Отзывы о Анна Семенович

Отзывы покупателей
Отзывы о Анна Семенович
2.9 5
20 отзывов / 9536 просмотров

Гость Опубликовано 09.05.2017
Просто шикарная сосочка, на такую только и вешаются мужики нормальные (не те, что пьют пивасик после работки в гараже или на диванчике) Я бы с такой малышки не слез в жизни

красотка!

Алексей Опубликовано 08.08.2016
Очень фотогеничная и эффектная дама, отличная певица и актриса. Когда появляется на экране и посмотреть и послушать приятно!

фууу

ksenia Опубликовано 29.04.2016
Да она двух слов связать не может, из за нее не хочется даже смотреть передачу " Правила движения" .. бормочет что то не умное и улыбается(((зачем она там?

Энн

Энн Опубликовано 16.03.2016
Я ее обожаю. Она сексуальная красотка. Я сама девушка и люблю эту красотку без завести. Она просто шикарна как никакая девушка ее фигура, особенно шикарная грудь на которую все любуются. Личико, ножки, волосы ммм Анечка Ты Красотка.

СИСЬКИ!

Сергей Петров Опубликовано 13.08.2015
Мне очень нравится Анна Семенович. Она очень яркая, с шикарной фигурой. А ее грудь просто фантастическая! Семенович так трясет своими сиськами, что аж дух захватывает! Её большие сиськи аж завораживают, настолько они огромны. Короче говоря, у нее офигенные сисяндры!

немного поёт и всё

Дарина Опубликовано 11.08.2015
Как актриса и певица Анна Семенович, на мой взгляд не состоялась. Единственное её достоинство это .... и то чересчур большое)

Обалденная

Валерия Степанова Опубликовано 19.06.2015
Мне Анна очень нравится. Она красивая и талантливая .

Аттестация

Сазида Опубликовано 26.02.2015
Очень сильно попользованный депутатами, бандитами, чертями ранее роскошный холодец. Горе поп-дива. А проще сказать - капустница и тупица.

Вероника Опубликовано 24.01.2015
Вроде что-то делает, но кто может вспомнить что???Зато она красива) И за это даю ей 5 звезд

Гость Опубликовано 23.12.2014
Грустно смотреть на бездарную стареющую женщину без детей без семьи!!!Пыжится что то все пыжится а толку ноль!!!Если нет таланта и даже способностей то даже с такой фамилией на хрен никому не нужна потому что бездарная!!!

Отзывы о Анна Семенович

Отзывы о Анна Семенович
Родилась Анна Семенович 1 марта 1980 года в городе Москва.Родители Анны Семенович: Татьяна Дмитриевна и Григорий Тимофеевич. Так же у нее есть Брат – Кирилл (1986 год рождения). После обучения в школе, Анна поступила в Московскую Государственную Академию Физической Культуры. С самого детства она полюбила коньки, на которые впервые стала в 3 года. Сейчас же Анна Семенович является мастером спорта международного класса в этом виде спорта.

В академии Анне Семенович посчастливилось заниматься у таких мастеров как : заслуженный тренер СССР Елена Чайковская, заслуженный тренер России Наталья Линичук и другие.

Анна Семенович является неоднократной медалисткой различных соревнований. Пара Анна Семенович - Роман Костомаров считалась на то время вторым российским дуэтом в танцах на льду после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Так же Семенович вошла в шестерку лучших фигуристов мира в танцах на льду.

В возрасте 21 года у Анны Семенович произошла травма мениска, по этому она вынуждена была покинуть большой спорт. Вскоре Анна Семенович создает музыкальный коллектив под названием “Ангелы Чарли”. Новоиспеченная группа успешно колесила и выступала по Москве. Вскоре был записан сольный альбом и снят клип (вместе с продюсером Даниилом Мишиным).

Но не судилось этому коллективу долго просуществовать. Вскоре он распался и Анна Семенович начала пробовать свои силы в телевидении. Анна Семенович работала в различных спортивных программах а так же музыкальных программах. Когда Анна была ведущей программы “Адреналин пати” на канале “СТС” ей довелось взять интервью у группы “Блестящие”. Это интервью стало роковым в биографии Анны Семенович. Спустя некоторое время проюссеры группы “Блестящие”. Предложили Семенович участие в группе. В новом коллективе Анна быстро нашла себя и стала звездой. Но в 2007 году связи с осложнениями, связанными со здоровьем, певица вынуждена была покинуть коллектив и начать сольную карьеру.

Интересные факты из биографии Анны Семенович

- 29 Сентября 2010 года Анна Семенович приняла участие в программе КВН, вместе с Сергеем Лазаревым.
- Анна Семенович неоднократно снималась в мужских журналах “Maxim”, “XXL” и другие.
- Анна Семенович, обладающая бюстом 5-го с половиной размера утверждает что он натуральный.
- Интересным вопросом для фанатов Анны является ее вес и рост. На данный момент (2010 год) Рост Анны Семенович составляет 168 см. а вес - 60 кг.

Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов