хотя бы к след. выходным уже выйдет. Я уже определилась за кого буду болеть в этом сезоне. За Майю. Мне она кажется настоящей. И доброй, светлой, если хотите. Понятно, что все сценарии прописаны в этом шоу, и много там подставных лиц, но мне все же хочется верить, что есть таки люди со способностями, которые, в случае чего, смогут нас защитить. Ведь если есть одна сторона медали, то должна быть и вторая?

Отзывы о Битва Экстрасенсов 15 Сезон

Отзывы о Битва Экстрасенсов 15 Сезон
Битва Экстрасенсов 15 Сезон стартовал на экранах зрителей телеканала ТНТ 20 сентября. Этот сезон был одним из самых ожидаемых сезонов шоу. Зрители уже знакомы с идеей шоу, но каждый новый выпуск заставляет отложить все дела и смотреть битву экстрасенсов 15.

В этом сезоне зрители познакомятся и с новыми участниками и увидят ранее уже учувствовавших экстрасенсов. 1 серия битвы экстрасенсов 15 сезона уже можно смотреть онлайн и бесплатно.
Зрители уже познакомились с участниками Битвы экстрасенсов. За право быть лучшим экстрасенсом будут бороться 12 участников: Никита Платонов, Олег Корнелиус, Катерина Борисова, Алексей Шавыркин, Мастер Гахан, Арсений Караджа, Джулия Ванг, Юлий Миткевич-Далецкий, Евгений Знагован, Татьяна Ларина, Майя Дзидзишвилии и Василиса Шатунова.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов