Отзывы о Wood House

Отзывы покупателей
Отзывы о Wood House
5 5
5 отзывов / 3697 просмотров

Качественная работа

Жигунов С. Опубликовано 01.10.2019
Долго искал нормальных плотников и нашел их на сайте wood-house.su. Много хорошего о них прочел. Даже одного земляка нашел, которому они делали сруб, посмотрел, все сделано качественно, и решил тоже у них заказать. Работают быстро, но при этом дают качество!

Прекрасный дом!

Аня Опубликовано 20.02.2017
Спасибо Wood House, мы переехали в СВОЙ собственный дом! Беднягу прораба за эти 3 месяца совсем замучили. Но, все наши пожелания были учтены! Мы строили комбинированный дом, с учетом того, что зимы у нас холодные - первый этаж и перегородки из блоков, второй бревенчатый. Правда по техническим вопросам больше к инженерам прислушивались. Они еще до согласования проекта приехали, посмотрели грунт, посоветовали фундамент и т.д. Зато в архитектурной части развернулись на полную: дом-то на 115 квадратов! По моему заказу даже сделали специальную нишу для кухонных полочек :)

А мы отмечаем новоселье!

Гость Опубликовано 08.02.2017
А мы отмечаем новоселье! В wood house заказывали строительство дома из оцилиндрованного бруса. Построили его нам почти через 3месяца! Вот вчера заехали, дома очень хорошо, тепло, хотя погода сейчас не балует. Все аккуратно, красиво. Мы наверное и делать много не будем по ремонту, итак очень красиво все. Ждем теперь весны и лета что б на веранде вечерами отдыхать,вид с нашего участка как раз открывается на красивый лес)))

Сделано как надо!

Антон Опубликовано 25.01.2017
Рекомендую обращаться в Wood House, если нужно построить дом по сложному проекту. У нас было много заморочек, начиная от камина на открытой веранде, и заканчивая эркерами. Домик строили из керамзитобетона. Материал отличный по всем характеристикам, нисколько не жалею, что выбрал все-таки его. Сразу после внутренней отделки смогли вселиться, не тратя время

Женя Опубликовано 16.12.2016
Мы с супругой давно хотели построить на даче новый нормальный дом вместо быстровозводимого вагончика, но всё как-то думали, что это очень долго и дорого. Но супруга в интернете нашла сайт строительной компании Wood House, нам понравилось несколько предложений, оказалось, что вполне приличный дом можно построить меньше чем за 2 миллиона. Последние наши сомнения рассеялись после того, как в офисе нам предоставили результаты выполненных до этого домов. В итоге мы получили за 3 месяца полноценный дачный дом! К сотрудникам офиса и рабочим никаких претензий, все сделано аккуратно и по срокам как договаривались.

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов