Отзывы о 1001robot.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о 1001robot.ru интернет-магазин
5 5
31 отзыв / 3436 просмотров

ashimo

Ольга Опубликовано 15.12.2017
Достоинства - удобный, простой в управлений, не сильно шумныйНедостатки - нетЭто теперь мой самый главный помощник в уборке по дому, он отлично убирает шерсть и пыль. Самое главное его достоинство - невысокий уровень шума и компактный размер, я запускаю его на уборку даже когда муж спит после ночной смены, ему не мешает. К покупке рекомендую в каждый дом.

Чудо зверь

Игорь Опубликовано 14.12.2017
Были некоторые сомнения в покупке робота - пылесоса. В то же время было и любопытно, что это за зверь такой. Убираться чисто, есть и сухая и влажная уборка. Работает тихо, не отвлекает от других нет. И больше всего меня поразило когда он сам поехал на подзарядку. Было удивительно. Работает без подзарядки больше 2 часов. Настройки в нем простые, ничего сложного нету.

Мой помошник

Оксана Опубликовано 05.12.2017
В связи с работой совсем не остается времени на уборку. С приобретением робота-пылесоса ashimo я забыла об этой проблеме. Ставлю режим тщательной уборки и забываю о нём, он работает очень тихо. Зарядка не занимает много времени (чуть больше часа), аккумулятор держит заряд достаточно долго. Хочу сказать, что качество полностью соответствует цене этого товара!
Достоинства:
  1. Бесшумность, тщательная уборка
Недостатки:
  1. Нет

Чудо - Штука

Влад Опубликовано 05.12.2017
Пользуюсь им примерно месяц, до этого жена настояла на покупке а я не хотел, но как оказалось это просто чудо-техника, я нереально рад этой покупке. Пылесос очень качественный и многофункциональный, и самое главное самому пылесосить уже не нужно, только настроить и помыть после уборки. Порадовали режимы влажной и сухой уборки, превосходный аккумулятор, на три уборки вполне хватает заряда и кроме того он очень тихо работает. У меня только позитивные эмоции от этого устройства.

Отличная штука

Валера Опубликовано 16.11.2017
Очень сомневался когда покупал робот-пылесос, новая для меня техника, притом стоит не дёшево. Но вот уже как третью неделю им пользуюсь и я в полнейшем восторге. Маленький, тихий и мощный. Отличная батарея, которую я заряжаю после четвёртой уборки. Очень нравится мне выбор сухой и влажной уборки, а также настройка мощности. Чистится он легко, да и в настройка довольно прост. Балдею от этой штуки, надеюсь он долго прослужит.

Бабушка в восторге

Инга Опубликовано 13.11.2017
Купили в подарок робот-пылесос iClebo Home бабушке в подарок. Бабушка в восторге от того, до чего техника дошла) Незаменимый помощник в уборке не только для занятых людей и старшего покаления. Не шумный, чисто убирает, хотя не самый быстрый. Экономично потребляет мощность. Можно управлять с пульта. Доставка с сайта быстрая и аккуратная. Нет предоплаты, оплата по факту, что очень хорошо.

Решил проблему

Гость Опубликовано 13.11.2017
Живу один и времени на уборку катастрофически не хватает. А так хочется приходить в чистую квартиру. Купил в этом магазине робот-пылесос Karcher RC 3000 и проблема была решена. Сейчас достаточно только запрограммировать пылесос и можно идти по своим делам. По возвращении в комнате уже все чисто. Благодаря мягкому бамперу, не нужно переживать, что будет повреждена мебель.

мой подарок

Юлия Шевченко Опубликовано 13.11.2017
С месяц назад стала обладательницей этого робота-пылесоса iClebo Arte (подарок на юбилей). Пока им довольна. Нравится, что его можно программировать (на дисплее все отлично видно) и он довольно хорошо выполняет свою работу. Правда для меня он немножко шумноват (но это лично мое мнение). Хотя думаю со временем привыкну. Зато у меня появилось больше времени сидеть с внуками.

Хороший пылесос с влажной уборкой

Юлия Опубликовано 13.11.2017
Приобрела робот-пылесос iClebo Pop и осталась им очень довольна. Данную модель выбрала из-за наличия влажной уборки. Так же очень понравился яркий и необычный дизайн. Пылесос не очень шумный, тише обычного. Хорошо убирает и при сухом, и при влажном режиме. Понравился циклонный пылесборник, не нужно возиться с мешками. Пылесос заказывала на сайте, доставили быстро, оплачивала на месте после осмотра пылесоса.

маленький помощник

Лиза Опубликовано 13.11.2017
Заказывала бюджетный пылесос Philips FC 8776. Это мой первый робот-помощник. Доставили через три дня, оплатила после получения и осмотра товара. Убирается тихо, после чего сам возвращается на базу для подзарядки. У него имеется только режим сухой уборки, но меня это устраивает, протираю раз в неделю мокрой шваброй сама. Шерсть от кота и мелкий мусор убирает отлично.

Отзывы о 1001robot.ru интернет-магазин

Отзывы о 1001robot.ru интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 32, к. 1Д.

Телефон:

Бытовая техника

1001robot.ru интернет-магазин
1001robot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
31 отзыв
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Рейтинг: 4.1
67 отзывов
Merlion
Merlion

Рейтинг: 5
1 отзыв
mobilemega.ru интернет-магазин
mobilemega.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Planeta BT (Планета БТ)
Planeta BT (Планета БТ)

Рейтинг: 2.2
10 отзывов
Saeco
Saeco

Рейтинг: 5
2 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2.2
41 отзыв
scholltrade.ru интернет-магазин
scholltrade.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв