Отзывы о ЯМастер (YAmaster)

Отзывы покупателей
Отзывы о ЯМастер (YAmaster)
5 5
5 отзывов / 824 просмотра

Ремонт ванной

Анна Опубликовано 17.09.2019
Работой мастера я осталась довольна. Проблема была устранена. Специально следила пару дней за возможными протечками - их нет! Сергей Петрович работает пунктуально, вежливо, аккуратно, добросовестно. С эстетической точки зрения тоже полный порядок - промазал швы силиконовым санитарным герметиком и сверху по периметру ванны приклеил бордюр. За выполнением работы я следила пристально, задавала вопросы, советовалась. На все вопросы мастер отвечал, подсказывал как и что лучше сделать. Я буду еще обращаться к этому мастеру и смело рекомендую его всем.
Достоинства:
  1. Аккуратность,вежливость,пунктуальость
Недостатки:
  1. нет

Ремонт квартиры

Андрей Опубликовано 17.09.2019
Когда мы задумали капитальный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, что куда удобнее доверить проведение абсолютно всех работ одной фирме. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Ямастер» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны. Будем рекомендовать друзьям и близким!!!!
Достоинства:
  1. Качество,сроки
Недостатки:
  1. нет

Отлично,качественно,быстро!

Евгений Опубликовано 02.04.2019
Я сам из Мурманска,купил квартиру для дальнейшего переезда в СПб,а пока решил сделать ремонт и сдавать в аренду. Обратился в компанию «ЯМастер», на следующий день приехал прораб обговорили смету,заключили договор. Я уехал в Мурманск. Работа велась аккуратно, быстро, профессионально. Хочется отметить, что заявленная стоимость в смете за все время строительства не изменилась ни на копейку, сроки работ и поставок материала соответствовали заявленным, а материал только хорошего качества. Через три недели мне позвонили и сказали ,что ремонт закончен. Большое спасибо ребятам!

Ямастер - молодцы!

Маргарита Опубликовано 20.03.2019
Здравствуйте! В декабре 2018 заказала ремонт однокомнатной квартиры в новостройке у компании "Ямастер". Перед этим долго просматривала предложения компаний по ремонту. Остановилась на этой компании и не прогадала. Смета была приемлема по цене (что немаловажно) и составлена быстро. Сразу после подписания договора компания приступила к ремонту. Черновые материалы ребята закупили сами. Все чеки были предъявлены. Отдельное спасибо Вячеславу за помощь в выборе чистовых материалов. Также понравилось то, что он всегда был на связи, так что проблем с общением не было. Ремонт выполнили точно в оговоренный срок по договору. Стоимость работ не вышла за пределы сметы. Никакого дополнительного выманивания денег не было. Все работы были выполнены качественно и в полном объеме. В общем, смело могу рекомендовать эту компанию! Отличное соотношение цены и качества!
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, всё в срок
Недостатки:
  1. Нет

Качественно, быстро, приемлемо по ценам

Дмитрий Опубликовано 13.03.2019
Отзыв о компании «ЯМастер» или «YAmaster» (yamaster.org). Буду рад, если помогу кому-нибудь своей рекомендацией. Мастера этой компании делали косметический ремонт моей трехкомнатной квартиры, произвели установку всей сантехники и фильтров для воды, вывезли после ремонта весь мусор, произвели полную уборку всей квартиры после ремонта. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Сначала ходил за ними по пятам, т.к. уже имеется опыт работ со строительными бригадами, но потом необходимость в этом отпала. Всё чётко, приходят ровно в назначенное время, никого не жду часами, ключи отдал и забыл. Сроки были выдержаны, качество выполнения работ оказалось выше ожидаемого. Ремонт выглядит законченным, недоделок нет. По ценам: уплатил сумму, указанную в смете, всё честно. Спасибо, что не подвели! Не многие компании могут похвастаться столь широким спектром услуг. Буду рекомендовать и в дальнейшем обращаться сам.

Отзывы о ЯМастер (YAmaster)

Отзывы о ЯМастер (YAmaster)

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Липовая аллея, д. 9 .

Телефон: +7(812)989-55-49, +7(909)592-86-06

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов