Отзывы о Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Отзывы покупателей
Отзывы о Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы
4.1 5
67 отзывов / 3466 просмотров

Отменный помощник

Гость Опубликовано 20.07.2019
О роботе пылесосе Hayward писали много чего люди в своих отзывах. По большей части хорошее. После приобретения его себе могу сказать, что делалось это не просто так, ведь робот и правда является отменным помощником человеку при наведении чистоты в квартире.

Надеюсь, будет служить долго

Альбина Опубликовано 11.07.2019
Я приобрела робот пылесос HAYWARD SV6020 на свой юбилей, потому как реально достала эта ежедневная уборка. Выбирала по цене, отзывам, характеристикам… Этот понравился внешним видом, тут даже нера фильтр есть, управление с помощью пульта, что вообще крутяк. Мощность регулируется, аккумулятор держит долго, батарея быстро заряжается. Отмечу еще тихое перемещение пылесоса по квартире. Пока меня все устраивает, надеюсь, будет служить долго.

Рекомендую

Елена Опубликовано 17.06.2019
Меня зовут Елена и у меня собственный бизнес, который отнимает большое количество моего времени. О роботе-пылесосе я узнала от своей подруги, которая недавно его себе приобрела. Конечно, мне сразу же захотелось купить его и себе, потому что наличие такого прибора явно сэкономит моё время. В итоге выбрала себе самую современную модель с большим количеством функций. Сомнений покупать или нет себе робот-пылесос hayward sv6020 у меня особых не было, потому что подруга мне его прям хорошо зарекомендовала). После того, как я начала им пользоваться, могу сказать, что прибор работает даже лучше, чем я себе представляла. Всю уборку в моей квартире выполняет робот. Его я рекомендую таким же занятым людям как я: и дома чисто, и время экономится.

Одинаково хорошо убирается на разных поверхностях пола

Юля Сергеенко Опубликовано 12.06.2019
Что мне нравится в моем роботе-пылесосе Hayward SV6300, так это то, что он одинаково хорошо убирается на разных поверхностях пола, причем он сам распознает ее и меняет режим всасывания по мере необходимости.

Удобный робот

Гость Опубликовано 09.06.2019
Хотелось бы оставить отзыв об этом роботе-пылесосе. Скажу сразу, вещь незаменимая. Теперь я экономлю время на уборке, что является огромным плюсом. Это очень удобно: никакого шума, никаких вечно путающихся под ногами проводов. Нажал на кнопочку и всё! Чистота обеспечена! Причем робот подходит для всех поверхностей.

Самостоятельно убирает мусор в моей квартире

Лена Кабардина Опубликовано 31.05.2019
Рада, что все положительные отзывы про робот пылесос Хайвард SV7000 оказались правдой. Ведь благодаря им, у меня и появилось это чудо-устройство, которое самостоятельно убирает мусор в моей квартире, да и не издаёт много шума при этом. Я просто настраиваю на нем режим ежедневной уборки и возвращаюсь домой в квартиру, в которой чисто.

Работает нормально

Аленка Опубликовано 02.01.2019
Недавно купила робот пылесос, отчитываюсь в отзыве о нем. Это хорошая вещь для поддержания чистоты в доме. А самое главное для меня, что шерсть кота собирает) Вообще работает нормально, без сбоев. Меня пока всё устраивает.

Просто находка

Гость Опубликовано 02.01.2019
Этот робот-пылесос просто находка. У меня хайвард SV6020. Сильно не буду расписывать его возможности, а просто скажу, что благодаря высокой мощности и его богатому функционалу я могу забыть про уборку, и заняться самой собой. Даже появилось время отзывы писать))

Не шумит

Аня Опубликовано 02.01.2019
Покупала этот робот для мамы в подарок. Убирает очень чисто, справляется даже с коврами. Перед уходом на работу, мама устанавливает таймер на 2 часа уборки, приходит, а дома уже порядок. Не шумит, телевизор не перебивает. Мама очень довольна моим подарком.

понравилось все

Лиза Опубликовано 02.01.2019
Пылесосом-роботом пользуюсь почти два месяца. Выбирала такую модель, чтобы компактная была и эффективная. Устройство мне понравилось. Хочется выделить пылесборник, он имеет хороший объем.Робот пыль собирает чисто, есть несколько функций- это езда по кругу, езда вдоль стен, которыми в основном и пользуюсь. Пока все устраивает.

Отзывы о Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Отзывы о Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Бытовая техника

1001robot.ru интернет-магазин
1001robot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
31 отзыв
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Рейтинг: 4.1
67 отзывов
Merlion
Merlion

Рейтинг: 5
1 отзыв
mobilemega.ru интернет-магазин
mobilemega.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Planeta BT (Планета БТ)
Planeta BT (Планета БТ)

Рейтинг: 2.2
10 отзывов
Saeco
Saeco

Рейтинг: 5
2 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2.2
41 отзыв
scholltrade.ru интернет-магазин
scholltrade.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв