Отзывы о Лолита

Отзывы покупателей
Отзывы о Лолита
3.3 5
49 отзывов / 16781 просмотр

Сплошная Мерзость и срам

Барнаулец Опубликовано 22.05.2019
Мерзкое грубое аморальное жирное до безобразия целлюлитное животное, не обременённая интеллектом базарная баба, на пенсию пора этой безобразной туше уже и посапывать там в 2 норки, максимум один выход где-нибудь в ресторане типа под шансон... Ни голоса ни ума ни фигуры, да вообще никаких данных у этой старухи остаётся одно отвращение, даже смотреть на этот вечно вульгарный и полупьяный срам не хочу, одним словом кусок 120кГ свинного мяса..

Лолита Милявская.

Гость Опубликовано 04.04.2019
Лолита, вы должны петь, хотя бы 2 новы песни в год. Вам не нужно пропадать. Вы ненавязчиво должны производить хиты, вы это может. Мне нравятся ваши песни, огромного вам здоровья и и успехов в карьере и личной жизни.

Ну как бы о пестняххх...

Алексей Павлович Опубликовано 23.03.2019
Шикарная певица, хоть обосритесь, другой такой нет.Зря она от 20 Гц до 20 кГц запилом и хераклом забивает свой изумительный, а главное, редкий голос. Ну, Скотина Худая и писклявая!

О Крыме

NORD-50 Опубликовано 29.12.2018
У женщины без комплексов и душа мелкая, гнусная. Живешь,поешь в России, деньги зарабатываешь хотя бы публично уважала её. Ума осталась как от стрингов - одна извилина.
Недостатки:
  1. Душа хохляцкая

Госпожа Лолита Мислявская Секс-Богиня ! ! !

Гость Опубликовано 08.01.2018
Госпожа Лолита Мислявская Секс-Богиня ! ! ! Вульгарна., но это ей придаёт огромную сексуальность ! Поправилась, но у Лолиты Милявской очень красивые ноги ! Корочче, Лолита Мислявская Красивая ЖЕНЩИНА ! ! ! А кому не нравится; Всё просто - идите лесом ! P.S. Терпеть немогу киркорова, так я его вообще незамечаю!!!
Достоинства:
  1. Красивая ! Сексуальная ! Нравится как поёт !
Недостатки:
  1. Без КОМПЛЕКСОВ ! ! ! ( НО! Это скорее ПЛЮС, чем минус ! )

Блювота

GLOVER Опубликовано 18.08.2017
Вот это вот целлюлитно-салообразное животное,посылающее всех и вся на**й(примитивнейшая форма защиты,когда ума не хватает совсем),кроме рвотных позывов не вызывает ничего,даже жалость,мерзость.
Недостатки:
  1. константа

люблю ее очень

Irina7799 Опубликовано 14.08.2017
а я ее обожаю, да она не всегда сдержана, да иногда слишко эпатирует, но! она замечательно поет, суперские песни!

Позор

Иван Опубликовано 02.08.2017
Последняя сьемка Лолиты в какой то сетке-это ее истинное лицо.Такого уродства в интернете трудно отыскать.

Мой отзыв очень положительный.

Гость Опубликовано 13.05.2017
Конечьно каждый видит Мир, Людей, Звёзд ТВ, Соседей, по своему. НО!Просто посмотрите клип, на песню Титаник... .Если не чего не прочувствовали. Ну... , видно вам, или к "Руки в верх", или может к Моцарту.Не надо судить. Каждому своё. (Хотя легко сказать. Я то сей час, тоже, как бы, себя возвысил над любителями других жанров!

Ни голоса, ни мозгов

Гость Опубликовано 07.05.2017
этой даме жидовская наглость давно заменила талант. кто только ходит на ее концерты? на юбилее зацепина её выступление было просто ужасным.при всём этом пугачевская мафия окопалась на эстраде и молодых и талантливых не пускают. а лолита так и лезет на экран

Отзывы о Лолита

Отзывы о Лолита
Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года.
В 1985 окончила тамбовский филиал Московского института культуры по специальности «режиссура культмассовых представлений и праздников». Уже в 16 лет работала бэк-вокалисткой у Ирины Понаровской.
В 1987 А. Цекало и Лолиты Милявской создана поп-группа, кабаре-дуэт "Академия". С 1989 кабаре-дуэт активно работает на телевидении. На московском телеканале была создана программа «TV-пицца», одновременно Александр писал сценарии для программы «Утренняя почта». В 1992 в рамках «Утренней почты» возникла программа «Му-Му» («Музыкальный Музей»).
В 1993 на канале «Останкино» кабаре-дуэт показал три выпуска программы «Дурдом». Последний телепроект группы «АКАДЕМИЯ» был создан в 1994 на телекомпании «ВИД». В течение года вышло 15 программ.
Премьера первой крупной сольной шоу-программы кабаре-дуэта «Хочешь, но молчишь» состоялась в октябре 1994 в ГЦКЗ «Россия». Декорации для шоу изготовил известный художник-дизайнер Б. Краснов.
С конца 1995 Лолита и Александр стали ведущими ТВ-программы «Утренняя почта» (ОРТ), с 1997 в течение ряда лет вели программу «Доброе утро, страна!» на канале РТР.
Не раз приглашались ведущими крупных шоу-постановок. В апреле 1996 вели церемонию вручения первой российской профессиональной премии «Звезда» в области современной музыки.
Выпустили в 1995 компакт-диск «Хочешь, но молчишь» и видеокассету с записью одноименных концертов в зале «Россия».
В 1997 подготовили концертную программу «Свадьба Лолиты и Саши».
Более 10 лет Лолита Милявская выступала вместе с Александром Цекало, после окончания проекта "Кабаре-дуэт "Академия" продолжает сольную карьеру на эстраде.
В 2006-2007 - ведущая телепрограммы "Без комплексов"на Первом канале, в 2007 году вместе Лолита с Александром Цекало - ведущие первого сезона телепроекта "Две звезды".

Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов