Отзывы о Алексей Навальный

Отзывы покупателей
Отзывы о Алексей Навальный
3.2 5
60 отзывов / 17814 просмотров

Про иуду

Гость Опубликовано 23.09.2016
Ушлепка Навального давно пора отправить следом за кучерявым уродом.

Понял

КозлОкрадище-выхухОлище Опубликовано 08.07.2016
Я осознал, что некоторые сообщения были несколько резковаты. Нарушил правило "Если не согласен с мнением, постараться довести мнение своё нормально, без эмоций". К сожалению не всегда получается. С модератором комментариев согласен, правильно удаляет

Поддерживаю Навального

КозлОкрадище-выхухОлище Опубликовано 08.07.2016
Я читаю комментарии про обвинения Навального в государственной измене и Госдеп (с большой буквы, как Родина, пусть не Ваша, но уважать стоит, у них хотя бы идея, у Вас стойло господа товарищи макдональдсные и кокакольные). У кого есть доказательства в государственной измене Навального? Что он и кому передал, нарушающее государственную тайну? У Навального фонд. Что такое фонд, моральный, материальный вклад людей. Вкладывать или нет это дело каждого. Свинота продажная явно туда не вкладывает и не будет разбирать коррупционные схемы, думаю это будет онанизм. Что касается материальных вкладов, документов. Вы чтоль стойло будете снабжать фонд Навального документами, деньгами на расследования? Где берет он материалы любые это уже дело его. Ваше дело впитать это всё как впитываете правительственный понос. По вашему публикации Навального это желтая страница, по цвету ничем не отличается от кала. Так что же не впитываете хотя бы попытку Навального хоть что-то сделать?

ALEW

Гость Опубликовано 27.04.2016
Наёмный работник госдепа по продаже России

навалил

Гость Опубликовано 11.04.2016
такой же страус, как и ходорковский. поднял головенку, что-то каркнул, и голову в песок. березовскик докаркался.

О Навальном

Михаил Опубликовано 28.03.2016
Какую правду говорит г-н Навальный узнать сложно. По сути это такой же участник коррупционных схем, как и те, кого он описывает. ТК информация о коррупции, даже , если она правдива, всплывает, через года...значит кто-то намеренно ее удерживает в своих целях, а это такая же коррупция. Так что нет смысла шибко верить в честность данного господина, но как чтиво а-ля желтой бульварщины пойдет. Что касается самого Навального- это лучший пример пословицы : "иногда лучше молчать, чем говорить" - пока писал статьи и вел тихо блог, был интересен. Стоило появиться, "блеснуть" своим общеинтеллектуальным уровнем и популярность осталась только там, где уровень такой же

Он "рубит" правду-матку!

Гость Опубликовано 12.03.2016
Да, Алексей один из немногих кто готов говорить правду о существующем положении вещей в нашей стране. Но, к сожалению такие как он всегда в России останутся изгоями.

Чем оскорблять. нужно подумать!!!

Гость Опубликовано 12.03.2016
А лучше всего еще раз посмотреть программу по ТВЦ КАЗноКРАДЫ!!!Молодцы ребята всех "сделали" в стране и при этом прекрасно себя чувствуют в ней же!!! А виноват почему то во всем и вся АЛЕКСЕЙ!! Нужно стараться быть объективными!!! А не хамить !!!

гн*да продажная

Гость Опубликовано 11.02.2016
никакой он не герой, живёт паразитом. и получает бабло из-за ... ур*д - он и в Африке ур*д.

возмездие неизбежно

Гость Опубликовано 24.01.2016
"оно" - ГНИДА ! Таких валить надо ещё в зародыше, да и сейчас не поздно, а вместе с ним всех вонючих "навальчат". И всё ЭТ0 янкам в глотку.

Отзывы о Алексей Навальный

Отзывы о Алексей Навальный
Алексей Навальный – российский политик, бывший член директоров компании «Аэрофлот». Активно участвует и создает программы по борьбе с коррупцией. Кандидат на пост мэра Москвы 2013 года. Навальный был участником националистических шествий «Русский марш»[ в 2006 и 2008 годах. начале как наблюдатель от «Яблока», затем - как представитель движения «Народ». В декабре 2010 года Алексей Навальный объявил о создании проекта «РосПил» посвящённого борьбе со злоупотреблениями в государственных закупках. 30 мая 2011 года Навальный запустил интернет-проект «РосЯма», направленный, по его словам, на побуждение российских властей к улучшению состояния дорог.
29 мая 2012 года запущен проект «Добрая машина пропаганды» - это агитационный проект; механизм, с помощью которого Навальный планирует распространять информацию о злоупотреблениях и коррупции во власти. Проект направлен, в первую очередь, на аудиторию, получающую информацию из телевидения и не пользующуюся интернетом.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва