Отзывы о Алекса

Отзывы покупателей
Отзывы о Алекса
3.4 5
7 отзывов / 6435 просмотров

Алекса ужас

Вадим Опубликовано 06.10.2017
Мне Алекса никогда не нравилась! А сейчас ужас , как она выглядит, губы как у лошади, лицо смугло-желтое. Благодаря папе стала популярной, но не востребованной. Короче нет таланта и его не купишь. Везде себя попробовала и не пригодилась.

LL Опубликовано 03.12.2014
Раньше внешне была лучше,голоса,конечно маловато.Мне,например,нравилась песня Где же ты?Спела неплохо.А вот,кто совсем не нравится,так это Савичева.Вот она,бездарна.Прыгает,как макака,необучаема,внешне марфутка,сидит в жюри на 2 канале,не помню передачу,и говорит:"Ваша песня не тронула мое сердце!".Тоже мне профессионал жюри,твои песни кого тронули и ты сама? Жуть!Алекса- супер,Савичева деревня,и зачем, Алекса в свое время связалась с Тимати,ума не приложу,такая красавица?

Бритва Опубликовано 19.07.2013
бездарная девочка, богатый папа, силиконовые губищи- все, как надо, что сказать, таких куча сейчас...

Эля Опубликовано 04.05.2013
Очень красивая девушка. Очень необычная внешность,не избитая... НО! Очень жаль что она испортила себя пластикой губ и перекрасилась в черный. Это ей ну никак не идет... Слилась с толпой дутых гламурных чик!!!! АЛЕКСА!!! Если ты уж и стремилась к безупречному идеалу,то я бы придралась к носу,его НЕМНОГО можно поправить, а тык ты красивая и не занимайся ерундой. Природа подарила тебе красоту,а судьба богатых родителей. Занимайся любимым делом в свое удовольствие!!! Не страдай ерундой!!!

karakal Опубликовано 03.01.2013
На внешность не красавица да и вообще из себя ничего не представляет кроме папы и то с сомнительной репутацией

Елена Опубликовано 06.01.2012
Такая миловидная раньше была, а сейчас изуродовала се6бя до неузнаваемости.

Рима Опубликовано 16.12.2011
Симпатичная девочка и поет вроде не плохо но зачем подаваться моде на силикон, били милые кубки а что сейчас. Вот что делает мода

Отзывы о Алекса

Отзывы о Алекса
Алекса (Александра Александровна Чвикова, как назвали девочку при рождении родители) родилась 4 сентября в 1988 года в городе Донецке.

Её отец Александр Чвиков бизнесмен, один из руководителей донецкой компании «Энергосбытпром», которая занимается производством стеновых блоков. Назвали её в честь отца, но среди друзей её называют Алексой. Именно такой псевдоним она и выбрала, когда начала приобретать популярность.
С раннего детства Алекса была очень домашней девочкой; из-за этого она с середины первого класса училась экстерном. Во втором классе она начала ходить на танцы, а затем папа создал для нее собственную танцевальную студию. Когда Алексе было 11 лет, она начала выступать на различных фестивалях и конкурсах молодых талантов. Также она постоянно обучалась танцам (даже занималась брэйкдансом) и вокалу, пробовала работать моделью, сочиняла стихи, училась играть на фортепиано.
С 11 лет будущая певица выступала на фестивалях и конкурсах молодых талантов. Родители поддерживали её и помогали ей пробиться в шоу-бизнесе. Конечно, такие старания принесли плоды, и в 2001 году на Украине вышел альбом Алексы, который получил название «Воздушный поцелуй»; на одноименную песню с этой пластинки был снят клип. Увы, особого успеха диск не имел, но сдаваться Алекса не собиралась.
В 2004 году Алекса попала на кастинг «Фабрики звезд-4», где и получила известность. Юная певица привлекла внимание публики своим... романом! Прямо в рамках шоу, под прицелом сотни камер, у Алексы начались отношения с другим участником шоу, рэпером Тимати. Призовое место на «Фабрике звезд» Алекса не заняла, но продюсеры все равно дали ей возможность записать альбом и снять клип.
Едва успев ступить за порог «Фабрики», Алекса сняла клип на записанную в рамках шоу песню «Где же ты»; в съемках принял участие и Тимати (разумеется, в роли романтического героя). Именно тогда в прессе поползли слухи о том, что на самом деле роман молодых людей – не более, чем тонкий расчет продюсеров. Но пара продолжала повсюду появляться вместе. После клипа (кстати, в хит-парадах ему достались весьма высокие позиции) Алекса вместе с другими участниками «Фабрики» отправилась в гастрольный тур по России, который продлился несколько месяцев.
Затем был клип на песню «Я живу тобой» (тоже довольно успешная, с чартовой точки зрения), многочисленные интервью и фотосессии в журналах, выступления на различных концертах. Примерно в это же время Алекса и Тимати расстались в первый раз – они сильно поссорились.
Алекса вернулась на некоторое время в Донецк, где, по слухам, у нее начался роман с молодым бизнесменом (он занимался угольной промышленностью). Однако, через некоторое время имена Алексы и Тимати вновь стали мелькать вместе – влюбленные помирились и возобновили отношения. В прессе появилась история о том, как Тимати прилетел в Донецк и увел Алексу чуть ли не из-под венца (очень уж «голливудская» версия развития событий, но звезды ее не опровергали...).
Так или иначе, но в 2006 году Алекса принимала самое непосредственное участие в съемках реалити-шоу Тимати «Яппи на пикапе», а затем вышла их совместная композиция – «Когда ты рядом», которой было суждено стать настоящим хитом на радио и ТВ. На песню был снят красивый клип, в духе «настоящего R&B», затем появляется еще две композиции Алексы – «Покой» и «Одиночество». Алекса была лицом молодежной косметики MIA, а также принимала участие в рекламной кампании «Gloria Jeans» (вместе с Димой Биланом). Алекса обожает животных, у нее есть маленькая собачка белой масти по кличке Луна (ударение на первый слог) – подарок Тимати.
И все-таки в 2007 году роман Алексы и Тимати окончательно закончился. В это же время Алексу берет под опеку известный продюсер и бизнес-леди Яна Рудковская. Начинается пора резких перемен – Алекса становится жгучей брюнеткой, увеличивает губы, выпускает клип «Lookin» (R&B-композиция, в русском варианте – «Моя вендетта». В личной жизни тоже наметились изменения – Алекса встречалась с бизнесменом Умаром Джабраиловым (разница в возрасте у влюбленных составила более 20 лет).
В 2008 году продюсером Алексы стал Виктор Батурин.

Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов