Отзывы о Planeta BT (Планета БТ)

Отзывы покупателей
Отзывы о Planeta BT (Планета БТ)
2.2 5
10 отзывов / 4027 просмотров

Ужасный Сервис

Максим Романович Опубликовано 01.11.2019
Привезли товар с дефектов, на следующий день обратился в данный интернет-магазин, с просьбой обменять товар, на что мне ответили " Мы вам перезвоним на следующий день ". Прошло 2 дня никто не звонил. Опять обратился в данную "КОНТОРУ" с просьбой обменять товар, на что мне опять ответили, " Мы вам перезвоним через 2 дня ". После чего никто не опять не перезвонил, начали "Динамить". Честно говоря не советую данный интернет магазин !!

трижды переносили доставку, так и не привезли

Елена Опубликовано 09.08.2019
На сайте предлагается отсутствующий в наличии товар.В чем смысл такой "торговли" мне не понять.Судя по другим отзывам, ситуация для компании стандартная. Жаль потерянного времени

Потеря времени и денег

Покупатель Опубликовано 02.08.2019
Отвратительная консультация и информирование. Менеджер спросила какую трансп.компанию желаете, я ответила. Она сказала, что доставка 800 руб. Ну ок. В итоге оказалось, что 800 - это доставка до ТК, а уж сколько там с нас возьмут не сказала, хотя на сайте есть калькулятор расчета! Груз пришёл и нам выставили счёт +1820 руб.! Оплаты картой в интернет-магазине нет! Счёт оплатили в пятницу в обед, а деньги привязали только в понедельник. Потеря три дня. Если б знать это все заранее, пошли бы в Техносклад или любой другой магазин типа МВидео и взяли бы сразу там за эти же деньги.

Не рекомендую

Виталий Опубликовано 15.03.2019
Заказал холодильник Бош в понедельник 11.03, всё как обычно в интернет-магазинах - перезвонили, уточнили, прислали смс, обозначили день доставки - четверг 14.03, предупредил, что для меня важно, чтобы холодильник не позднее четверга был доставлен. Время доставки для меня было не принципиально, дома целый день супруга с ребенком. Оператор обозначил по телефону время доставки с 18:00 до 22:00, сказал на всякий случай, если будут раньше, то позвонят. Итог: четверг время 20:40 - тишина, звоню самостоятельно, девушка уточняет номер заказа и сообщает - не волнуйтесь до 22:00 доставят, сейчас с вами свяжутся. Дальше тишина в эфире, повторный мой звонок в 21:45 уже без ответа. Ничего не доставили, не перезвонили.
Достоинства:
  1. Стоимость, оформление заказа
Недостатки:
  1. Обман со временем и датой доставки. Отсутствие звонка об отмене доставки.

Второсортный магазин

Гость Опубликовано 29.11.2018
Постоянно "кормят завтраками", перенося сроки доставки. То не успели со склада забрать, то склад переезжает.... В общем отнимают у покупателей время... Слышал о нем, что магазинишка второсортненький... оказалось правда.

Невыполнение заказа

Владимир Опубликовано 05.06.2018
Был заказан холодильник BOSH заказ был принят.Доставка отменена магазином за 8 часов до получения Заказ #2097.
Достоинства:
  1. Цена уровень работы оператора
Недостатки:
  1. Неисполнение обязательств

Большой плюс, что есть возможность оплаты картой

Игорь Опубликовано 19.09.2017
Искал магазин где есть оплата кредитной картой, так как не у всех есть возможность покупать товар за наличныйе.
Достоинства:
  1. Оплата кредитными картами
Недостатки:
  1. нет

Отличный магазин

Михаил Опубликовано 16.09.2017
Достоинства:
  1. Отношение к покупателю, профессиональная консультация.

Все прилично

Максим Опубликовано 12.09.2017
В интернет-магазине заказывал холодильник и духовой шкаф. Так как в момент доставки на кухне велся ремонт, естественно сразу устанавливать шкаф не стали так как мало ли, запылится, поцарапается. В момент установки шкафа оказалось, что он не влезает ( большой по размерам ) нужен меньше. Обратился в магазин поменяли привезли новый! С холодильником проще, все обошлось без приключений !!!В общем проблем не каких не обнаружил ( все прошло даже проще, чем в некоторых гипермаркетах так как не каких вопросов и отговорок, хотя я и упаковку выкинул и встроить пытался и семь дней уже прошло.)
Достоинства:
  1. вошли в положение
Недостатки:
  1. нет

PlanetaBT

Гость Опубликовано 09.09.2017
Ни в коем случае не связывайтесь с мошенниками в PlanetaBT! Сделал заказ с самовывозом со склада по ул.Буракова 14. Обязательное условие- товар в фабричной упаковке, без признаков вскрытия и повреждения. По приезду картина-упаковка вскрыта, товар витринного вида... На вопрос , а где собственно то, что я хотел увидеть и купить? Ответ- "..а че не так?!.." После наезда, сказали что они не причем и вообще они грузчики, а хозяин не доступен... Потратил время...Подумайте трижды, чем покупать у них....

Отзывы о Planeta BT (Планета БТ)

Отзывы о Planeta BT (Планета БТ)

Бытовая техника

1001robot.ru интернет-магазин
1001robot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
31 отзыв
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Рейтинг: 4.1
67 отзывов
Merlion
Merlion

Рейтинг: 5
1 отзыв
mobilemega.ru интернет-магазин
mobilemega.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Planeta BT (Планета БТ)
Planeta BT (Планета БТ)

Рейтинг: 2.2
10 отзывов
Saeco
Saeco

Рейтинг: 5
2 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2.2
41 отзыв
scholltrade.ru интернет-магазин
scholltrade.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв