Отзывы о Артель Русский Дом

Отзывы покупателей
Отзывы о Артель Русский Дом
4.6 5
5 отзывов / 3835 просмотров

Отличная работа

Гость Опубликовано 27.03.2019
Осенью 2015 года строили с мужем дом из оцилиндрованного бревна в саратовском районе. Для строительства выбрали компанию Артель "Русский Дом". Очень довольны работой и профессиональным подходом данной компании. Выполнили полный спектр услуг , начиная от фундамента заканчивая отделочными работами. Отмечу то, что сильно нас обрадовало- это неизменная сметная стоимость до и после строительства. Полный контроль со стороны руководства, полный отчет поэтапно о проделанной работе. Построили в заданные сроки- быстро и качественно. Весной этого года сделали полную отделку и живем радуемся!!! Всем рекомендую данную компанию!!!

Отделка сруба

Гость Опубликовано 08.12.2017
Обращался за услугой шлифовки и покраске сруба. Сначала бесплатно ко мне приехал бригадир «Артели Русский дом», выезд был бесплатный (приятный бонус). Все померил, потом получил смету. Внес аванс на материал и работы, приехала бригада. Эти ребята занимаются только шлифовкой и покраской. По метражу объем около 800 м, в бригаде 4 человека, очень ловко обращались с инструментом и за пару дней закончили со шлифованием. С покраской, кстати, тоже удобно, когда приезжал вносить аванс и заключать договор, выбрал краску, и цвет сделали какой, я выбрал на колеровке, и сразу все мне привезли домой. Не тратил время и нервы.

Строительство деревянного дома в компании Артель Русский Дом

Евгений Опубликовано 03.06.2017
Честно говоря не склонен к написанию подобных отзывов. Но поскольку именно эта компания строила мне дом, решил это сделать. Пришел к ним в 2013 году. Да, действительно, в отличии от всех прочих строителей деревянных домов им есть что показать, начиная от собственного деревянного офиса и заканчивая большим количеством объектов. Вскоре начали строительство. Фундамент - ленту выполнял некто Петр Дмитриевич, субподрядчик Артели. Настоящий строитель с огромным стажем. Получилось чуть дороже, но абсолютно обоснованно, материала закладывалось столько сколько положено и технологии жестко соблюдались. Возвели коробку. Смонтировали кровлю. В 2014 году продолжили строительство - покраска и отделка, коммуникации. Въехал в дом в конце 2014 года. А зимой проблема - протекла кровля в районе ендовых. Стали разбираться - рабочие перепутали пленку. Вы не представляете, что я испытал тогда. Возмущение, гнев. Тоже мне фирма и т.д. Сейчас спокойно пишу эти строки и благодарю судьбу, что обратился именно в Русский дом. После выяснения всех обстоятельств и причин, буквально в течении недели все поправили. Вскрыли кровлю, поменяли пленку. Больше никаких проблем с домом не было и нет. Отзыв меня заставил написать печальный опыт сотрудничества с другой фирмой (названия не пишу - идут суды). К ним обратился, поскольку с ситуацией с крышей не хотел возвращаться в Русский дом....
Достоинства:
  1. Опыт, ответственность
Недостатки:
  1. некометентность отдельных специалистов

Алексей

Алексей Опубликовано 26.12.2016
К строительству дома шел давно и неплохо подготовился. Перелопатил кучу литературы, много общался со строителями. Выбирал из нескольких компаний. Остановился на Артеле. Отвечу прчему. Компания открыта к общению. Все понятно, нет скрытых моментов. Ну и доверия вызывают больше. Все таки более привлекательно выглядят продавцы деревянных домов в деревянном доме и работающие. Сложнее воспринимать тех кто продает деревянные дома из арендованной бетнонной коробки. Фундамент возвели быстро на основе свай. Новое для Саратова. Сейчас ждем сруб.
Достоинства:
  1. Компетентность, профессионализм, открытость
Недостатки:
  1. Не нашел

Анна Опубликовано 06.12.2016
Весной 2016 года построила дом в районе турбазы плес через компанию "Артель Русский Дом" из оцилиндрованного бревна. Была приятна удивлена масштабами этой компании, большой офис из оцилиндрованного бревна, своя строительная база. Приветливый персонал и сам директор!!! Т.К. я не сведущий человек в этих делах, а так сказать обыватель, нахватавшись информации в инете, я думала- я знаток...Придя в Артель. мне подробно рассказали о всех плюсах и минусах оцилиндрованного бревна.Выслушав меня накидали примерный рисунок моей мечты. Составили первоначальную смету, в которой подробно и доходчиво расписано поэтапно все строительство. Даже обывателю- все доступно. Мучал один вопрос- не изменится ли сметная стоимость в итоге, но потом, составив подробный проект, мне предоставили по метражам полную смету, на основании которой и заключили договор. Работали оперативно и слажено- полный контроль со стороны руководства успокаивал мои нервы. Результатом довольна, а больше всего довольна итоговой сметой, которая не вышла за рамки предложенной, т.к. это большой минус наших строительных компаний!!! Короче, всем рекомендую!!! Ответственно, качественно, в срок!!!

Отзывы о Артель Русский Дом

Отзывы о Артель Русский Дом

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов