Отзывы о Vitek

Отзывы покупателей
Отзывы о Vitek
2 5
36 отзывов / 22223 просмотра

Комбайн - измельчитель + ...

Лиля Опубликовано 24.09.2019
Никогда не покупайте VITEK! Ни в каком виде. Это одноразовая, ну в крайнем случае двухразовая, техника! Особенно обидно, что я несколько месяцев откладывала часть пенсии, чтобы купить этот набор. Счастье было на 2-3 использования. А поскольку я купила ее по акции, то гарантийного срока тоже нет.

Не покуйте Vitek

Гость Опубликовано 29.05.2019
Отвратительное отношение к своим клиента,и бренду Vitek вцелом.Жаль что по хорошему не получается решить проблему,в компании неособо пекутся о своей репутации.А об ответственности за брак,отдельная история.Напишу ниже.Не одит апарат Vitek уже куплен нами и в целом без претензий, не помню чтоб что-то быстро ломалось.А мы не из тех людей которые чуть что спустя год использования бугут в гарантийный ремонт.Опять же цена соответствует качеству.Но вот мы переехали,и мне понадовилась мини-печь.Хотела купить другой фирмы,но остановилась на модели 2490wt.Хорошие отзывы о ней,стоит не очень дорого.Но и не из дешевых!12000,по акции 9000.Купили пользовалась и была довольна.Но через 2 месяца ,во время запекания курицы в пакете(брызг не каких)лопнуло в дребезги стекло двери.Успугались страшно,дочка полчаса плакала.Ну думаю хорошо что нас рядом не было,не порезались.Звоню в магазин,вежливо объяснили куда обращаться.Обратились,отвезли в сервис.Хотя по закону 18статья,технику свыше 7 килограм должны забирать.В сервисе тоже без проблем, но Vitek не принял на ремонт.Ссылаясь на то что мы разбили дверь сами,механическое повреждение.Вот так я за 2 месяца использования,максимум 10 раз в ней приготовив заплатила 9000т.р.+нервы+время= больше даже тостер этой фирмы не куплю.

ГавноПылесос

Валерий Курган Опубликовано 27.01.2019
Редкая дичь с которой мне пришлось иметь дело!!!!!!

Триммер vt-2546 bk

Гость Опубликовано 18.11.2018
Эта фуфло фирма не умеет ничего путного выпускать. Триммер был за 30 руб. Лучше в сотни раз волос в носу брил, а этот кал даже за 20 минут не может волосы побрить. Кал фирма.

мясорубка VITEK VN-3613 BN

Виталий Опубликовано 13.11.2018
Фуфло через 2,5 месяца развалилась шестерня выходного вала,ржавеет решетка,короче ни кому не советую.

Ужасная соковыжималка

Гость Опубликовано 11.10.2018
Купила соковыжималку на рынке, гарантию не дают....сломалась в первый день использования..стоит не дешево, очень каюсь что купила

Пылесос Vt-1815 Это 3.14здец

Надеюсь у вас не все такие товары как этот Опубликовано 28.04.2018
Кто создал этот пылесос - идиот. Он не просто шумит, ощущение что это самолет, такой гул стоит в квартире это ужас! На ручке есть управление, и когда пылесосишь невольно нажимаешь на кнопку убавления мощности (-) дико раздражает
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Вот интересно, идиот который разработал этот пылесос сам хоть раз им пылесосил??

кофемолка модель VT-1546 SR

Андрей Опубликовано 01.04.2018
Полагал, что фирма довольно хорошая. Оказалось, что нет. Для чего продавать продукцию, которая не отработала даже гарантийного срока? Больше никогда не приобрету технику этой марки.
Достоинства:
  1. Хороший дизайн.
Недостатки:
  1. Сломалась, проработав месяц. И это при том, что пользовался не каждый день.

Электрическая бритва Vitek VT - 1373 B

Вера Опубликовано 25.12.2017
Купили дедушке бритву. В ремонт отнесли через 4 месяца использования. Нам её заменили на другую. Прошло 5 месяцев придется снова нести в ремонт. Изделие не понравилось. Жаль, что на сайте Vitek негде оставить отзыв.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. 1 - перестала заряжаться через 4 месяца с момента использования.
  2. 2 - через 5 месяцев контакты видимо разболтались и бритва перестала заряжаться. Контрольный огонек зарядки, то ярко горит, то тускнеет.

Гость Опубликовано 27.11.2017
Подарили такие весы. Очень разочарована. Согласно коду, сливочное масло несолёное ( код продукта 783) имеет клетчатки- 2,42 ; холестерина - 0; углеводов- 3,03; жиры- 0; соль- 3,03; 15 калорий,и 30 белка. Это как понять, что жир 0 и холестерин 0 ? Или свиное сало (код 784) клетчатка-5.42; холестерин -0;углеводы -11,31;жиры-0, соль-3,57; калории-241, белки-50. Это животные жиры и как в них жира 0? Производители, объясните эту метаморфозу?
Достоинства:
  1. Кроме красивого дизайна никаких плюсов нет.
Недостатки:
  1. Таблица кодов продуктов не соответствует действительному составу продукта. Кроме того она неудобна для пользования(имеется ввиду список по алфавиту или по группам продуктов - крупы, мясные продукты, фрукты, овощи и т.д.) и не адаптирована на российского потребителя.

Отзывы о Vitek

Отзывы о Vitek
VITEK занимает одну из ведущих позиций на российском рынке бытовой техники и электроники. VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Техника VITEK завоевала широкое признание среди потребителей как в России, так и в странах СНГ. Сегодня уже каждая пятая российская семья, обустраивая свой дом, выбирает технику VITEK.
"VITEK International" - это союз двух компаний: Российская компания “Голдер Электроникс” - продвижении различных европейских брендов на российском рынке. Австрийская компания An-Der Produсts GMBH - разработка дизайна бытовой техники и электроники.
Благодаря признанию миллионов российских пользователей, которые выбрали технику VITEK и продолжают оставаться верными этой марке, сегодня в продуктовой линейке VITEK - уже более 650 современных моделей аудио-, видео- и бытовой техники в 60 товарных категориях. Широкий и разнообразный ассортимент техники VITEK дает возможность удовлетворить потребности и вкусы максимального количества потребителей.

Бытовая техника

1001robot.ru интернет-магазин
1001robot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
31 отзыв
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Рейтинг: 4.1
67 отзывов
Merlion
Merlion

Рейтинг: 5
1 отзыв
mobilemega.ru интернет-магазин
mobilemega.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Planeta BT (Планета БТ)
Planeta BT (Планета БТ)

Рейтинг: 2.2
10 отзывов
Saeco
Saeco

Рейтинг: 5
2 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2.2
41 отзыв
scholltrade.ru интернет-магазин
scholltrade.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв