Отзывы о Kaslen

Отзывы покупателей
Отзывы о Kaslen
2.8 5
29 отзывов / 6511 просмотров

Сами виноваты

Гость Опубликовано 16.07.2019
Вот читаю отзывы и удивляюсь. Люди Вы когда договор читаете, вы хоть сотрите что там написано????? Договор с ООО, деньги перечисляются на карту физ лица, это первое что должно было насторожить. Далее 100% предоплата.... Офисов с нет. Договор по почте, оригинала договора нет. С чем вы пойдете в суд?Скупой платит дважды, а дурак трижды. Все надеетесь на халяву приобрести. За это и поплатились!Учитесь читать договора, перед тем как переводить свои кровные.В отличие от многих, я не поленилась и пробила все. Начиная от ИНН компании и заканчивая реквизитами для перечисления.Ребята из компании мне четко ответили " Вы не наш клиент" и положили трубку.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни сплошние

Каслен обманули.

Олег Опубликовано 12.07.2019
Обманули, заказали бытовку, не привезли. Сайт не работает, телефоны тоже. Выдержим указанные в Договоре сроки и подаем в суд.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. кидалово

Это мошенники

Галина Опубликовано 09.07.2019
Заказала у них бытовку м кровать. Смущало, что у них полная предоплата, деньги надо переводить на карту а поставщиком является "Инвест-Асса", зарегистрированное в Удмуртии. Название Kaslen не фигурировало. Ориентировочная доставка бытовки 4 июля. Я позвонила 5 июля, телефон уже не отвечал, а их сайт исчез.

ВНИМАНИЕ!!! Мошенничество!!!

Татьяна Опубликовано 05.07.2019
Люди не попадайтесь как я. Подкупило что это Белоруссия. Деньги перевела. 04.07 должна были доставить домик. Ни кто не позвонил, соответственно ничего не привезли. Обратилась в Общество защиты прав потребителей. Чем дело кончится не знаю.

Мошенники, будьте осторожны

Ольга Опубликовано 04.07.2019
Эти люди с..и, обманывают людей, которые свои кровные деньги им перечислили. Договор заключила 30.05.19, до сих пор нет ни денег, ни бытовки, попала на 70К. На телефоны не отвечают, на письма тоже. Люди будьте бдительны, не перечисляйте деньги фирмам которые в глаза не видели, сьездийте и посмотрите, правда ли они существуют. Из за своей не бдительности, придется попращаться со своими деньгами, теперь буду умнее. Если есть еще пострадавшие вот мой email : [email protected], пишите.

каслен ру - мошенники!

Вячеслав Опубликовано 24.06.2019
Ребята, это сеть сайтов, разводящих клиентов. Сейчас пишем в полицию. Не ведитесь. Бытовку не привезут! Они же riper.ru и pelu.ru

Лохотрон мошенничество

Гость Опубликовано 22.06.2019
Ложь и воровство - вот сильная сторона этой лжефирмы. В сети РЕАЛЬНЫЕ отзывы обманутых покупателей изымаются. Совпадение?.. Дорогие дачники, за вашими деньгами ведётся настоящая охота. Будьте бдительны! Предоплата 70 - 100 % - полный развод. Схема обмана строится на жадности: цены значительно дешевле, чем у конкурентов. Ограниченность во времени: до конца июня акция в 5%, 10% на всё! Жаль, что страдает репутация Беларуси. Не знаю, будет ли удалён мой отзыв..
Достоинства:
  1. Опыт, жизненные уроки - плюсы
Недостатки:
  1. Обман, воровство - минус для покупателец

Конченная контора

Гость Опубликовано 20.06.2019
Пилю.ру, риппер и класен это одна и та же контора. По всем номерам отвечает одна и та же женщина, в договорах одни и те же ошибки. Имели дело с риппером, влетели на 50к. Не связывайтесь с этими мошенниками. По адресам этой организации не существует.

Не ведитесь

Гость Опубликовано 20.06.2019
Сначала был сайт пелю.руИсчезПоявился рипер.руМы попались на riper.ruЗаблокирована почта и телефоны.. деньги отправлены..И вот теперь этот сайт. Схема одна и та же.Это ТОЧНО развод.Не вкладывайте деньги!Вам не доставят Ваш заказ..
Достоинства:
  1. Молодцы!
  2. Деньги зарабатывать умеют!
Недостатки:
  1. Развод людей, которые хотят подешевле, но не строятся сами по каким-либо причинам

Одно и то же....

Гость Опубликовано 20.06.2019
Сначала был сайт пелю.ру, потом рипер.ру, теперь каслен.руВсе типовые. Одинаково мутные ответы по телефону.На рипер.ру мы попались, отправили деньги и они пропали... И, о чудо! - появился сайт каслен.ру!Не ведитесь. У них нет для вас домов и бытовок..Эта группа людей ещё не один сайт создаст. Проверяйте! Выезжайте на место!Как бытовки и дома из Белоруси могут продаваться только в Москве, Петербурге и Волгограде??)))Включайте голову!!!

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов