Отзывы о Гипермаркет Бытовок

Отзывы покупателей
Отзывы о Гипермаркет Бытовок
4.9 5
48 отзывов / 13870 просмотров

цены самые выгодные

Антон Опубликовано 09.12.2016
Здесь цены самые выгодные. Много где смотрел предложения по дачным бытовкам, но все не то. А здесь выбор хороший, относительно размеров, качество нормальное и сервис неплохой. Удалось удачно купить дачную бытовку всего за 29 тысяч. И размера 2 на 3 метра вполне хватает под хоз. нужды. Сделана отлично, даже жить можно, летом.

Все отлично!

Игорь Опубликовано 21.11.2016
Искал с супругой какой-нибудь садовый домик на участок, чтобы недорого. А здесь нашли классный, и достаточно бюджетный. Далеко не маленький, 20 кв. метров, да еще и с террасой. И все удовольствие немного больше ста тысяч с доставкой и монтажом. По качеству, считаю, вполне нормальный за такие-то деньги. Обустроили, заходи и живи до зимы, проблем нет.

Огромное спасибо ребятам

Николай Опубликовано 18.10.2016
Заказывали тут садовый домик ещё зимой по акции. Теперь не нарадуемся, очень приятный домик получился. Всё лето в нём прожили на своей даче на свежем воздухе. ребята нам привезли его и установили быстро. Качество хорошее, такой спокойно много лет простоит. Премного благодарны!

Лучше никаких отзывов, чем такие

Гость Опубликовано 06.09.2016
Куча положительных и как-то неестественно написанных отзывов вызвала у меня подозрения.Я бы назвала это антирекламой. 100% ничего не куплю у этой канторы.

Я счастлив!

Олег Опубликовано 06.09.2016
Какой русский человек не хочет зимой попариться в баньке? Да только вот строить её у меня не было времени. Но выход нашелся - мне предложили мобильную баню из бруса. Когда я слегка удивился цене, мне объяснили, что нет посредников, здесь только я и производитель. Собрали мне все непосредственно на участке и теперь можно радоваться жизни!

Кто ищет тот всегда найдет

Айрапет Тадевосян Опубликовано 25.08.2016
Здесь цены самые выгодные. Много где смотрел предложения по дачным бытовкам, но все не то. А здесь выбор хороший, относительно размеров, качество нормальное и сервис неплохой. Удалось удачно купить дачную бытовку всего за 29 тысяч. И размера 2 на 3 метра вполне хватает под хоз. нужды. Сделана отлично, даже жить можно, летом, например.

Понравилось

Алена Опубликовано 26.07.2016
Купили в Гипермаркете бытовок строительную бытовку, в которой сейчас проживают рабочие на время строительства нам дачи. Домик удобный, есть к нему подключаются коммуникации, предусмотрено деление площади на зоны отдыха, душевую и комнату для приготовления пищи.Потом думаем переоборудовать ее в баню, даже уже со специалистами консультировались как это можно сделать.

остался доволеностался

Евгений Опубликовано 08.07.2016
Домик у меня на даче маленький, места для инвентаря и разного побочного хлама не хватает. Жене, да и мне эта ситуация надоела, решил заказать бытовку. Заказывал в гипермаркет бытовок, выбрала средних размеров. Всем остался доволен, аж дышать стало легче.

Благодарность.

Андрей Опубликовано 25.06.2016
На 50 летие отцу решили ему сделать приятный подарок и поставить ему на садовый участок баньку. Заказывали в Гипермаркете бытовок. Отцу баня понравилась. Баня хоть и небольшая по размерам , но дольно таки вместительная, отлично держит тепло и устойчива к влаге. Спасибо вам огромное за отличное качество!

отличная фирма

Михаил Опубликовано 07.06.2016
Купили себе участок в дачном кооперативе, и решили приобрести себе дачную бытовку и мини садовый домик, брали в комплекте,с чего скидку сделали, бытовка добротная,домик тоже. Теперь Все выходные на свежем воздухе! Все смонтировали быстро и качественно,можно воду подвести и прочие удобства!

Отзывы о Гипермаркет Бытовок

Отзывы о Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок - компания специалистов, которые зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. Компания предлагает решения для частных территорий. В каталоге гипермаркета вы найдете садовые домики, дачные бытовки и строительные бытовки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Елецкая, д. 37б.

Телефон: +7 (495) 645-12-09

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов