Отзывы о Saeco

Отзывы покупателей
Отзывы о Saeco
5 5
2 отзыва / 6665 просмотров

Кофемашина супер!

Алена Опубликовано 04.10.2017
Кофемашина шикарная! Сначала увидела ее у друзей. И очень часто заходила к ним на кофеек. Ну очень вкусно и быстро он делался. Начала узнавать марку и сколько стоит это чудо техники. Вообще не пожалела потраченных денег! Эспрессо теперь радует меня каждое утро. А если хочу чего по мягче делаю американо или капучино. Все выходит очень вкусным, делается все быстро. В управлении кофемашина очень понятна.

Мила Опубликовано 23.12.2011
Одно время работала в ресторане у нас стояла кофе машина Saeco, классная вещь. Не пожалела денег и купила себе домой теперь не нарадуюсь. Готовит столько разных видов эспрессо))))) это что-то да она довольно габаритная но еще раз повторюсь она того стоит!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о Saeco

Отзывы о Saeco
Итальянская компания Saeco International Group многие годы специализируется на производстве бытовых и профессиональных кофеварок и кофемашин для приготовления кофе-эспрессо. Многие полупрофессиональные и бытовые модели кофеварок Saeco используются наравне с профессиональными кофемашинами для приготовления эспрессо в заведениях общественного питания.

Профессиональные автоматические кофемашины Saeco - одно из самых надёжных решений для кафе или столовой, по соотношению цена/качество не знают себе равных. Вендинговые автоматы Saeco способны приготовить множество напитков высочайшего качества из натуральных свежих кофейных зерен, вендинг с кофематом Saeco - простой безрисковый бизнес с минимальныи начальным капиталом и быстрым выходом на уровень положительной рентабельности.

Благодаря тому, что в состав международного холдинга Saeco International Group входят 23 разнопрофильных компании, из которых 18 занимаются исключительно научно-техническими разработками, продукция под торговой маркой Saeco стала олицетворением новейших технологий и безупречного качества. Особо удачной оказалась разработка футуристического дизайна линеек кофемашин Primea, Talea, Odea, Xsmall совместно с американским отделением BMW Design. Кофемашины Саеко получили целый ряд престижных наград за дизайн и эргономику, в том числе - несколько знаков Red Dot Awards, самого престижного конкурса в этой области.

Бытовая техника

1001robot.ru интернет-магазин
1001robot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
31 отзыв
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Рейтинг: 4.1
67 отзывов
Merlion
Merlion

Рейтинг: 5
1 отзыв
mobilemega.ru интернет-магазин
mobilemega.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Planeta BT (Планета БТ)
Planeta BT (Планета БТ)

Рейтинг: 2.2
10 отзывов
Saeco
Saeco

Рейтинг: 5
2 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2.2
41 отзыв
scholltrade.ru интернет-магазин
scholltrade.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв