Отзывы о Наташа Королева

Отзывы покупателей
Отзывы о Наташа Королева
2.7 5
6 отзывов / 4450 просмотров

Ну кто там что взломал,сами выставили

Рекс Опубликовано 13.03.2016
Ну кто там что взломал?? Сами выставили свою мастурбацию и интернете.

мастурбавция корлевой а интернете

алекс Опубликовано 13.03.2016
Очень мерзкие снимки королевой в Интернете.

чебурашка s портфелем

Гость Опубликовано 24.11.2015
Эта позорница sпуsтилаsь ниже плинтуsа украинsкое поганое sало-Порывай решила продержатьsя на sцене ещё пару лет, КАК БЫ НЕ ТАК!Пуsть не позорит руssкую фамилию Королёва-это её пsевдоним-забрать, а звание народной артиsтки РSФSР её надо лишить за аморальное поведение и т.д.Игорь Николаев проsчиталsя она sразу по sвоим генам шлюшкой была и хорошей тупицей sм.н.Порывай,Тарзан

Татьяна Опубликовано 28.03.2015
Под Наташу Королеву и ее "Маленькую страну" прошло мое детство.Как музыкальный персонаж, она мне очень импонировала, милые песни, приятная внешность, натуральная и естественная!Не знаю, что на нее нашло потом, но изменения явно не в ту сторону! Вульгарность, отсутствие вкуса, пошлая сексуальность и дешевые песни - вот то, во что превратила Наташа Королева после разрыва с Игорем Николаевым.Не говоря уже о ее шоу на ТВ с мамой и общественной деятельности.Неужели сложно нанять себе грамотно стилиста или найти нового продюсера. ТО, что эта артистка несет в массы на данный момент - радиация какая-то, быть может так она старается быть ближе к той аудитории, которую еще не растеряла, но о чем-то большем уже не стоит думать.Наташа Королева- это не маленькая страна и желтый чемоданичк, это тотальный Провал.

Умница и красавица

Анна Опубликовано 26.03.2015
Наташа Королева мне нравится с самого детства . Я я не являюсь ярой поклонницей ее таланта , но сама она мне очень нравится . Она красивая женщина . добрая , совершенно не задирает нос .

Алиса Опубликовано 26.03.2015
Скандал с Наташей Королевой, который облетел весь интернет я считаю раздут на ровном месте. Чем там люди занимаются дома - это их личное дело, пусть и немного фу, но они ж не в детский сад пришли этим заниматься, и они не виноваты, что ко-то взломал их и выложил все в сеть. Почему столько осуждения в их адрес летит? А то что Милонов один из первых отреагировал и призвал лишить Королеву звания народной артистки тоже наводит на подозрения - сам то небось все снимки вдоль и поперек обсмотрел. Сидит такой дядька за 40 и читает всем морали. Это тоже, кстати, фу! А Королеву с Тарзаном мне даже немного жаль... Ну, занимались они там чем хотят дома, ну правда зачем на фото это все снимать мне непонятно, ну да ладно, но то что их личную жизнь взломали и выставили все на обозрения - тоже приятного мало...

Отзывы о Наташа Королева

Отзывы о Наташа Королева
Наташа Королева - известная российская исполнительница и актриса украинского происхождения. В 2004 году была награждена званием заслуженной артистки России. Первые шаги в шоу-бизнесе начала совершать еще в детстве принимая участие в детских песенных конкурсах.

Широкую популярность Наташа Королева приобрела в 90-х. С 1990 до 1997 года на суд зрителей исполнительница вынесла 13 видеоклипов.
В настоящее время Наталья Королева замужем за Сергеем Глушко, более известным под псевдонимом Тарзан, пара воспитывает сына.

Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов