Отзывы о ECOCLOUD интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о ECOCLOUD интернет-магазин
5 5
20 отзывов / 2929 просмотров

Спасибо

Надежда Опубликовано 28.05.2018
В соседней квартире очень шумные соседи от которых ежедневно слышно музыку и разговоры. Приняли решение с супругом сделать звукоизоляцию квартиры. По совету моего брата в компании  ECOCLOUD купили по приемлемой стоимости все необходимое. Все работы муж выполнял сам, теперь у нас тишина и спокойно.

Отличный материал

Андрей Иванович Опубликовано 16.05.2018
У нас по соседству поселились молодая пара, до поздней ночи играет музыка. Наши тонкие стены весь гул передают. Принял решение сделать звукоизоляцию потолка и стен. В этой компании со слов кума купил все нужные материалы, после все сам сделал. Теперь в квартире полная тишина, шума совсем не слышно.

Хороший матриал

Панин Олег Опубликовано 11.05.2018
У меня звукоизоляция квартиры прошла отлично. Я на форумах вычитал про ЭКОКЛАУД и решил им все сделать. Получилось нормально, шумность упала раза в два, да и материал удобный в работе. А стоимость привлекательная в сравнении с другими материалами.

Нормально

Виктор Носов Опубликовано 19.04.2018
Звукоизоляция квартиры довольно дорогое удовольствие, поэтому я решил поискать оптимальный вариант по цене. Изучая форумы, нашел бренд Экоклауд. Сейчас закрыл их материалом все проблемные места. Материал действительно хороший, шумность отлично подавляет.

Спасибо вам

Андрей Опубликовано 02.04.2018
В нашем доме очень тонкие стены и сильно слышно соседей. Решил сделать звукоизоляцию стен, все необходимые материалы брал по доступной цене в этой компании. Когда все было сделано, совсем стало тихо и спокойно, результатом очень доволен.

Нормально

Виктор Пятов Опубликовано 26.03.2018
Я в квартире делал звукоизоляцию недавно, применял именно их материалы. Результат меня радует, шумность существенно убавилась, материал легкий в работе, стоимость приятная, а по качеству не хуже более дорогих.

Качественная продукция

Марина Опубликовано 05.03.2018
Звукоизоляция дома нужна была однозначно, поэтому решили что-то думать. Нашли вариант - материалы фирмы ЭКОКЛАУД. По цене вышло недорого, дешевле, чему  аналогичных фирм. Качеством остались очень довольны.

Хорошее решение для многоквартирного дома

Андрей22 Опубликовано 05.02.2018
Во время ремонта квартиры установили звукоизоляцию потолка. Основные и расходные материалы покупали в компании ECOCLOUD. Звукоизоляция потолка оказалась правильным решением, парочки студентов наверху, которые фактически через день врубают музыку по ночам, стало фактически неслышно. До этого часто приходилось их ночами навещать)

Отличный материал

Андрей Румянцев Опубликовано 05.02.2018
У меня на верхнем этаже очень сильно соседи, нужно была срочно звукоизоляция квартиры. В итоге лучшее предложение по материалам звукоизоляции нашел от фирмы ecocloud. Все было сделано быстро и грамотно, теперь в квартире не слышно посторонних шумов.

Доволен всем

saencko2016 Опубликовано 05.02.2018
Звукоизоляция дома уже давно была нужна. Вот наконец-то собрались делать. Материалы заказывали от Экоклауд. Устроили цены, да и по качеству претензий нет. Материалы надежные, звукоизоляцию обеспечивают хорошую.

Отзывы о ECOCLOUD интернет-магазин

Отзывы о ECOCLOUD интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Калужское шоссе 24 км, д. 1, с. 1.

Телефон:

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов