Отзывы о Юлия Паршута

Отзывы покупателей
Отзывы о Юлия Паршута
3.7 5
3 отзыва / 3361 просмотр

Ты супер

Гость Опубликовано 02.02.2019
Мне всегда нравилась певица Адель, но ты исполнила настолько правдоподобно и ярко, что нет слов!!! Ты Супер, причём ровесница )))

Юлия Паршута -непрофессиональный артист

Анна Опубликовано 19.08.2015
7 августа 2015 Юлия Паршута выступала на моем мероприятии. Она сорвала мне прямую трансляцию и не вышла на сцену в оговоренное время. Закрылась в гримерке вместе со своим менеджером, кстати, очень недружелюбной и невоспитанной дамой по имени Олеся Кустова. С самого начала у них везде были проблемы- в аэропорту, то машина не та, то отель не устраивает. Саундчек ее величеству надо было проводить ,когда она захочет , тем самым прерывая репетиции концерта. Вела себя как мега звезда, огромное количество ничем не подкрепленного пафоса.Закончилось все тем, что Паршута просто не вышла на сцену и сорвала финал моего шоу ,трансляция которого шла по тв через неделю. В свое оправдание ни она, ни ее менеджер не извинились. Я прошу прощения, но 100 % оплата была произведена за 2 недели до ее выступления.А теперь о причинах опоздания - Юлия сначала захотела салат, но не откуда бы то ни было, а прямо из отеля, далее она гладила платье, которое якобы разошлось, а в итоге , когда ее позвали на сцену она на половину тела высунулась из гримерки и сказала - когда буду готова, тогда и выйду.Я пишу отзыв для того, чтоб предупредить вас, дорогие коллеги, евент-агенства , компании - если не хотите сорвать ваше мероприятие...

У Лукоморья Опубликовано 10.04.2015
не вижу совершенно ничего сверхестесственного в ней. Красивая девушка, ухоженная, красивый голос, ну и все. Красивых с красивых голосами много сейчас, но этого мало. В группе Инь-Ян она мне нравилась как-то больше, более заметной она как-то была, а тут сама поет уже почти 4 года и что-то толку никакого нет особого. ее песня cut me open перевод мне даже пришлось смотреть, а то в некоторых местах она весьма нечетко поет. Мне кажется, что ей бы еще снятся в каком-то фильме, тогда бы она более заметной персоной стала

Отзывы о Юлия Паршута

Отзывы о Юлия Паршута
Юлия Паршута известна как российская исполнительница, ранее была солисткой группы "Инь-Ян", с 2011 года начала сольную карьеру. Принимала участие в шоу "Фабрика звезд 7", сыграла в проекте "Даешь молодежь!", была соведущей в "Big Love Show 2014" и участницей шоу "Один в один".

Юлия Паршута снималась в таких фильмах и сериалах как "Красотки", "Полцарства за любовь", "Взгляд из вечности" и "Бармен". Песни Юлии Паршуты пользуются большой популярностью благодаря искренности и таланту девушки.


Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов