Отзывы о 5 Ремонтов

Отзывы покупателей
Отзывы о 5 Ремонтов
4.9 5
27 отзывов / 9054 просмотра

Супер ремонт

Наталья Опубликовано 01.08.2019
Ремонт в моей студии завершён, и я хочу сказать спасибо компании «5 Ремонтов». Дизайн был разработан конкретно под мои пожелания, особо тщательно подошли к выбору отделочных материалов, в результате воплотили все идеи. Понравились современные методы работы, индивидуальный подход к клиенту. Работа шла по плану, менеджер Иван всегда на связи, давал необходимые рекомендации и все контролировал. Лучшее соотношение цена-качество. Осталась очень довольна ремонтом, буду рекомендовать знакомым.

Всё идеально

Гость Опубликовано 16.05.2019
Друзья, хочу поделиться с Вами хорошими впечатлениями о компании где заказывала ремонт. Заказала ремонт в своей однокомнатной квартире 30 кв м2 с нуля ВСЕГО за 320000 руб в стоимость входили материалы, сантехника, двери. Очень крутая компания, приятное общение, удобный интерфейс сайт, выбрать свой будущий ремонт можно прямо не выходя из дома, а так же рассчитать стоимость! Все быстро, качественно, надежно и с гарантией на 12 месяцев и материалы от ведущих производителей! Я долго выбирала себе квартиру, но быстро выбрала ремонт! Возможно кому то я принесу пользу и облегчу выбор! Всем советую!!!

Все понравилось

Евгений Опубликовано 11.03.2019
Заказывали ремонт в данной компании в конце декабря, двушка в Комунарке. По цене - была самая адекватная (был выбор между 3мя компаниями), по выбору материала, не стоит ориентироваться на сайт, выбор очень большой, мы вообще работали по индивидуальному проекту. Понравилось, то, что проект и 3д визуализация входит в стоимость, были подобраны все материалы! По качеству были небольшие косячки, но все устранено ! Задержка по срокам 1,5 недели, но для меня это было не критично ! В целом довольны ! Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Большой выбор материалов
Недостатки:
  1. Нет

Все понравилось

Александр Опубликовано 05.02.2019
Вот и завершился наш ремонт в Химках! Хотим выразить благодарность компании 5 Ремонтов за своевременную и качественную сдачу нашей квартиры! Уже рекомендуем и будем рекомендовать ! Спасибо !
Достоинства:
  1. Сроки, стоимость, компетентность
Недостатки:
  1. Не нашёл !

Хорошая работа, адекватная цена

Анастасия Опубликовано 29.12.2018
5 Ремонтов делали ремонт моей однокомнатной квартиры (вторичка) в июле 2018. Бюджет у меня был ограничен, но хотелось все же сделать приличный ремонт, который прослужит не один год. Я общалась с несколькими фирмами, делающими ремонт под ключ, но они либо выставляли очень высокий ценник, либо предлагали брать пакетный ремонт с самыми дешёвыми и непрактичными опциями (типа вагонки в ванной комнате). С Иваном нам сразу удалось договориться: он предложил, как можно уложиться в мой бюджет, но сделать все максимально качественно. В целом, все именно так и получилось. Я была максимально избавлена от каких-либо хлопот, Иван и его бригада все взяли на себя. В оговорённый срок ремонт был закончен. Итогом я, в целом, довольна, готова рекомендовать.

Ремонт однушки в ЖК Ново-Молоково

Арина Опубликовано 16.11.2018
Благодарю Ивана за работу! Ремонтом очень довольна, все качественно сделано. Несмотря на множество непредвиденных осложнений в ходе ремонта, Иван достойно вышел из каждой ситуации;)Очень приятно когда на любую задумку говорят «нет проблем»!Особенно благодарна, что не бросили после ремонта, и прекрасно справились с далеко не простыми задачами!!! Я очень довольна выбором и результатом!Спасибо!

Спасибо за хорошую работу

Наиля Опубликовано 11.11.2018
Хотим поблагодарить Ивана с его командой за оперативную, слаженную и качественную работу. Остались очень довольны ремонтом нашей новенькой однушкиУже порекомендовали вас друзьям) Спасибо !!!

Советуем однозначно!!! Оправдали все ожидания!

Гость Опубликовано 19.05.2018
Составили сметы у шести компаний с высоким рейтингом, самая адекватная оказалась у "5 ремонтов". Менеджер Иван очень компетентный с профессиональным подходом. Бесплатный замер сделал быстро, смету получили с приемлемой суммой. Подписали договор, выбрали материал. Удивило хорошее качество материала, согласны были и на худший вариант за эти деньги. Фотоотчет приходил практически каждые три дня, по любому вашему запросу. Не надо даже выезжать на объект. По ходу ремонта часто меняли свои задумки, Иван все без проблем делал, как попросишь.Все в срок ! Сумма не выросла ни на копейку !!! Делали даже то , что не прописано в договоре. Повесить шкаф в ванной, стиральную машину подключить. Мы очень довольны. Дешевле в таком качестве ремонт вы просто не найдете!Огромное спасибо за качественную работу. Будем делать ремонт еще только у "5 Ремонтов".От добра добра не ищут!
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. их просто нет

Уровень top!

Гость Опубликовано 29.04.2018
Второй раз делаю ремонт с компанией. Все замечательно. Серьезные, подготлвленные ребята. Уровень работы-профессионалы. Мне сделали все, что я просила и что оговаривала заранее. Все что команда советовала «от себя»,получалось просто здорово. Очень благодарна за то, что не подвели ни на секунду..ни на копейку!
Достоинства:
  1. Серьезность
  2. Всегда онлайн
  3. Хороший уровень проф подготовки

Студия ЖК Люберецкий

Гость Опубликовано 13.03.2018
Доверила компании 5 ремонтов свою квартиру в ЖК Люберецком. Квартира получилась очень светлаяя и уютная. Ремонт выполнен качественно. Переживала за то, что подписанная смета может возрасти по завершению ремонта...Однако, мои опасения были напрасны! Цена была фиксированна на протяжении всего ремонта! Ремонт выполнили в запланированные сроки! Ремонтом осталась очень довольна, как и сотрудничеством с данной компанией! Буду и дальше с ними сотрудничать!
Достоинства:
  1. Качество , сроки, цена, помощь с покупкой чистовых и черновых материалов, отношение к клиентам

Отзывы о 5 Ремонтов

Отзывы о 5 Ремонтов
Компания "5 ремонтов" осуществляет полный перечень работ по ремонту квартир - ремонт ванной комнаты, ремонт кухни, гостинной и спальной комнаты. Компания "5 Ремонтов" предоставляет бесплатный выезд специалиста через 5 часов после Вашего звонка по Москве и Московской области.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пр-т Ленина, д.144.

Телефон: +7 499 648 05 24

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов