Отзывы о bigremontik.ru ремонт квартир

Отзывы покупателей
Отзывы о bigremontik.ru ремонт квартир
4.4 5
21 отзыв / 2454 просмотра

Испорчены материалы и ремонт

Юлиана Опубликовано 31.03.2019
Подтверждаю, что ремонт очень очень плохой. Кроме этого, так и не отдали деньги за материалы, которых много пришлось выбросить из за их порчи, штукатурка начала отваливать ее до покрейки обоев, в этого все переделывали. Номер горе бригадира 89854647828 Виталий

Вот и закончился наш ремонт с BIGREMONTIK!

Светлана Опубликовано 12.08.2018
Вот и закончился наш ремонт с BIGREMONTIK!!!Хочется оставить свой отзыв об этом.Купили квартиру в Зеленых аллеях в декабре 2017 г. и сразу решили начать ремонт. Сначала думали встретиться с несколькими бригадами, посмотреть, послушать, узнать смету и принять более выгодное предложение. Начали с BIGREMONTIK. Встретились с Борисом в нашей квартире, в которой на тот момент были только голые стены. Рассказали наши хотелки (все без дизайн-проекта, только своими силамиJ. Сергей сразу же предложил пройти в квартиры, в которых на тот момент они делали ремонт, посмотреть вживую, как и что. Мы, конечно же, согласились. Посетили 3 объекта с разными стадиями ремонта и…. больше ни с кем не стали встречаться!!!Борис выслал смету – нас устроило (по итогу стоимость не изменилась ни на рубль).Заключили договор. Решили, что черновые материалы закупать будет Борис, расчет за них после покупки по накладным.Оплачивали ремонт поэтапно, только по факту выполненных работ, что очень удобно: своими глазами видишь, за что платишь.Все вопросы решали оперативно, видели сразу фото изменений. Буквально через день после заключения договора уже первое фото: уже закупили материалы, начали ремонт! И это за 3 дня до Нового года.Бригада у нас работала замечательная: очень вежливые, культурные ребята, профессионалы своего дела. Все шло быстро, четко и по плану. Мы сами приезжали...

Ремонт однушки в Строгино

Екатерина Опубликовано 12.08.2018
Ремонт однушки в Строгино произведен качественно и в установленные сроки. Выражаем благодарность бригаде Федора. Мастера-профессионалы. Ремонтом довольны, рекомендуем воспользоваться услугами BigRemontik

оставляю положительный отзыв

Виктория Опубликовано 12.08.2018
Добрый день, оставляю положительный отзыв за быстрый, качественный и недорогой ремонт. А прорабу Феде и его ребятам - особенно. :) В прошлом ноябре купили квартирe-однушку в новостройке, обзвонили несколько фирм, которые занимаются ремонтом и пришли в ужас от цен. На форуме новостройки узнали о BigRemontik, списались и цена за ремонт оказалась ниже предыдущих почти в 3 раза! Заключили договор: срок в 3 месяца и три этапа. Вопросы по закупке нужных материалов и доставке решал сын, по телефону. Ремонт сделали качественно и в срок, мы остались в полном восторге (особенно по сравнению с шоком, который испытали когда увидели квартиру в состоянии "голые бетонные стены"). :) Порекомендовала телефончик Ваш друзьям.

Хочу сказать огромное спасибо

Наталья Опубликовано 12.08.2018
Хочу сказать огромное спасибо! Мы с супругом обратились за ремонтом к ребятам имея сжатые сроки, новостройка, бетонные стены, отсутствие миллионов на ремонт . Хотелось что-то приличное, красивое, современное и побыстрей так и вышло Борис помог нам определиться с моментами, в которых я как человек, ничего не понимающий в инженерии, не разбираюсь, подсказал как лучше сделать в тех или иных нюансах и мы приступили к ремонту. Ребята работают по договору, составленной смете и оговорёнными сроками(забегая вперёд, квартиру нам сдали раньше оговорённого срока ) Все очень быстро, четко, удобно и по делу! Вопросы решаются мгновенно по средствам Вотсапп, что очень удобно для занятых людей в наше время Качество ремонта отличное(я очень капризна и придирчива, после гореремонтников на прежнем месте жительства ), за собой мальчишки оставили идеальную чистоту и красоту, никакого мусора, хлама и т.д. По деньгам вышло более, чем бюджетно, грамотно посчитанная смета(на закупки ездили мы сами, но когда не хватало маленьких деталей, которые возникали в процессе воплощения парнями моих идей , ребята без проблем докупали необходимое сами, за что им огромное спасибо! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать данную компанию всем своим друзьям и знакомым! Уже двум моим друзьям они сделали ремонт и у всех восторг, ведь только так...

Отзыв

Анита Опубликовано 12.08.2018
Хочу оставить отзыв на бригаду Бигремонтик.Сразу скажу, что впечатления самые положительные. Выбирали бригаду по отзывам на форуме и не ошиблись. Ребята действительно лучшие! Все вопросы решались быстро, четко и профессионально. Цены вполне разумные для такой работы. Качество на высоте!Часто приезжать и контролировать ремонт возможности не было, поэтому пришлось полагаться на ребят. Они не подвели! Очень удобно, что коммуникация через Вотсап - быстрый вопрос с фотографией - быстрый ответ. Всегда помогали с приемкой грузов, давали полезные советы.Большое спасибо! Но отдельное спасибо Борису, который взял на себя все организационные вопросы, а также помогал находить хороших и недорогих специалистов на доп. работы (замена батарей, потолки, двери и т.д.)Рекомендуем всем тем, кто будет делать ремонт. Сами бы не раздумывая снова обратились к ним.

Спасибо!!!

Светлана Рожко Опубликовано 08.08.2018
Добрый вечер! Хочу рассказать про свой ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Случайно наткнулась в интернете на Bigremontik, почитала отзывы, посмотрела работы, впечатление произвели очень положительное. Созвонилась, так как это наш первый ремонт, вопросов было много. На все интересующие вопросы всегда получала исчерпывающие ответы, все рассказали и подсказали, где, как лучше сделать. Цена за работы устроила. Оплата работ производилась по факту выполнения, этапами, это очень удобно. Материалы закупала они по согласованию с нами, скидывали товарные накладные в группу WhatsApp, и мы оплачивали. Так как мы находились рядом, то каждый день контролировали процесс, если что-то не устраивало, сразу все обсуждали, никаких проблем не возникало. Все делали чисто, за собой убирали. Начитавшись отзывов про ужасы ремонтов, поняли, как нам повезло, и интуиция меня не подвела, выбрав их.Выражаем свою благодарность Борису за хорошую организацию проведенных работ, а также строителям, которые за два месяца проделали вдвоем очень большой объем работ, качественно и в срок.Спасибо большое ребята, желаем вам дальнейших успехов, побольше хороших клиентов.

Благодарность

Екатерина Опубликовано 08.08.2018
Большое спасибо за качественно выполненный в срок ремонт нашей квартиры " под ключ". Сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Отдельно хочется поблагодарить Федю и его бригаду ! Удачи Вам, везения , развития Вашему бизнесу!

ремонт окончен))!!

Светлана Гончарова Опубликовано 06.08.2018
Итак , ремонт окончен))!!Пришло время отзывов)))начнем с самого главного-большущее спасибо ребятам ,которые работали у нас..)))ребята молодцы , все выполнили в срок (даже раньше на пару недель), все аккуратно, очень достойно..выполнили все наши "хотелки".в общем работой остались довольны,ребята подсказывали как лучше сделать,чего лучше не делать))).. Еще хочу сказать спасибо , за то что указывали на недочеты работ сторонних организаций (о эти жуткие компании по установке окон и дверей)..в общем мы с мужем ни разу не пожалели ,что обратились к ним))еще раз Спасибо))

Все супер

Валерия Опубликовано 04.08.2018
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Bigremontik за проделанную работу в нашей квартире - однокомнатная в г. Видное, ул. Завидная. Очень хочется отметить тот факт - этим мастерам можно доверить любой ремонт и любую работу. Все работы делаются без изъянов, точно в намеченные сроки и в рамках обговоренных сумм. Специфика работы нашей с мужем не позволила нам заниматься закупкой и выбором материалов для черновых работ в квартире. Это полностью легло на плечи ребят, которые занимались ремонтом в нашей квартире; закупка, доставка, разгрузка и подъем на этаж. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

Отзывы о bigremontik.ru ремонт квартир

Отзывы о bigremontik.ru ремонт квартир

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов