Отзывы о Frau Klinik

Отзывы покупателей
Отзывы о Frau Klinik
4.9 5
109 отзывов / 24525 просмотров

Контурная пластика губ

Тамина Опубликовано 03.10.2019
Хожу к своему косметологу Монике Муклаковой уже не первый год. Недавно делала губы препаратом Ювидерм-3, у меня есть ассиметрия губ, так что приходится выравнивать. Процедура мне нравится, вернее эффект от нее. Губы становятся увлажненными, красивыми, ровные контуры, объем, все как в молодости. Косметолог моя очень квалифицированная, поэтому я ей всецело доверяю. Работает аккуратно, все процедуры безболезненные и всегда очень хороший эффект, лишнего не посоветует.

Спасибо клинике)

Риана Опубликовано 28.08.2019
О пластической операции, как выходе из ситуации, как-то не думала раньше, пока не нашла в интернете информацию. Я искала как избавиться от висячего живота после родов, искала упражнения, которые можно делать при диастазе, и нашла информацию об абдоминопластике. Почитала, что можно совместить ушивание диастаза и абдоминоплстику, решила пойти к доктору. Была на консультации у Тумакова Глеба Игоревича, оказалось, в моей случае можно сделать мини-абдоминопластику, это не так травматично. Операция позади, я очень рада. что решилась сделать и избавилась сразу от 2 проблем. Чувствую себя прекрасно, реабилитация проходит хорошо, швы зажили. Скоро совсем побелеют, хотя, и под бикини их не видно.

Я частенько хожу в Фрау Клиник

Маринка Опубликовано 26.08.2019
Я частенько хожу в Фрау Клиник на процедуры по уходу, эпиляцию и прочее. Недавно доктор Сполохова предложила мне попробовать гидромеханопилинг. Я привыкла прислушиваться к ее советам, естественно согласилась. Это оказалось так здорово - после ухода кожа как будто дышит, чистая, упругая и тонизированная! И никаких неприятных ощущений как после обычного пилинга

Очень довольна результатом

Мария Опубликовано 26.08.2019
Очень довольна результатом Дип Смас лифтинга и блефаропластики, которую делала в Фрау Клиник. Оперировала меня доктор Егорова. То что получилось мне безумно нравится. Взгляд стал выразительнее и выгляжу намного моложе, а лицо подтянулось и имеет четкий контур. При всем этом нет видимости, что кожу натягивали.

Контурная пластика сделана идеально

NesterenkoNastya Опубликовано 25.08.2019
В клинике больше всего нравится косметолог Олеся Чапкънова. Первый раз у нее сделала увеличение губ, деликатно, не больно было и в общении врач очень милая и выглядит прекрасно, очень ухоженная. Мне приятно на процедуры приходить к такому доктору. Решилась добавить объема с скулы и подбородок, также врач скорректировала небольшую горбинку на носу с помощью гиалуронки. Обязательно запишусь снова к косметологу.

Лучший подарок за всю мою жизнь

FoxiGirl Опубликовано 17.08.2019
В подарок к своему дню рождения сделала себе грудь. Имплантанты круглые, врач устанавливал через подмышки, вначале руки немного тянуло, но зато швов не видно. Имплантанты мотива из линейки деми, в них есть специальный чип, с которого считывается информация об имплантах. Кроме фрауклиник другие клиники даже не рассматривала, хотела грудь делать только в клинике Сергея Николаевича. Вышло красиво, грудь и без белья шикарная. Подарок вышел идеальный и для меня, и для любимого.

Удаление косточки на ноге.

Гость Опубликовано 14.08.2019
Меня давно беспокоила косточка возле большого пальца на ноге.К сожалению все эти рекламы бандажей обещают исправление деформации, а на деле эффект нулевой. Решилась на операцию я не сразу, была на консультациях в разных клиниках, пока мне знакомая не посоветовала Фрау клиник. С первых минут консультации я уже поняла, что буду операцию делать именно в этой клинике. Врач все подробно рассказал, что и как происходит, предложил на сайте посмотреть видео операции. Операция прошла хорошо, реабилитационный период пролетел незаметно и этим летом я наконец то носила открытую обувь без стеснения.

Моя абдоминопластика после родов

Наталья Опубликовано 09.08.2019
Как и многие девочки после родов, я столкнулась с проблемой обвисшего живота. И самое главное, что никакими физическими упражнениями я этот мешок убрать не могла( Выглядело некрасиво, раздражало меня. Мне не нравилось смотреть на себя в зеркало, стеснялась мужа и вообще не хотела ездить на море, ходить в бассейн и т.д., потому что мне было стыдно. Решилась на абдоминопластику, операцию мне делала очень хорошая хирург из Фрау клиник - Егорова Мария Владимировна. Все прошло очень хорошо, реабилитация нетяжелая, конечно, мне помогали близкие. Чувствую себя прекрасно. На фото после - это всего через 2 недели после операции. Сейчас уже все выглядит гораздо лучше, отеки сошли, синяков нет, шов зажил, и он становится все меньше. Доктор обещает, что скоро его вообще будет практически не видно. Я довольна!

Маммопластика

Елена Опубликовано 02.08.2019
У меня после беременности и кормления груди вообще не осталось. И так маленькая была, а тут вообще ужас. Прятала с помощью специального белья, естественно никаких открытых декольте. Месяц назад все таки решилась на пластическую операцию в Фрау Клиник у доктора Филиппова. Сделали увеличение с помощью имплантов Мотива на 280 мл. Я очень довольна результатом операции, моя грудь прекрасна!

Прекрасные специалисты

Зайцева Опубликовано 26.07.2019
Делала в Фрау Клиник чистку, курс ухода, а потом и биоревитализацию. Хочу сказать, что это стоило затраченных денег. Кожа чистая, цвет чудесный и сияет. Теперь я точно не поменяю клинику ни на одну другую.

Отзывы о Frau Klinik

Отзывы о Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Гиляровского, 55.

Телефон: +7 (495) 688-92-83

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов