Отзывы о Ангела Меркель

Отзывы покупателей
Отзывы о Ангела Меркель
2.6 5
10 отзывов / 4928 просмотров

Старуха Меркельша

Gregory Опубликовано 23.02.2016
Жалкая Обамовская постилка, теперь согнулась в стойку перед уркаганом - Эрдоганом и лисьим турецким рылом рылом.

Меркель - позор Германии.

Гость Опубликовано 22.02.2016
Меркель - позор Германии.

су*а

kuttar Опубликовано 06.01.2016
пусть она сдохнет и весь ее род сгниет су*а я бы сам ее расчленил

Гость Опубликовано 16.01.2015
Ангела пусть сдохнет эта тварь немецкая!!!!! Фашистка недоделанная, су*а ЧТОБ ТЫ СДОХЛА!!!!!!!

Гость Опубликовано 07.12.2014
Меркель по своим высказываниям нацистка. Зря таких женщин допускают к политике. Такие во время Великой Отечественной войны служили в ЭСС и гестапо.У Меркель отталкивающая внешность, ужасная походка. Выглядит старо, не ухоженная. Не понять ее по внешности , мужчина это или женщина. Фрау Меркельне очень умный политик пора ей на покой.

Гость Опубликовано 06.11.2014
Американская членососка немецкого ...помёта

Дмитрий Братцев Опубликовано 14.09.2014
У Президент США в не далеком прошлом родственники были рабами.Западная Европа колонизировала Америку (США), при этом уничтожала местных жителей Индейцев. Африка была для США фабрикой: рабы должны обслуживать их белых.Если бы родственник Барака Обамы не был бы рабом, эти маленькие обамчики бегали в Африке с голыми попами......P.S. Первый темнокожий Президент, хочет доказать всему миру, что ОН НЕ РАБ: рвет и мечет «я крутой», - сотрудник полиции или ФСБ или ЦРУ завербует преступника (вора), что бы он стучал или тайно на него работал, - но этот стукач, не когда не будет своим, он даже не сможет стать сержантом полиции, такая личность всегда будет второсортным; как у фашистов были (КОЗЛЫ)полицаи — это изменники родины. Пример: ВЕРНЕР фон БРАУН.,..., -ракету создал, а своим не стал.Примечание: был такой протестант Мартен Лютер, он пошел против католической церкви: папа Римский не прав, - нельзя прощать грехи за деньги..., и этих протестантов стали приследовать по всей Европе. И эти протестанты бежали в Америку. Поэтому США протестантская страна. Европа захватила Америку, и теперь хочет захватить весь мир, -уничтожить Россию значит уничтожить Китай. Конкурентов больше не будет...

Сеня Опубликовано 11.09.2014
На досуге ознакомился с интереснейшей статьей, где речь шла об Ангелине Меркель, очень хорошо осветили ее биографию. Много уделили внимания периоду молодости Ангелины Меркель. Как оказалось еще тогда она начала проявлять свой высокий потенциал, очень грамотная и целеустремленная женщина. Даже интересно стало посмотреть фото Ангелины Меркель в молодости, ну просто замечательная женщина. Моя субъективная точка зрения, что канцлер Ангелина Меркель это достойная кандидатура для занимаемой должности, и она находится на своем месте!!!!

Степан Опубликовано 11.09.2014
Подстилка американская

Валера Опубликовано 10.09.2014
К Ангеле Меркель я всегда относился с уважением. Я понимаю, что женщине очень сложно добится статуса, да еще и в политике. Столько лет занимать самые лучшие политические должности не каждый мужчина может. Я знаю, что она всегда придерживаласть стороны Америки, даже ввод войск в Ирак поддержала. А также всегда считала, что Германия должна более плотно сотрудничать с США. Всегда считала, что нужно улучшать сотрудничество с Восточной Европой. Неоднозначно относилась к Президенту РФ Путину, а вернее даже негативно, только вот почему сейчас это не так заметно, неужели поменяла свое мнение? Я очень удивился когда узнал, что она была против принятия Турции в ЕС, ведь не так-то и плохи дела у Турции, чтобы быть против них, я сам работаю с турками и немного знаю ситуацию в стране изнутри, очень трудолюбивый народ, и экономика впорядке. Также удивляют ее четкие позиции по поводу слабых стран, которые находятся в ЕС, вот так легко предлагает исключить из Союза, а каже помощь, неужели за счет своих благ все-равно на других.Конечно как политик Германии она хороша, когда слушаю ее понимаю, что явно знвет о чем говорит. Но меня немного смущает ее позиция по поводу поднятия экономики страны за счет социальной помощи, вернее за счет ее уменьшения. Но...

Отзывы о Ангела Меркель

Отзывы о Ангела Меркель
Ангела Меркель - лидер ХДС (Христианско-демократический союз). Первая женщина в Германии, которая заняла государственную должность - Федеральный канцлер. Политическая деятельность политика началась с 1989 года, когда стала активистом Партии демократического восстановления, но через пару месяцев Меркель неожиданно переходит в партию "Политический прорыв". С тех пор она год за годом укрепляет свои позиции в политике и учит английский язык. С 2002 года явлется федеральным канцлером ХДС, а уже в конце 2005 становится федеральным канцлером ФРГ. В 2011 году жкрнал Форбс признат Ангелу Меркель самой влиятельной женщиной-политиком современности.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва