Отзывы о Волох Мария Александровна

Отзывы покупателей
Отзывы о Волох Мария Александровна
5 5
7 отзывов / 1810 просмотров

Осталась довольна.

Марина Опубликовано 26.09.2019
Всегда как-то не относилась всерьез к женщинам, которые прибегают к пластике, а вот после 45 сама стала искать хорошего пластического хирурга. Никак не могла решить проблему с обвисшим животом. Уж что только не пробовала делать, но поняла, что только хирургия поможет. Спасибо Марии Александровне Волох. Благодаря ее знаниям и мастерству моя фигура стала подтянутой, эта дряблая складка была убрана с помощью абдоминопластики. Я боялась и операции, и того, что будут следы. Но операция прошла, как по часам, а швы не найдешь, даже если очень стараться!

Консультация была мега подробной

Рита Опубликовано 24.09.2019
Пластический хирург Волох провела мне блефаропластику верхних и нижних век, я сначала думала, что только нижними ограничимся, мешки под глазами и жировые грыжи убрать, но когда обсуждали что и как, все-таки решили и верхнюю и нижнюю блефаропластику провести, чтобы эффект был наилучшим. Я попросила общую анестезию, чтобы не бояться. И после того, как зажили все швы, я увидела результат. Когда говорят, что молодеешь на несколько лет, так оно и есть, лет 5-7 ушло, так что я ягодка опять!

Отличная организация

Оксана Опубликовано 21.09.2019
Доктор Волох провела мне операцию - SMAS-лифтинг, классическую операцию под общим наркозом, перед этим мы долго обсуждали варианты, она объясняла, как проводится подготовка и сама операция, заживление после нее. Мне уже 52 года, все безоперационные методы использованы, но требовалось что-то другое. И этим другим и стала подтяжка лица. Хочу высказать большую благодарность доктору за работу, потому что она была выполнена очень хорошо!

Огромное спасибо

Ирина Опубликовано 16.09.2019
Термин редукционная маммопластика узнала от хирурга Волох, когда пришла к ней с проблемой - грудь стала слишком большой, доставляла проблемы. Доктор провела эту операцию, наблюдала меня во время восстановления. Все прошло хорошо.

Благодарю за красоту!

Елена Опубликовано 13.09.2019
Ни на что не жаловалась кроме своего носа. Крючковатый и большой, он портил мой внешний вид, и никакой контурный макияж не выручал меня. Моя знакомая посоветовала Марию Александровну Волох, она у нее веки корректировала. После операции был легкий отек, который окончательно спал через недельки две. Но зато теперь у меня маленький и аккуратный носик, совсем не как раньше. Даже лицо в целом стало выглядеть как-то иначе, нос перестал тянуть на себя внимание. Спасибо Марии за такую красоту ))

Рекомендую

Анна Опубликовано 12.09.2019
Ни фитнес, ни диеты - ничего мне не помогло убрать мой живот. Если когда-то он был плоским, то сейчас с грустью наблюдаю, как появляются новые складочки.. Осознав проблему, я пошла к пластическому хирургу - Волох М.А. После анализов и обследований (а также консультаций по поводу рисков) я все же решилась на операцию. Мне удалили жир, лишние участки кожи и ушили мышцы. Некоторое время нельзя было усердно заниматься физической активностью, но сейчас я не ощущаю дискомфорта и могу наслаждаться собой.

Благодарность доктору

VeraKr Опубликовано 13.08.2019
Обратилась за помощью к Волох М.А. Проблема заключалась в моей не очень презентабельной груди.. Мария Александровна очень доходчиво меня проконсультировала, после чего я легла на операцию. После нее моя грудь перестала висеть, появилась упругость и самое главное - теперь грудь стала симметричной. Поболела она первые дни, потом ничего такого. Выражаю вам искреннюю благодарность.

Отзывы о Волох Мария Александровна

Отзывы о Волох Мария Александровна

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов