Отзывы о АСП Стройпроект

Отзывы покупателей
Отзывы о АСП Стройпроект
5 5
8 отзывов / 5222 просмотра

Прекрасная баня с парной и барбекю

Егор Опубликовано 05.05.2019
Заказывали в этой компании баню. Построили очень быстро. Баня строилась по проекту УМКА. В этой бане понравилось то что есть две спальни и терраса. Так как баня из дерева очень переживали по поводу барбекю. Не будет ли это опасно. Но когда за работой мы увидели опытного каменщика и как он ведёт работу то успокоились. Он объяснил что и как работает и что для чего он делает.Сейчас мы уже активно начали пользоваться новой постройкой. Всей семье и друзьям очень нравится.Спасибо АСП Стройпроект

прекрасный дом из клееного бруса

Николай Р. Опубликовано 24.02.2019
Строили дом Северный в 2015 году дом из клеёного бруса. Фундамент у нас был свой, дом построили за 10 дней, бригада была добротная, очень хорошие специалисты. Дом быстро прогревается в зиму, хорошо держит тепло, кровля оциковка, нас радует наш дом. Спасибо компании АСП Стройпроект.

Прекрасный и тёплый дом

Игорь П. Опубликовано 14.02.2019
Заказывали в компании строительство дома из бруса.Дом был построен за 3 недели. Отделку делали своими силами поэтому разглядели в доме все стены и углы досканально.Могу сказать следущее: стены идеально ровные, брус за 2 года не растрескался. Всё ровненько и аккуратно. Дом без продуваний, все стропила после усадки сидят как надо и окна, мы их вставили сразу, стоят без проблем.Дом получился на редкость уютный и красивый. Всем нашиб близким он очень нравится. когда приезжаешь из Москвы в этот дом сразу ощущаешь полный релакс.Спасибо за этот прекрасный дом.

Используют качественные материалы

Севастьянов А. Опубликовано 26.11.2018
Заказывал сруб. Качестве брёвен на высоте. Дом построили добротный. Зимой нет поддувавший и легко дышится, летом прохладно. Делали на ленточном фундаменте. Строители работают очень аккуратно. В этом доме стены ровные усадку даже не замечаем, хоть и ремонт сделали сразу и заселились спустя 5 месяцев после начала стройки
Достоинства:
  1. Качественный материал, аккуратно и обдумано строят
Недостатки:
  1. нет

Советуем всем!

Наталья и Роман, Псков Опубликовано 26.10.2016
Мечтали с мужем всегда о бревенчатом домике. Строительную компанию сначала искали в своем городе, но никак не могли найти ту, что устроила бы по цене и по качеству предлагаемых услуг. СТРОЙПРОЕКТ посоветовал мужу брат. Именно этот подрядчик несколько лет назад построил ему красивый двухэтажный загородный дом. Созвонились, встретились, обсудили варианты, стоимость и работа закипела. Построили домик нам быстро и качественно. Дети в восторге, и нам с мужем нравится. Спасибо большое за ежедневный профессиональный труд.

Спасибо за проделанную работу!

Дарья Опубликовано 06.09.2016
Алексей и Дарья С.Свой загородный дом мы с мужем хотели уже давно. Компанию посоветовали друзья. Приехали, всё обговорили, и за короткие сроки был построен великолепный загородный дом под ключ! На стройку мы приезжали всего два раза - перед началом строительства, когда завозили материал и в конце, когда заканчивались отделочные работы. Муж хотел строить из кирпича, но я его уговорила на дом из клееного брус. В итоге он со мной полностью согласился и не пожалел. Хороший дом - это дом из дерева, такой, как теперь у нас. Спасибо большое, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!

Отличная компания

Денис и Светлана К. Опубликовано 31.05.2016
Нашли мы компанию «Стройпроект» в Интернете, когда искали строителей для постройки дома. Дело это не простое хлопотное. Боялись нарваться на недобросовестных строителей. Все же дом нам был нужен для постоянного проживания. Остановились на компании Стройпроект. Сразу понравилось общение. Никаких лишних слов. Всё сразу и по делу. Помогли определиться с материалами для внутренней отделки, спроектировали дом идеально вписавшийся на нашем участке и полностью соответствующий нашим пожеланиям. Даже для нашей старой бабушки дом получился очень удобным. В Строй проекте работают профессионалы.

Евгений Опубликовано 19.05.2016
Когда задумал построить дачу, хотелось что-то интересное. Поэтому, заказал дом из сруба у АСП Стройпроект. Поразило то, что дом возвели за считанные месяцы. Конструкция получилась очень тёплая, надёжная и красивая, прям как в старину. В общем, и домом, и работой, и подходом к заказу компании АСП Стройпроект, я очень доволен.

Отзывы о АСП Стройпроект

Отзывы о АСП Стройпроект
На протяжении более чем двух десятков лет, компания АСП Стройпроект специализируется на проектировании и сооружении малоэтажных деревянных домов. Современное оборудование для обработки древесины компании, позволяет создавать надёжные, высокохудожественные конструкции, на долгие годы.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. А.Солженицына (бывш. Б. Коммунистическая), 27, оф. 96.

Телефон: +7 (495) 739-51-86

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов