Отзывы о Flatium (Флатиум) Санкт-Петербург

Отзывы покупателей
Отзывы о Flatium (Флатиум) Санкт-Петербург
4 5
3 отзыва / 2129 просмотров

искренне благодарна

Карина Опубликовано 01.10.2019
Большую часть времени проживаю в загородном доме, но также в городе у меня есть однокомнатная квартира, куда я езжу, когда нужно поработать. Поэтому самое важное в ней должно было быть - это функциональность. Квартира досталась от бабушки, поэтому ни о какой функциональности речи не было. Обратилась в компанию флатиум, дизайнер Дарья предложила мне три варианта, один из которых устроил полностью, даже менять ничего не нужно было. Всю квартиру, вместе с мебелью сделали за 935.000 руб. в течение месяца и одной недели. Теперь это мой полноценный рабочий уголок, за что я искренне благодарна компании.

Ужасная компания, не связывайтесь

Семён Бойков Опубликовано 12.09.2019
Обратились в компанию, а не к частникам, поскольку думали, что у компании все процессы должны быть налажены и больше порядка. Но на практике оказалось, что всё совсем не так.В начале сотрудничества вопросов не было: после обращения в компанию их сотрудники быстро выехали на объект, после этого составили подробную смету по материалам и работам. После заключения договора дизайнер сделал проект: планировка, планы монтажа перегородок, электрики, освещения, и кроме этого дизайнер помогает с подбором всех чистовых материалов (правда проект сделали недели на две позже, чем было прописано в договоре).Из плюсов также есть возможность оформить через компанию рассрочку для предоплаты работ (т.е. оформляется потребительский кредит, деньги переводятся компании как предоплата, компания платит проценты, а мы выплачиваем только сумму кредита).Был составлен план работ, который нас устраивал, и должны были начаться работы, но после этого положительных моментов в сотрудничестве с этой компанией больше не было.- уже на момент составления плана, работы по плану якобы велись, а по факту и не начинались- квартира 200м, но чтобы там находилось больше двух рабочих мы не видели. Или вообще никого не было и работа стояла, или работали 1-2 человека. При этом постоянно обещали, что вот-вот выйдет больше рабочих (каждый раз придумывают новую причину, почему их нет - то рабочие...

Флатиум на 5!

Гость Опубликовано 11.10.2018
Обращалась в Флатиум в конце лета, делали полный ремонт в скандинавском стиле, перекладывали плитку, чтобы сделать теплый пол, ставили душевую вместо ванной и натягивали потолки. Уложились в 3 недели. Визуально хорошо вышло, теперь в процессе эксплуатации будем смотреть))

Отзывы о Flatium (Флатиум) Санкт-Петербург

Отзывы о Flatium (Флатиум) Санкт-Петербург

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 28, офис 222.1.

Телефон:

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов