Отзывы о Бастрыкин Александр Иванович

Отзывы покупателей
Отзывы о Бастрыкин Александр Иванович
2.8 5
21 отзыв / 8150 просмотров

Вымогательство полиции

Гость Опубликовано 08.11.2016
Уже 10 лет полиция вымогает деньги у наших дачников. Все обращения в МВД игнорируются. Те кто отказывается платить или избиваются, или грабятся. многие дома просто жгут. И так по всей РФ!

А у нас суды биндитов оправдывают??????????????

Россиянин Опубликовано 16.09.2016
Показали дядю в Ростове на Дону( типа Роин Гуда) плохо говоярщего по -руски какой очередной Ахмедов чи мамедов которго оправдал судья. Причем дали прослушать его угрозы свем понятно что это он!!! Ну безпредел коррупционныей на лицо!!! и оправдали грабителя и рейдера а потом показали парня который защищал свою семью и наркоман -бандит умер !!! Правда как-то не понятно от чего??????И парня который защищал своего маленького ребенка и женщин в доме опять судя хотя он уже отсидел а несколько лет назад армянина который зарезал четверых оправдали. У нас что идет охота на русских в этой стране.даже когда они дейтсовали по правилам их уничтожают в то время когда пришлых убийц и грабителей рейдеров оправдывают!!! Весь народ ждеи когда же наконец судьи не будут коррумпированы в этой стране!!!

Когда нечнете искать убийцу?????????????

Гость Опубликовано 03.07.2016
В подъезде дома на Балаклавском проспекте, где погиб артист, везде видеокамеры. В те дни по всем телеканалам в выпусках новостей демонстрировали записи. На них Андрей был запечатлен в одиночестве. Соседей это удивляет.- Панина мы редко видели одного, - делится сосед актера Анатолий. - В газетах я читал, будто он всех сторонился, пробегал, нахлобучив на глаза шапку. Не было такого! Спросите любого из нашего дома, каждый скажет, что Андрей всегда был с ними приветлив, особенно подшофе. Консьержка, которая в тот день сидела на вахте, рассказала, что Панин пришел с молодым мужчиной восточной внешности, типичным гастарбайтером. Вообще его часто видели в компании ребят с окрестных строек.А потом консьержка вспомнила, что тот самый парень спустя какое-то время кубарем скатился с лестницы и опрометью пронесся мимо вахты.Я ездил на похороны прощаться с Андреем. А как иначе? Мы с ним давно были в приятельских отношениях. Сначала говорили о несчастном случае, потом признали, что это было убийство. Куда уж было деваться следствию, если люди увидели Панина изуродованным, с вмятиной на голове. Такие травмы Андрюхе можно было нанести только в случае его полной отключки. Он же серьезно занимался боксом, был в прекрасной физической форме. И сладить с ним в честной драке было нереально. Сначала Андрея, скорее всего,...

ГЛАВА МОНСТРОВ .

Цунами Опубликовано 19.04.2016
Бастрыкин сам монстр и его подчинённые все в него .

Что происходит в Волгограде и МинВодах????

Из Волгограда Опубликовано 04.03.2016
А куда смотрят правоохранители нашего города??? Опять жестокое избиение в больнице и опять кавказцы!!! Это что вообще происходит в МинВодах и Волгограде. Этнические кавказские преступные бандитские группировки запололнили города. Приезжие с Кавказа не считают нужным работать . Они занимаются грабежами бандитизмом рейдерством. Все рестораны этих города Это офанареть можно избить в больнице врача который помог. Это что за животные приезжают в Россию и живут и жрут и пьют нашу кровь безнаказанно. А изнасилования в Москве опять они же.Все ресторан России забиты бездельниками -бандитами. Когда наши правоохранители работать начнут???

по поводу педофилии

Гость Опубликовано 24.02.2016
С 2014 года не можем добиться аппаратной диагностики ни в со и су по Пензе,ни через жалобы в ск РФ чтобы выяснить рубец у ребенка или что? Самим пришлось выявить через травмпункт, при том ,что следствие велось почти год. В общем пострадали 2 ребенка.Почти год не могли получить вообще никаких документов. О том что дети потерпевшие бумагу соизволили выдать после жалоб через полгода.Жалобы были и в ск РФ, на данный момент вообще перестали отвечать на наши жалобы,в личном приеме у Бастрыкина отказали. Каким образом можно привлечь преступника?Создается ощущение что имеется непонятная лояльность по отношению к педофилии.Надежда только на Генпрокуратуру.Может хоть там не будет такой лояльности.

А.И.Просто патриот и пахарь!!!

[email protected] Опубликовано 20.02.2016
А.И.Просто патриот и пахарь!!!

Цепной пес!

Анатолий Опубликовано 13.02.2016
Цепной пес нынешней власти. Работает только по команде "фас" и грызет только тех на кого укажут.

Когда начнете наводить порядок в городе Москва где вы проживаете сами???

Гость Опубликовано 19.08.2015
Когда начнете наводить порядок в городе Москва где вы проживаете сами???Когда прекратится криминально-мигрантский азиатско-кавказский безпредел в москве??? Или уже этот в город Вашей защиты от криминала не входит а чем бльше москвичей изнасилуют вырежут и оставят бездомными вас устраивает. опять "маджахедисты" до полусмерти избили начальника защиты авторских прав. Они что сюда приезжают для того чтобы бандитствовать что ли.о

Это что такое происходит в Ставрополье???

Гость Опубликовано 29.04.2015
"Зверское убийство толпой кавказцев 22-летнего петербуржца Анатолия Ларионова в больнице Минеральных вод привело к народному сходу, который состоялся в понедельник."Копия с криминального сайта Ставрополья!!!Это что такое происходит в Ставрополье???

Отзывы о Бастрыкин Александр Иванович

Отзывы о Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин Александр Иванович Председатель Следственного комитета Российской Федерации (р. 27 августа 1953, Псков) — российский государственный деятель, первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации — Председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации (СКП РФ) с 7 сентября 2007 года. С 15 января 2011 года назначен Председателем Следственного комитета Российской Федерации.
В 1975 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ). Учился на одном курсе с В. В. Путиным.
В 1975—1977 работал в органах внутренних дел.
В 1980—1987 преподаватель юридического факультета ЛГУ. Также, в этот период, был секретарем ВЛКСМ — комитета комсомола ЛГУ (1980—1982), Ленинградского горкома (1982—1983) и обкома (1983—1985).
В 1988—1991 — директор института усовершенствования следственных работников при Прокуратуре СССР, в 1992—1996 — ректор Санкт-Петербургского юридического института.
В 1995 году — заведующий кафедрой транспортного права Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций, г. Санкт-Петербург.
В 1995—1996 годах — профессор кафедры транспортного права Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций, г. Санкт-Петербург.
В 1996—1998 — помощник командующего войсками Северо-Западного округа внутренних войск МВД России по правовой работе.
В 1998—2001 — директор Северо-Западного филиала Российской правовой академии министерства юстиции Российской Федерации.
2001—2006 годы возглавлял управление министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу.
С 12 июня по 6 октября 2006 года — начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Центральному федеральному округу.
6 октября 2006 года на 183-м заседании Совета Федерации РФ Генеральный прокурор РФ Ю. Я. Чайка представил на рассмотрение кандидатуру А. И. Бастрыкина для назначения на должность заместителя Генерального прокурора Российской Федерации. Совет Федерации РФ, на том же заседании, тайным голосованием, почти единогласно, утвердил кандидатуру в должности.
22 июня 2007 года на 206-м заседании Совета Федерации РФ было принято постановление о порядке назначения на должность Председателя СКП РФ. На том же заседании, кандидатура А. И. Бастрыкина, представленная для утверждения Президентом РФ в соответствии с федеральным законом, была утверждена в должности Первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации — Председателя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации. С 7 сентября 2007 А. И. Бастрыкин приступил к исполнению обязанностей в новой должности.
С 4 октября 2010 года исполнял обязанности, а с 15 января 2011 года назначен Председателем Следственного комитета Российской Федерации. При этом решения Совета Федерации об освобождении Бастрыкина от должности Первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации — Председателя Следств

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва