Отзывы о ICON

Отзывы покупателей
Отзывы о ICON
5 5
20 отзывов / 3116 просмотров

Ремонт отменный

настя Опубликовано 13.09.2019
Сделали грандиозный ремонт. Купили вторичное жилье после пожилых людей, как уж я не хатела брать вторичку, цена только заманила выгодная, поэтому остатки решили потратить на качественный ремонт и поменять все вплоть до отопительной системы. Немного было неудобно перед соседями, пришлось перекрывать воду во всем доме, хорошо, что всего на часа полтора. За полтора месяца управились со всем ремонтом, ни разу не возникло споров слава Богу, все пожелания были учтены, в туалетной комнате сделали инсталляцию, все работает, плитка первоклассная, шикарно смотрится. Потолки и обои везде выбрали одинаковые, дабы не нарушать стиль.

Заслужили положительного оттзыва

Guly Опубликовано 09.09.2019
Хорошая строительная компания, виден опыт мастеров. Один сметчик только столько идей подал и помог определиться со многими вопросами. Не пожалела в общем-то этим 300-сот тысяч с копейками. Потолки давно мечтала натяжные, у нас были вообще старые допотопные из пенопластовой плитки. В кухне тоже фартук переделали, все под цвет нового гарнитура подобрали, чтобы выглядело стильно. Очень понравились ваши услуги, вы заслужили положительного отзыва.

Не пожалели, что обратились

Асоль Опубликовано 06.09.2019
Заказывали ремонт в этой компании только в кухню, сразу во всех комнатах сложно осилить по деньгам, но теперь знаем куда в дальнейшем обращаться за услугами. После составления сметы и подписания договора ребята уже через сутки приступили к ремонту. Сами мы приезжали только раз в неделю, принимали сделанное и оплачивали по факту. Понравилось, что команда ответственная, все в спец.костюмах, приятные на внешность, не жалко таким доверить свое имущество.

Получилось идеально

Клэр Опубликовано 02.09.2019
Выбрала ремонт в базовом пакете, стандарт и особенно бизнес вариант уж очень дорого выходит. Тут от 10000 за кв.м., в зависимости от выбранных материалов, у меня вышло 490000 рублей за 49 квадратных метров (без балкона). Работала бригада из 6 человек, разбивались по видам работ, никто никому не мешал. Со сроками не подвели, квартиру оставили в идеально чистом виде, оценила.

Справились без просроков.

Кривин Алексей Опубликовано 12.07.2019
Хорошо, что у фирмы есть своя бригада, а не нанимают людей просто с улицы. Как-то больше доверия к таким организациям - всё-таки уже сработавшиеся люди, с опытом работы непосредственно в айкон.

Дизайнерский ремонт в стиле classic

Юлия Опубликовано 08.07.2019
Не жалею, что в своё время на айкон наткнулась. Портфолио у них классное. Но и ценник соответствующий. Дизайнерский ремонт в нашей трешке обошелся в 1,5 млн без малого. Из расчета, что площадь большая, 102,7 кв.м. Да и работы было непочатый край.. в общем, рекомендую их, сделают качественно, красиво, но заплатить за это придется порядочно.
Достоинства:
  1. 3 совершенно разных дизайн-проекта бесплатно; с/у вообще в 6 вариациях
Недостатки:
  1. Дорогое удовольствие

Уложились в сроки договора

Николай Никрасов Опубликовано 05.07.2019
Нам их хвалили, поэтому по отзывам сюда и пришли. Сделали ремонт под ключ за 3 недели и уложились в сроки договора, хотя и предупреждают, что в пиковой сезон могу опоздать. Мы заказывали сразу с дизайн-проектом. Не скажу, что какие-то минусы увидел. Компании с удовольствием поставлю 5.

Первый ремонт и нам повезло с профи)

Александра Т Опубликовано 01.07.2019
Многие очень пугали конечно с ремонтом и выбором бригады, столько историй про частников, поэтому сразу твердо решила работать только с компанией по официальному договору, чтобы все условия прописаны были. В общем с айконом мне считаю повезло, ответственные и все в договоре прописано. Постоянно мне отчеты кидали потому что в самом начале я их прям своими опасениями завалила)))) С пониманием отнеслись за что им спасибо. И проверяла все тщательно когда закончили, но косяков не нашла!

Спасибо за качественно выполненную работу

Валерий Опубликовано 24.05.2019
Получился очень неплохой по качеству ремонт. За собой после всех работ убрали, квартиру сдали полностью подготовленную к житью.

Ещё немного и можно будет заселяться

Sonya Опубликовано 19.05.2019
Очень переживали, успеют ли по срокам или нет, но если верить менеджеру, то должны закончить уже к концу следующей недели.Фотоотчёты предоставляли по первому требованию, + каждый этап менеджер всё фотографировала. Так что хоть мы и не находились всё это время в квартире, но за течением ремонтных работ следили постоянно:)

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов