Отзывы о Диана Арбенина

Отзывы покупателей
Отзывы о Диана Арбенина
3 5
3 отзыва / 2701 просмотр

так себе все плохо

Вадим Опубликовано 14.03.2019
Ни музыка ни песни не нравятся поет так себе а на голове что у нее как грязная швабра,дети поют лучше и она еще пытается кого то судить учить,

Любимая певица

Milima Опубликовано 07.01.2017
А вот еще одна моя любимая певица. Правда какое-то время мне казалось, что она вообще - певец. Если бы не нежное такое имя - Диана, то вообще бы путаница возникла. Она такая себе очень талантливая, но мужиковатая женщина. Такой брутальный мачо в юбке. В 90-х почему-то появилось множество мужиковатых певиц, мода тогда на них таких была. Видела ее как-то в платье, сильно удивилась, не идет ей совсем такая смена имиджа. Зато песни какие! Сразу запоминаются, и даже смысл в текстах есть.

Диана стала повторяться

Роман Опубликовано 03.03.2016
Некоторые поклонники Дианы Арбениной отмечают, что смена имиджа не пошла Диане на пользу. В обложке к последнему альбому "Выживут только влюбленные" (который уже есть в свободном доступе) она - обнаженная блондинка. Все это должно намекать на предельную "обнаженность" контента - как бы крик души. Мне кажется, она в последнее время зашла в тупик. Я когда-то был на концерте, который она провела с оркестром под управлением Башмета - так вот, выстреливают только старые, всем известные хиты. Возможно, ей надо взять паузу - тексты в последнее время стали очень уж "девочковыми", весь этот любоный "раздрай" надо бы оставить в подростковом возрасте. При этом Диана мне нравится как личность, продолжаю ее любить. Мне нравится ее несгибаемость в гражданской позиции. Ее то запрещают, то опять разрешают... У музыки нет границ, это глупо. Желаю Диане не оставаться во временах золотого века "Ночных снайперов", а двигаться дальше. Искать новые формы, а не только менять внешность. С уважением, Рома.

Отзывы о Диана Арбенина

Отзывы о Диана Арбенина
Диана Арбенина - на сегодня одна из самых ярких звезд рок-музыки в России. Выступает сольно и как фронт-вуман коллектива "Ночные снайперы". Автор текстов и музыки. Недавно кардинально сменился имидж.

Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов