Отзывы о Алиев Сеймур Этибарович

Отзывы покупателей
Отзывы о Алиев Сеймур Этибарович
4.9 5
37 отзывов / 8188 просмотров

Неудачная ринопластика

Анонимно Опубликовано 21.04.2021
К огромному сожалению, мне с Доктором Сеймуром неповезло. Сам он человек хороший, культурный, приятный, но нос он мне к сожалению подпортил. Получилось очень плохо, картофелина какая то за бешеные деньги. Целый год доктор говорил что это оттек он пройдет, это оттек. Через год говорит- а вам так хорошо, хотя по его лицу было видно, что ему самому смешно. Нос ужасный, некрасивый, все вокруг спрашивают - кто мне так испортил нос. Мне наверное дико не повезло. Я б его не порекомендовала б , я просто показал б вам свой нос.:)

Перегородка носа

Галя Опубликовано 18.10.2020
Я обходила 5 врачей, которые занимаются ринопластикой. Из 5 выбрала 2. Начала их изучать, ну и почитав отзывы и комментарии по работам Сеймура, решила все же оперироваться у него. По цене особой разницы не было. Я рада, что сделала такой выбор, так как все прошло удачно, не было проблем со здоровьем и внешний вид идеален!

Сохраните здоровье

Виолетта Опубликовано 08.07.2020
Самое важное это ваше здоровье, а не внешний вид. Я сделала ринопластику, так как у меня было затрудненное дыхание. Отзывы вообще не читала, так как особо не верю им. Я работала с девушкой, которая делала ринопластику и у нее наладилось дыхание, потом она мне дала контакт Сеймура. Я к нему пошла в начале этого года. Могу сказать, что сейчас нос дышит идеально.

Обращайтесь к Сеймуру

Дария Опубликовано 29.05.2020
Хотела сказать, что вы можете спокойно обратиться к Сеймуру Алиеву за ринопластикой. Он действительно очень хороший и стоящий специалист в этом направлении. Мне он сделал идеально ровной носик. Ранее "носиком" его назвать нельзя было) Я боялась, что могут появится побочки, но прошло с операции 10 месяцев и проблем не возникло

Пластическая операция на нос

Настя Опубликовано 24.04.2020
С начала мне порекомендовала старая знакомая, сходить на консультацию к Сеймуру. Но я решилась через год только, когда увидела, как он сделал рино моей подруге. С Сеймуром очень легко, показала фото как я хочу, он сказал, что проблем нет и сделал. Скажу что цена адекватная и хирург отличный!

Исправление переносицы

Юля Опубликовано 19.02.2020
Каждому кто у меня спрашивает совета по выбору хирурга в области ринопластике, я всегда рекомендую Сеймура Алиева. Я делала примерно года 3 назад ринопластику, у меня был наисложнейший случай, где некоторые хирурги даже отказывалсиь от работы. Но так случилась, что я попала на консультацию Сеймура и он сказал, что возьмется. Ему это удалось на 100%. Могу сказать точно, что он исправит любой нос

отзыв про доктора

Марина Опубликовано 17.02.2020
Всем привет! Я тоже делала ринопластику у Алиева. Много выписывать не буду и скажу что, если вы в поисках хирурга в области ринопластики, то обязательно хотя бы наведайтесь к Сеймуру на консультацию. Он действительно хороший специалист, мне он сделал нос не преувеличивая - идеально хорошо.

Ринопластика

Оксана Опубликовано 08.09.2019
Сеймур Алиев действительно известный популярный и востребованный пластический хирург в России. Поэтому я даже живя в Сан Диего к нему летела на ринопластику. У нас много русских американок летают к Сеймуру. Потому надежно и красиво)

Рино у Сеймура Алиева

Юля Опубликовано 07.09.2019
Я могу тоже порекомендовать Алиева как отличного специалиста по ринопластики. Я и моя лучшая подруга обращались к нему практически одновременно, так как обеим не нравились свои носы. У обеих не было осложнений, все быстро зажило и уже как почти 2 года мы радуемся как никогда)

липоскульптура

Зоя Опубликовано 07.09.2019
Да действительно Сеймур крут! Можете верить можете нет, но у меня 8 знакомых девушек обращались к нему. в основном с исправлением носа либо с 3длипой. Ну и конечно как бы странно это не звучала... все оказались ооочень довольными)

Отзывы о Алиев Сеймур Этибарович

Отзывы о Алиев Сеймур Этибарович

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов