Отзывы о Юлия Савичева

Отзывы покупателей
Отзывы о Юлия Савичева
3.4 5
25 отзывов / 8244 просмотра

Милая попса

Gia Опубликовано 05.05.2017
Лет десять назад я ходила на ее концерт. Мне так понравилась эта певица. На тот момент она была очень популярна. Особенно после входа фильма "не родись красивой". А потом она куда-то исчезла. Даже видела, как она подалась в актрисы, но неудачно. Что-то по радио ее даже не слышно, куда делась - не понятно. Иногда звучат ее старые песни.

Бездарщинина

Алекс Опубликовано 06.11.2016
Меня аж бесит когда внезапно после хорошей музыки, песни, вдруг раздаётся Ее голосок "Савичевой Юлии" "никогда -никогда" готов щемиться с этой волны или переключить не знаю что ,а я понял вообще выключить все! Что звучит.

Когда-то любимая певица

Cherrymary Опубликовано 23.08.2016
Однажды, лет 10 назад, я была на ее концерте. Она тогда произвела на меня очень хорошее впечатление. Такая мощная и позитивная энергетика. А потом я как-то перестала следить за ее творчеством, повзрослела что ли и вышла из возраста романтичных девочек. А вот фильм как-то с ее участием видела - плохо. Не понравилось

Ну не фонатка.

ЛЮЧИЯ135 Опубликовано 26.04.2016
Не скажу что являюсь фотнаткой но, некоторые её песни мне нравятся.

отлично

Гость Опубликовано 26.04.2016
юленька ты лудчшая и оченнь талантлевая супер красивая .на дебилов не обращай внимание они просто завидуют.

Странная девочка

Екатерина Голубева Опубликовано 14.03.2016
Вроде неплохой голос, прославилась в том числе после Неродись Красивой (песня в заставке), но сама по себе мужиковатая что ли, в речи запинается. СОздается впечатление простушки

УЖАСНА, НЕ ПЕВИЦА А ТАК НЕДОРАЗУМЕНИЕ

гость Опубликовано 17.12.2015
УЖАСНА,ДАЖЕ НЕ ПЕВИЦА,А ТАК НЕДОРАЗУМЕНИЕ.Даже не знаю кому такое может нравится,сидят лохи какие-то и восхищаются какой-то нелепостью, недоразумением , бездарностью и деревенщиной.Караул!Она же нелеквид,это разве певица,как её тут называют.Это ужассс.Голосистым не пробиться,все проплачено,а вот Савичевой до них действительно далеко по всем параметрам.

-ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА

Гость Опубликовано 11.06.2015
можно подумать что вы прям соловьи и поёте лучше юли ? и она не деревенщина а из нормального города . а вам да неё ещё как до Китая пешком

Талантливая девочка

Валерия Степанова Опубликовано 21.04.2015
Читаю отзывы и ужасаюсь! Сидят лохи какие-то и пишут негативщину какую-то про талантливого человека. У Юли очень красивый голос, она замечательно поёт и пишет! Юленька , не обращай внимания на идиотов, твори и дальше поклонникам на радость.

нужны лучше

ххххх Опубликовано 13.02.2015
Какая-то дурнушка,деревенщина,и такую протащить на эстраду.М-да.

Отзывы о Юлия Савичева

Отзывы о Юлия Савичева
Юлия Савичева - российская эстрадная певица, выпускница телепроекта «Фабрика Звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004», актриса.
Юлия Савичева родилась 14 февраля 1987 года в семье музыкантов. Окончила музыкальное училище по классу фортепиано и двенадцать лет преподавала в музыкальной школе. С 5 лет Юля выступала солисткой в хореографическом коллективе «Светлячок». Её первое выступление состоялось в 4 года, когда она вышла в Кургане на сцену вместе с рок-группой «Конвой» Макса Фадеева, в которой барабанщиком работал её отец Станислав Борисович Савичев. Позже коллектив, в котором работал отец Юли, был приглашён в Москву и семья Савичевых в 1994 переезжает жить в столицу.

Режиссёр Полейко Р. А. сделала предложение Юле сыграть главную роль в Новогодних спектаклях Храма Христа Спасителя. В следующем году ей снова предложили, принять участие в Новогоднем спектакле в Храме Христа Спасителя, она сыграла главную роль — роль «Поземки», и приняла участие в 40 спектаклях.

В 2003 году у Юлии начался новый период в творческой жизни — она становится участницей телевизионного проекта «Фабрика Звёзд 2» под руководством земляка Савичевой — курганца Максима Александровича Фадеева. Юлия проходит, все этапы проекта и попадает в пятёрку финалисток. Юлия не занимает первого места, и даже не попадает в тройку лидеров. После телепроекта карьера Юлии складывается довольно успешно — её песни «Корабли» и «Высоко», спетые во время проекта, и последующая песня «Прости за любовь», пользуются большим успехом в народе, и это приносит Юлии популярность и первых поклонников её творчества. С песней «Высоко» она впервые попадает в финал фестиваля «Песня года 2003».

2004 год стал для Юлии Савичевой стартовой международной площадкой — сначала Юлия приняла участие в конкурсе World Best, где она представляла Россию и заняла 8 место, а в мае 2004 года становится представителем России на «Евровидении 2004» в Турции с англоязычной песней «Believe me» («Верь мне»). Высокого результата на «Евровидении» Юлия не показала — 11 место, но это не помешало ей продолжить работу над дебютным альбомом.

В 2013 году Юлия Савичева приняла участие в проекте «Один в один» на Первом канале. В финале 26 мая 2013 года заняла второе место, уступив первенство Алексею Чумакову.

Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов