Отзывы о Electrolux

Отзывы покупателей
Отзывы о Electrolux
2.7 5
37 отзывов / 22082 просмотра

О технике и сервисе

Сергей Опубликовано 17.05.2019
Это не техника а шило португальское.сервиса ноль. Операторы гор линии хамоватое быдло с нулевым знанием сервиса. Купил проточный нагреватель отработал 7 минус и все. Теперь надо ждать когда сделают. Это очень дерьмовая фирма.

Отзыв о мастере сц электролюкс

Гость Опубликовано 27.03.2019
Купили мы духовой шкаф электролюкс в декабре еще, установили его в январе, готовили в духовке и на дверце образуется конденсат в таком количестве, что полка которая под духовой набухла. Позвонила в сервис центр, приняли заявку на вызов мастера, через несколько дней со мной созвонился мастер, так он так начал отчитывать, в таком тоне разговаривал со мной,понятно было что он не хотел приезжать к нам,утверждать что это норм,что конденсат образуется, значить в не разогретую духовку ставите продукты или готовите продукты которые содержат много влаги. В просторах интернета я стала читать в чем причина, кроме этого были и другие причины, но мастер утверждал по телефону что это норма.Это был ПОЛЯКОВ ЭДУАРД!!! Я осталась очень не довольна , приехал, ничего не сказал, пофоткал и уехал, в итоге пришло СМС что надо забрать акт об исправности. Я расстроена!

Стиральная машина

Сидоров Андрей Юрбевич Опубликовано 30.11.2018
В отделении где находиться контейнер,куда засыпают порошок,слева прямоугольное отверстие и вода течет на пол.Утверждают,что это не производственный брак.Не покупайте стиральные машины Электролюкс и Занусси.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. минусы-отношение к покупателю

Отличный выбор!

Гость Опубликовано 28.09.2018
Недавно приобрела варочную поверхность, духовой шкаф и посудомоечную Электролюкс - при выборе техники обращала внимание на дизайн и удобство в использовании. Эксплуатирую технику около месяца пока никаких нареканий нет. Ранее приобретала (более 10 лет назад) пылесос Электролюкс по сей день работает безупречно. Отличный , бесшумный и очень сильный. Электролюкс не смотря на то, что производство, как в случае с моей техникой (приобретенной в 2018г.) размещено в Польше и Италии, продолжает поддерживать качество своей марки на высоте.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество, стиль
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Алексей

Гость Опубликовано 07.05.2018
Контора конечно мутная (телефон одной фирмы печать другой),но мне повезло с мастером.Если руководство читает эти отзывы ,то прошу поощрить мастера Садыкова Ш.Оставил приятное впечатление как специалист.

Развод и китайские запчасти!

Александр Опубликовано 30.03.2018
Мой совет найдите и пользуйтесь услугами другой компанией.Менеджеры за свои слова не отвечают, мастера работают по своим прайс листам и от других компаний ни как не связных с сайтом. Стоимость услуг меняется от заявленной более чем в 4 раза, используют китайские запчасти за бешеные деньги.

ufpjdfz gkbnf

Гость Опубликовано 26.03.2018
Газовая плита электролюкс ни разу меня не подводила, я просто на чистку приглашала мастера. Там засорились шланги. Все в порядке, все прочищено.

вытяжка починена.

Гость Опубликовано 23.03.2018
Мне вытяжку недавно чинили - одноименной фирмы - электролюкс. Пока работает, надеюсь так и дальше пойдет, пока я доволен. По оказанию услуг к фирме вопросов не имею.

нагревательный элемент сгорел

Гость Опубликовано 21.03.2018
Мультиварку Электролюкс сдавала в фирму эту, сломалась она. Оказалось что нагревательный элемент сгорел. И вот тут минус, кому срочно , не устроит вас сервис. Неделю мы ждали пока приедет этот элемент, правда поставили его прямо быстро.

со всей техникой ладят

Гость Опубликовано 13.03.2018
Я сюда уже всю технику свою возила, она вся не новая, но качество после ремонта на высоте. Рекомендую сервис!

Отзывы о Electrolux

Отзывы о Electrolux
Шведская компания Electrolux один из мировых лидеров производства бытовой техники и профессионального оборудования. Компания производит бытовую технику, а также профессиональное кухонное и прачечное оборудование для нужд HoReCa (холодильники, посудомоечные, сушильные и стиральные машины, пылесосы, газовые и электрическии плиты, воздухоочистители, вытяжки, микроволновые печи, кофеварки, чайники и утюги). Техника Electrolux продаётся по всему миру под торговыми марками Electrolux, Zanussi, AEG, REX, Zoppas, Flymo, Partner, Westinghouse, McCulloch, Eureka и другими.
Заводы компании расположены в Швеции, Италии, Венгрии, Испании, Франции, Румынии, Великобритании, Польше, Германии, США, Бразилии и других странах мира. В России Electrolux известна благодаря продукции торговых марок Electrolux, AEG, Zanussi и Rosenlew.

Бытовая техника

1001robot.ru интернет-магазин
1001robot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
31 отзыв
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Рейтинг: 4.1
67 отзывов
Merlion
Merlion

Рейтинг: 5
1 отзыв
mobilemega.ru интернет-магазин
mobilemega.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Planeta BT (Планета БТ)
Planeta BT (Планета БТ)

Рейтинг: 2.2
10 отзывов
Saeco
Saeco

Рейтинг: 5
2 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2.2
41 отзыв
scholltrade.ru интернет-магазин
scholltrade.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв