Отзывы о Бортников Александр Васильевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Бортников Александр Васильевич
3.6 5
18 отзывов / 7847 просмотров

ФСБ и МВД "случайно" узнало, о захвате Москвы террористами

Гость Опубликовано 18.04.2016
В канун дня рождения Гитлера СМИ РФ сообщили, что в Москве была проведена операция «Такси». Из проверенных 173 тыс. водителей легкового такси более 40% водителей — неожиданно оказались иностранцами. Причем из них 900 раньше привлекались к уголовной ответственности за убийства, изнасилования, захват заложников. Один из таксистов оказался вербровщиком ИГИЛ.То есть ФСБ и МВД РФ обладающие самой многочисленной армией сотрудников, осведомителей с современнейшими средствами прослушки и слежения только теперь узнали о захвате Москвы иностранными бандитами!Похожая ситуация в Германии, где полиция заранее знала о готовящемся секс-джихаде в Кельне. ФСБ, Полицией РФ и Германии замалчиваются факты нападений и изнасилований. Как замалчивается и факт сотрудничества Меркель с КГБ.Зачем ФСБ, МВД РФ и Германии наводняют страны бандитами? Ответ дает кинофильм "Он снова здесь".После просмотра фильма ловишь себя на мысли, что пропаганда гитлеризма напрямую вытекает из миграционной политики Меркель.Это звенья одной цепи. Сначала искусственно созданным беспределом народ "доводят до ручки", а потом как панацею и предлагают тоталитаризм.И народ забыв уроки истории эту панацею охотно принимаетВсе мы были свидетелями того, как после подлого убийства лидера оппозиции Бориса Немцова началось активное продавливание и принятие антинародных законов, разговоры Быстрыкина об отмене действия на территории РФ международного права(то есть о возвращении террора). Как Путин "разрешил" своим "независимым" судьям игнорировать...

Seal

Seal Опубликовано 22.09.2015
Работа на 5+Почему - не буду объяснять. И так все ясно.

Гость Опубликовано 11.10.2014
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назадНу что опять Кавказцы отличились???Сегодня в программе Человек и Закон показали как 40 кавказцев убили парня Внимание В больнице!!! В государственном учреждении!!! Ну дожили мы в россии!!! Путин уже устал говорить о том что В москве в Бирелеве коррупционные полицаи за 30 серебренников продали своих же!!! И соответственно сели реально на срок!!!А В Ставропольском крае как будто люди живут В иордании или Азербайджане. Там где идет целенаправленно истребление православных. Уже весь интернет орет о том что чечено-дагестанцы вырезают в станицах русскоговорящих и за 2 копейки вдовы вынуждены продавать им свои целые подворья!!! Вдовы невинноубиенных от страха быть изнасилованными и покалеченными убитыми кавказцами вынуждены отписывать им свое имущество практически под дулом пистолета!!!Ну поменяли губернатора. Отстранили мэра Минвод. Но этого мало. Местные жители из г. Пугачева вышли же на улицы с лозунгами о выселении кавказцев с саратовской области и города саратова. Почему потому что как сказал Пиманов и Шушан Миносян . Надоели эти пляски лезгинки на гробах НЕВИННОУБИЕННЫХ!!!Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.Почему следственный комитет не занимается коррупцией в Ставропольском крае. Об этом постоянно говорит ведущий программы Момент Истины!!!Майдан в России что ли ждете???0 согласны, 0 не согласныкомментарии КОПИЯ с грузинского сайта пятница,...

Гость Опубликовано 12.08.2014
Мы согласны с lala !!! сердюкова надо посадить вместе с его прокладой по статье "Измена Родине"!!! Она права . Они медленно и верно занимались развалом обороны нашей страны!!!

Гость Опубликовано 31.07.2014
МЧС должно объединится с УФМС может тогда в УФМС наведется порядок! И структура наконец начнет заниматься своими непосредственными обязанностями а именно Охраной коренного населения России от засилия мигрантов-нелегалов! Которые приезжают в Россию грабить убивать насиловать и отбирать квартиры россиян!Вилен 2014-07-30 15:39

Seal Опубликовано 15.07.2014
Я считаю , что отсутствие террактов на территории России - его заслуга.Я еду на дачу и прохожу контроль в метро - я не возмущаюсь ... я всеми руками за ...Ура - террактов нет.....Я бы хотел вспомнить старый анекдот....Мужик звонит в Кгб из автомата Хреново работаете , ребята....только он это произнес - его хлопают по плечу - как можем, так и работаем.....ТАК ДЕРЖАТЬ! САША!

Гость Опубликовано 12.07.2014
Данные руководители видимо забыли что законодательство дает им право предлагать на законодательном уровне предлагать думе свои "СПРАВЕДЛИВЫЕ" законы которые так называемые думцы должны рассмотреть предложенный им законопроект и принять его!!!Сегодня по каналу ОТР прошла вопиющая по своей сути и безобразия программа о "неработе" и безответсвенности работников мирационных служб!!! Об их некомпетентности некчемности и нежелании работать!!!На вопросы интервьюэра отвечал Михаил Ремезов!!! Вот кого надо в правительство и в министерства!!!Он с полной компетентностью рассказал жителям россии какой мигрантский бьезпредел творится на территории нашей страны И я записал!!1. Нет четкой системы учета приезжаюищих мигрантов из авзии и Кавказа2 Приезжает 25 миллионов и в основном нелегальные то есть они приезжают легально а востаются потом неелегально НАВСЕГДА!!!2.ю Миграционные пункты не справляются с задачейУФМС ничего не хочет делать в этом направлении кроме как в одном месте закрыть отстсойник преступный в другой открыть!!!3. В казахстане мигрнты приезжают уже по приглашениям работодателейа у нас они приезжают вникуда тое есть грабить воровать разбойничать рейдерствовать4 Оказывается депортируют их за счет нас с вами -налогоплательщиков и за наши деньги и то это сделать ПРОБЛЕМАТИЧНО!!!Это вообще за мигрантский безпредел в России устроило наше правительство-вредительство??кто за это отвечает???

Гость Опубликовано 27.06.2014
Сколько можно доить Россию? Кого здесь только нет. Азия здесь, Кавказ здесь, так еще хохлов нам. А русскому когда жить нормально? И места все для них. Русский жди, ты терпеливый народ.

Жора Опубликовано 10.06.2014
Очередной таджик зарезал в метро молодого человека ни за что !!! Киргиз зарезал в метро девочку из-за сумки!!! 5 киргизов зверски изнасиловали пенсионерку избили и ограбили ее!!! Около метро Юго_западная дагестаней изнасиловал девочку так что ее правоохранители отправили в реанимацию!!! Зейналов в Бирблеве воткнул в сердце мальчика нож за то что тот заступился за свою девочку которую Это животное..хотело изнасиловать!!!Когда прекратится этот криминальный безпредел???

Гость Опубликовано 28.04.2014
Спасибо огромное и милое Вам и Вашим сотрудникам за Олимпиадную прелесть, не омраченную ни чем...)))))...и не только.... На Высшем уровне Ваша работа и подразделений!!! Вы оправдываете надежды налогоплательщиков далеко вперед!!!Я с детства считал сила страны в Ваших органах. Я не ошибся!Спасибо!

Отзывы о Бортников Александр Васильевич

Отзывы о Бортников Александр Васильевич
Бортников Александр Васильевич директор ФСБ России (род. 15 ноября 1951, Пермь) — российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С мая 2008 года директор ФСБ России и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.
1973 год — окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта имени академика В.Н. Образцова. Работал по специальности на предприятиях города Гатчины Ленинградской области.
1975 год — окончил Высшую школу КГБ СССР имени Ф. Э. Дзержинского в Москве.
С 1975 года в органах государственной безопасности. Проходил службу на должностях оперативного и руководящего состава в контрразведывательных подразделениях УКГБ СССР по Ленинградской области - УФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
До 1991 г. член КПСС.
До июня 2003 года — заместитель начальника Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по контрразведывательным операциям.
С 1 июля 2003 года до 28 февраля 2004 года — начальник Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Со 2 марта 2004 года — заместитель директора ФСБ России — начальник Департамента экономической безопасности ФСБ России.
С 11 июля 2004 года — руководитель Службы экономической безопасности ФСБ России.
С июля 2004 года - член Межведомственной рабочей группы по разработке концепции национальной стратегии противодействия легализации преступных доходов.
С октября 2004 года - член Правительственной комиссии по вопросам экономической интеграции.
С ноября 2004 по май 2008 года - член совета директоров ОАО "Совкомфлот".
С апреля 2005 года - член Комиссии по экспортному контролю РФ.
С декабря 2005 года - член Правительственной комиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса и воспроизводства минерально-сырьевой базы.
С апреля 2006 года - член Правительственной комиссии по обеспечению интеграции предприятий авиастроительного комплекса Российской Федерации.
С 12 мая 2008 года — Директор ФСБ России, а с 25 мая - также Постоянный член Совета безопасности РФ.
С 19 мая 2008 года - член Совета и президиума Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции.
С 22 мая 2008 года - председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.
С 17 октября 2008 года - член Совета при Президенте РФ по развитию финансового рынка.
С 1 ноября 2008 года - член Совета и президиума Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества в Российской Федерации.

Женат, есть сын, дочь.

Сын Денис Александрович Бортников (род. 19 ноября 1974 года) окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. С 1996 по 2004 год работал в ОАО «Промышленно-строительный банк» (в июне 2007 года переименован в ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад»). Решением Наблюдательного совета ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» от 19 января 2011 года назначен на должность председателя правления банка с 1 февраля 2011 года.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва