Отзывы о Алексей Борисович Миллер

Отзывы покупателей
Отзывы о Алексей Борисович Миллер
3 5
5 отзывов / 4038 просмотров

А.Миллер строит небоскреб

Гость Опубликовано 04.10.2016
В СПБ главой Газпрома-А.Миллером с демонстративным нарушением охранной линии горизонта памятника Всемирного наследия Юнеско ведется строительство гигантского небоскреба "Лахта-Центр" .Причем почему то фундамент этого монстра полностью идентичен Пентагону США!Зачем Миллеру понадобилось строить второй Пентагон в России - никто народу даже не объясняет.Незаконным небоскребом нам говорят о том, что законы писаны исключительно для рабов, а "Новый мировой порядок" это красиво и хорошо.Только он решит все проблемы!Но все знают, что "Новый мировой порядок" хорош исключительно для Пентагона. Какая участь им отмерена славянам - всем прекрасно известно.

Seal

Seal Опубликовано 22.09.2015
В об щето , это наш общий газ...А желания сбываются только у вас.

ГОРЬКАЯ,НО ПРАВДА..

ПАТРИОТИЗМ НА ИСХОДЕ Опубликовано 27.02.2015
ДА ЛАДНО,КОНЧАЙТЕ ЕРУНДУ ПОРОТЬ ПРО ЧЕСТНЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЧИНУШ, ВСЕ ОНИ ГРЕБУТ В СВОЙ КАРМАН,ЗНАЯ ПРО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ..ЖИДОК-МИТРОФАНОВ НАВОРОВАЛ,ХВАТИТ В РОССИИ ЖИТЬ,ЕСТЬ СТРАНЫ ПОЛУЧШЕ..И ТАК У ВСЕХ ЧИНУШ В ПЛАНАХ...А ВЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПАТРИОТЫ.КАК ВСЕГДА В ДЕРЬМЕ..

Александр Опубликовано 29.01.2015
Его бы В правительство!!!! Хоть один профессионал был бы!!!Наряду с Шойгу и Лавровым!!!Из него премьер бы классный мог бы быть!!!

Анастасия Опубликовано 27.01.2015
Алексей Миллер - если судить только из-за того, что мы видим по телевизору, то можно сказать, что человек этот любит и может добиваться своих целей. О нём, также, можно сказать, что он умный, образованный и начитанный. Хорошо разбирается в экономических вопросам, здесь, конечно ему очень помогла его научная деятельность в этой области. Он может сделать с определённого бизнеса - выгодное дело. Но, Миллер не сможет противоречить, если ему от этого не будет пользы. Не всегда будет отстаивать своё мнение. Но, что касается финансовых и экономических вопросов, то тут он преуспел. Не зря же, ему дали 3-е место в Forbes.

Отзывы о Алексей Борисович Миллер

Отзывы о Алексей Борисович Миллер
Aлексей Бoрисoвич Миллер - русский пoлитический деятель, зaместитель председaтеля "Гaзпрoм". Рoдился в Ленингрaде, oкoнчил Ленингрaдский университет, институт экoнoмики. Пoзже пoлучил звaния кaндидaтa экoнoмических нaук. Кaрьерa Миллерa нaчaлaсь в нaучнoй сфере, нo пoзже oн решил пoсвятить себя экoнoмики нa прaктике и пoлитике. В 2010 гoду зaнял третье местo пo версии журнaлa, в рейтинге сaмых эффективных тoп-менеджерoв. Пoзже, уже в 2013 гoду - зaнял третье местo в списке Forbes.Увлекaется скaчкaми, у сaмoгo имеется две чистoкрoвные лoшaди. Тaкже Миллер имеет мнoжествo нaгрaд и oрденoв.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва