Отзывы о Виталий Милонов

Отзывы покупателей
Отзывы о Виталий Милонов
3 5
4 отзыва / 3230 просмотров

ну педераст, же

Гость Опубликовано 11.10.2016
по морде лица - клинический. И Дума РФ подсовывает русскому люду уё@@@в! По-сёрфенски, по-сермяжному: не успеешь на ветер, отсосёшь за левую щёку!

картавит, бородат, ну иудей

Гость Опубликовано 12.07.2016
стесняется национальности, и прикидывается русским. Что деток с женой из детдома усыновляет - огромное спасибо, и поклон! Достойный доверия!

Показуха

Seal Опубликовано 06.04.2015
Полностью Ноль.Но священники его просто класс.Так пусть выберет что то одно(((

Маша Опубликовано 26.03.2015
Чето как-то он меня малость раздражает... Очень уж он похож на какого-то маменькиного сынка переростка. Да простят меня его фанаты и почитатели, но он просто ханжа. Тоже мне - борец за справедливость и мораль. Он мне и раньше то не особо нравился, но вот сегодня только прочла скандал с Королевой, и то что Милонов призвал ее лишить какого-то там звания... ну оно тебя колышет? Ну да, неприятно, в интернете дети есть, но ты ж депутат, призови просто все сми изъять эти снимки и все, скандал будет исчерпан. Я понимаю, если бы Тарзан и Королева сами это все сделали, мол посмотрите какие мы молодцы, а так - ну кому нужна эта показательная борьба за мораль?

Отзывы о Виталий Милонов

Отзывы о Виталий Милонов
Виталий Милонов известен как российский политик, член партии "Единая Россия", с 2007 года - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Известен своими неординарными законодательными инициативами и как борец с пропагандой гомосексуализма в Санкт-Петербурге.

Самые резонансные законопроекты Милонова вызывают массу обсуждений и споров. В частности, Милонов является инициатором запрета фото- и видеосъемки в метро, предлагал запретить преподавать в школах теорию Дарвина, инициировал запрет курения кальянов в общественных местах и многое другое.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва