Отзывы о Зюганов Геннадий Андреевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Зюганов Геннадий Андреевич
3.4 5
53 отзыва / 13338 просмотров

Изврат идеи коммунизма и социализма

Гость Опубликовано 11.11.2016
Сколько лет уже существует эта партия,имею ввиду КПРФ? Правильно...ДОФИГА . Ни какие они не приемники КПСС, они просто греются на ОКОЛПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ деньги. РЕШАТЬ что то они не могут, противопоставить они партии власти тоже ни чего не могут (ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА?). КОРОЧЕ ..В АНУС КПРФ ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ.

странное молчание КПРФ

Гость Опубликовано 04.10.2016
В 2012 году в охранной зоне Московского кремля был незаконно построен черный цифровой павильон "парка Зарядье". Ему сознательно придали форму Римского Пантеона и купола Рейхстага. В этом странном сооружении, как и на кладбище преобладает черный цвет. Внутри он и вовсе выглядит зловеще. Многие люди сразу почувствовали в нем, что то недоброе. 27 февраля 2015 года напротив "Пантеона" был убит Борис Немцов. 27 февраля 1933 года ровно в 21 час 27 минут в пленарном зале Рейхстага в Берлине взметнулся столп пламени. Пожар стал поводом для только что пришедших к власти национал-социалистов во главе с канцлером Адольфом Гитлером, поводом для быстрого демонтажа демократических институтов.После убийства Бориса Немцова в РФ произошло тоже самое! Его убийство стало поводом для полного демонтажа Путиным демократии в России!Таким образом цифровой павильон и сам "парк Зарядье" не так прост как все прежде считали!Трусливое молчание чиновников, депутатов, прокуроров и судей РФ понятно. Ведь каждый из них может быть убит как и Борис Немцов.Но чем объяснить загадочное молчание ООН, Германии и Юнеско? Ведь речь идет об откровенном плагиате, оскорблении немецкого парламента, всего немецкого и русского народов, убийстве лидера демократов и о уничтожении памятника археологии и охранной зоны памятника Юнеско!!!Легко представить какая бурная реакция последовала бы на варварскую застройку Итальянских Помпеев.Застройка...

Выборы

Комсомолец Опубликовано 07.09.2016
Барин зюганов, зачем ты идёшь на выборы. Ведь тебя уже избирал народ, а ты продал власть алкашу ельцину. И этим ты помог разваливать Россию матушку. А наши деды и отцы ОТДАЛИ МИЛЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ ПРОТИВ ФАШИЗМА, А ты что сделал. Неужели тебе ещё НЕ СТЫДНО.

казнить нельзя помиловать

Гость Опубликовано 31.08.2016
Зюганов=коммунист, каждому по - потребности, 3-ий Интернационал, смерть Империализму! (лозунги). Зюганов обязан отречься от собственности, как и его родственники. Главное, гнать из партии плетнёвых-нянечек горластых 70-летних. "Кухарка правит Россией" (с), то есть, Плетнёва. КПСС - на Руси по такому принципу - Нет!

Молчать уже поздно пора воевать

Комсомолец Опубликовано 29.05.2016
Барин зюганов, СТРАНА ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ, а вы молчите. Или вы скажете, что вам не дают говорить и везде вырезают. В это что то НЕ ВЕРИТСЯ. Жирик вон везде треплется и ничего.Или вы хотите что бы едросовское ворьё полностью развалило страну, уничтожило русский народ, а дальше то что?Ведь наши ДЕДЫ, ОТЦЫ ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЛИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОЯ, СТРОИЛИ ЗАВОДЫ, РАЗВИВАЛИ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ЛЮДИ ВСЕ РАБОТАЛИ А НЕ БИЧЕВАЛИ, И НА СВАЛКАХ НИКТО НЕ ПИТАЛСЯ И НЕ ЖИЛ, РАЗВЕ ЭТО БЫЛО ПЛОХО.Почему ты выборы продал ельцину? Ведь это - даже не знаю как его назвать- нет слов.ТАК ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАЩАЙ ЭТО ОБРАТНО И ДОЛОЙ ЭТОТ ВШИВЫЙ-ВОРОВСКОЙ БУРЖИЗЯЗИЗМ.Если у тебя осталась хоть капля совести начинай работать - народ поддержит.

Человек старается сделать все, что можно

Гость Опубликовано 16.04.2016
Человек старается сделать все, что можно, а лить на него грязь - удел подлецов, тем более анонимно. Это похоже больше на троллинг беспринципный.

В нашей стране по словам Зюганова 40 процентов живут за чертой бедност

Гость Опубликовано 22.03.2016
В нашей стране по словам Зюганова 40 процентов живут за чертой бедности????Об этом не шоу надо говорить а орать на всю страну!!!Очередной "упырь" по словам Г.Зюганова сейчас откусит кусок АЭРОФЛОТА!!! Это вообще опять за прихватизация нашего общего достояния??? И все молчат. Сами жирные откормленные живут на Рублевках в дворцах активно пихают наше бюджетное достояние В Крым а по словам Зюганова наши россияне голодают если живут за чертой бедности. Ну это же ужас. Когда своих то "поднимать" будете??? Граждане партейцы???

Говорите все правильно но...

Владимир Опубликовано 15.03.2016
Продолжайте борьбу . Знаю что коммунисты врят ли уже будут у власти но так как рычаги у вас есть то возьмите все лучшее из СССР. Желаю успехов и здоровья .

Назад в Мымрино

Анатолий Опубликовано 13.02.2016
Одеть на ноги пимы и вернуть на малую родину в Мымрино.

Провокатор и баломут !!!

Гость Опубликовано 09.02.2016
Только и твердит про деньги куда их бы потратил а от куда эти деньги, ЭТИ ДЕНЬГИ В СТРАНЕ ПОЯВИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ В.И. ПУТИНУ в 90е годы только ЗАНИМАЛИ !!!!!!!!!При нём не будет денег и снова ответ будет ДЕНЕГ НЕТ !!!

Отзывы о Зюганов Геннадий Андреевич

Отзывы о Зюганов Геннадий Андреевич
Геннадий Андреевич Зюганов, родился 26 июня 1944, Мымрино, Хотынецкий район, Орловская область, РСФСР, СССР — российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Трижды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000 и 2008).

Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе.

По мнению Зюганова, в КПСС «сложилось два крыла, а по сути два течения». Первое было крылом Ленина, Сталина, Жукова и Гагарина; второе — крылом Троцкого, генерала Власова, Ягоды и Берии. В 1995 году Зюганов высказал мнение, что борьба ведётся не между классами, а «между правящими режимами, опирающимися на узкий слой компрадорской, либо националистической «ворократии», стремящейся к слому евразийской цивилизации в лице России и субъективными, волюнтаристскими устремлениями захватившей в стране власть узкой корпоративной группы»

По мнению Зюганова в условиях глобализации главным является противоречие между космополитизмом и патриотизмом. Зюганов в качестве своих теоретических источников называет не столько К. Маркса и В. И. Ленина, сколько «консервативно-охранительных» (многие из них символисты) идеологов — Н. Я. Данилевского и К. Н. Леонтьева, а также В. С. Соловьёва, Н. А. Бердяева и О. Шпенглера, А. Тойнби и Ф. Фукуяму.

Предлагал отменить Беловежские соглашения и создать союзное государство Беларуси и России. Сторонник интеграции государств на пространстве бывшего СССР.

17 марта 2009 года Зюганов подверг власти критике, заявив, что «в последнее время на фоне усиления кризиса власть перешла к тактике грязных провокаций». Так, ранее проправительственное большинство Госдумы приняло протокольное поручение, в котором Зюганов обвинялся в организации несанкционированного митинга в Брянске[8]. 19 марта 2009 года газета «Ведомости» заявила, что Зюганов «стал пользоваться расположением Кремля»: в его кабинете были установлены прямые телефоны к президенту РФ Дмитрию Медведеву и Председателю Правительства РФ Владимиру Путину, член фракции КПРФ Олег Денисенко вошёл в президентский кадровый резерв; КПРФ, в свою очередь, по утверждению анонимного источника газеты, отказалась от организаций акций протеста.

В связи с информацией о прямой телефонной линии к президенту, депутат Госдумы Олег Шеин (фракция «Справедливая Россия») заявил, что роль КПРФ — «имитация оппозиции». Однако, как считает член ЦК КПРФ Сергей Обухов, никакого режима благоприятствования не было, а сейчас КПРФ подвергается давлению, «чтобы коммунисты не проводили митинги в регионах и молчали в Госдуме».

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва