Отзывы о Амориа

Отзывы покупателей
Отзывы о Амориа
4.5 5
127 отзывов / 21895 просмотров

очень счастлива

Сергеева Юля Опубликовано 05.03.2019
Мне уже за 30 и до того, как я решилась на Фейс тит у меня был очень ярко выражен второй подбородок. Как бы я не занималась фейсбилдингом, не делала массажи, и не сидела на диетах, все было в пустую. В Амориа мне наконец-то помогли решить мою проблему раз и навсегда. Прошло уже полгода, и как и говорил доктор, беспокойств по поводу второго подбородка больше нет. Я очень счастлива, спасибо!

надеюсь на хороший результат

Клементина Опубликовано 25.02.2019
Привет всем красавицам)) Долгое время, наверное со школы я жутко комплексовала из-за своего носа. Потом со временем к комплексам добавился еще и вес. Меня часто пугали пластическими операциями, а именно последствиями от них. Я взвесила все за и против. Была в дух клиниках на консультациях, в итоге выбрала Амориа за профессионализм. Нравится мне, когда я вижу, что человек профессионал. Жду первую операцию с носиком, надеюсь на хороший результат.

Хорошая клиника

Яна Опубликовано 22.02.2019
В Амориа 1,5 года назад делала липосакцию, операцию проводил доктор Мамиев. Все понравилось, ничего лишнего не выкачали, сделали, как я и хотела. Теперь живот выглядит гораздо эстетичнее. Спасибо!
Достоинства:
  1. отношение персонала, современное оборудование
Недостатки:
  1. вроде нет

Мне нравится здесь отношение докторов

Ангелина Опубликовано 21.02.2019
Довольно часто в Амориа заглядываю к доктору Лихачевой. Мне нравится, как она тщательно и бережно делает мне уходовые процедуры для лица. Результаты стали более заметны после 3 сеансов, но и на первом получилось неплохое сияние и здоровый вид.

В Амориа очень хорошая атмосфера и сотрудники

Федченко Рая Опубликовано 18.02.2019
Да, эта клиника действительно заслуживает уважения. Я побывала тут всего пару раз, делала несколько процедур, и осталась просто в восторге. Это такое место, куда хочется возвращаться, потому что окружают там не только профессионалы своего дела, но и просто приятные люди.

Пришла в Амориа по совету сестры

Кира Опубликовано 17.02.2019
Хочу выразить благодарность доктору Мамиеву за его профессионализм и человеческие качества. Планирую сделать у Мамиева подтяжку груди, после родов испортилась форма, бюст обвис, но доктор пообещал, что форма будет лучше, чем была до, данная от природы. Мы долго готовились к операции, и остались считанные дни. Уверена в мастерстве Мамиева абсолютно, видела фото его работ и читала отзывы, он также работал с моей старшей сестрой, результаты ошеломительные.

Спасибо вашим специалистам

Iren Опубликовано 16.02.2019
В клинике Амориа я избавилась от целлюлита! Все говорят, что у молодых его нет, но у меня в 24 года уже все бедра были в апельсиновой корке. Просто все испробовала - массаж, всякие мази, удары током, банки. Оставалось только чудо. Медикаментозно убрать все просто невозможно. Я решилась на липосакцию, чтобы вернуть своим ногам красоту, а коже упругость. Безболезненно почти, довольно быстро. Теперь планирую заняться животом, убрать эти ужасные растяжки. Спасибо вашим чудо-хирургам.

Сделали меня красоткой

Настена Опубликовано 15.02.2019
А меня друзья не узнают на улице. Я удалила почти все фотографии свои старые. Амориа - вы разделили мою жизнь на до и после. Я много лет была полной, устала с этим бороться и мама оплатила мне липосакцию. Я не ожидала, что это будет так круто! Живот и бока, которые были для меня проблемными зонами с подросткового возраста , просто исчезли, растаяли. Я смотрю на себя в зеркало и плачу от счастья. Это же просто волшебство. Чувствую себя легкой и стройной.

мой мужчина сходит с ума от красивых губ

Людмила Опубликовано 14.02.2019
Увеличивала губы в Амории “по следам” моей мамы. Ранее я делала в частном кабинете косметолога, но то ли аппарат стал хуже, то ли работа халатнее, и мне не нравился итог, могла исчезнуть чувствительность. В Амориа я приехала за косметологической процедурой вместе с мамой, заодно проконсультировалась по поводу губ и через месяц пришла на процедуру. Сделали очень быстро, проверили на все показатели. Как спала припухлость - теперь не могу налюбоваться собой. Естественный вид, нет этого утиного эффекта, мой мужчина сходит с ума от красивых губ своей девочки))

Результатом я довольна.

Вика Опубликовано 13.02.2019
Делала грудь в клинике Амориа у Мамиева А. Р. – хирург с золотыми руками. Обошлись без имплантов, просто подтянул мне мою (природа не обделила, но после родов форма не та). Осложнений после операции не было, доктор всё время меня мониторил, интересовался моим состоянием и наблюдал. Результатом я довольна.

Отзывы о Амориа

Отзывы о Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра косметологии и пластической хирургии «Амориа»:
Пластическая хирургия: абдоминопластика, блефаропластика, липосакция, лифтинг лица и шеи, маммопластика, отопластика, подтяжка тела
Радиоволновая пластическая хирургия: безболезненная радиочастотная липосакция Body Title
Лазерная пластическая хирургия: лазерная блефаропластика, лазерная фракционная шлифовка, лазерный лифтинг, лазерное омоложение
Безоперационная эстетическая медицина. Микрохирургия: безоперационный Smas-лифтинг Ulthera System, безоперационное омоложение лица и тела Airgent, биопластика, безоперационная корреция груди, безоперационная коррекция постоперационных дефектов, безоперационная коррекция рубцов
Аппаратная косметология: безоперационная липосакция Ultra Shape, безоперационный радиочастотная подтяжка кожи Aluma, фотоомоложение Lumenis One, фотоэпиляция Lumenis One, Индивидуальная программа похудения Тotal,
Эстетическая медицинская косметология
Контурная пластика
Ботокс, лантокс, диспорт, ксеомин
Профессиональный уход
Ультразвуковая терапия
Биоревитализация XXI века
Обертывание
Чистка
Фракционный пилинг

Консультации специалистов:
пластического хирурга
челюстно-лицевого хирурга
хирурга
сосудистого хирурга
терапевта
дерматокосметолога
косметолога-эстетиста
анестезиолога-реаниматолога
трихолога

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов