Отзывы о Вим-авиа ооо

Отзывы покупателей
Отзывы о Вим-авиа ооо
1.2 5
125 отзывов / 22811 просмотров

коррупция в верхних эшелонах власти

Гость Опубликовано 29.09.2017
АЭРОФЛОТ спонсирует деньгами ВИМ-авиа Почему АЭРОФЛОТ, как государственная компания должна выделять средства налогоплательщиком на разного рода сомнительные конторы ВИМ-АВИА?! (bezrisk.ru/1027713011237) где вообще один учредитель Светлана Анатольевна Мурсекаева и то видимо подставной учредитель, которая в свою очередь замужем за Мурсекаевым Рашидом, владельцем заводов и пароходов. Очередная офера века, держите Мурсекаевы 2 ярда! мой отзыв не связан с сервисом этой компании. я принципиально не хочу финансировать своими налогами сильных мира сего

Ужас!!!!!

Гость Опубликовано 13.09.2017
Купили билеты в Турцию на август. Изначально мы должны были вылететь в 4.20 17.08, в итоге переносят сначала на 16.20, позже перед аэропортом на 19.20, а уже в аэропорту нам говорят, что вылет в 22.00 и вылетаем в итоге только в 23ч!!!!!!!Я всё понимаю, когда чартеры задерживают на 1 час, 2 часа, ну до 5 часов, но чтобы на 19 часов!!!!!!!!!! Это ужас! Мы приехали в свой отель только в 4 часа ночи, когда должны были изначально предыдущим днем в обед, в итоге мы разбитые, еле доживаем уже второй день своего "прекрасного" отдыха, так как сидение в аэропорту (где, естественно, никто и не подумал нас покормить или элементарно просто извиниться), потом перелет ночью - очень портит настроение и впечатление от отдыха.Мы просто-напросто потеряли сутки!Самолет был старый, кормили двумя маленькими несъедобными булочками и капец каким невкусным чаем и отвратным кофе. Стюардесса не дала плед когда ее об этом попросили, сказав что они для детей. Что за бред???В общем, никому не советую!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Кругом одни минусы

Плохо, все запущено .

Пунктуальность у авиакомпании ноль Опубликовано 10.09.2017
Рейс NN116 10 сентября 20:25 вылет был отменён, а когда теперь , а кто его знает . Вот так бы руководству этой авиакомпании выплачивали зарплату.

Кошмарная компания

Alex Опубликовано 02.09.2017
Оценка 0 .Задержали рейс на 22 часа , это просто хамство уже! И пора бы в СМИ заявлять уже!

ВИМ - авиа (VIM airline)

Fagan Опубликовано 25.08.2017
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!Никому не советую связываться с этой НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ организацией.Сотрудники грубят и не компетентны в своем деле. Приобрел билет в авиакомпании "ВИМ-авиа" на рейс Благовещенск - Москва, в результате задержки данного рейса, я опоздал на рейс Москва - Нижний Новгород. Сотрудник компании "ВИМ - авиа" по чьей вине я опоздал на рейс Москва - Нижний Новгород сказал, что мне нужно написать "претензионное письмо" и денежные средства за билет "Москва - Нижний Новгород" мне возместит. В результате, на моё письмо, авиакомпания "ВИМ - авиа" адрес: 109052 г. Москва, ул. Новохохловская, д. 23, стр.1. (письмо было получено 19.07.2017г. в течении 30 дней рассматривается обращение), до сих пор не предоставила ответ и соответственно денежные средства мне не были возмещены. На все мои вопросы, сотрудники данной компании отвечают коротко "жалуйтесь куда хотите". Сейчас написал жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Подобное хамское отношение должно быть наказано.

Стюардесса

Гость Опубликовано 18.08.2017
Летел 16.08.17. На Боинг767-300. Компоновка салона 2-3-2. 14 ряд места АВ. Летел с дочкой. 7часов. Рейс NN 197 на Магадан. Задержка была на 6 часов 30 минут. Самолёт старый. Сиденье В, у моей дочери не раскладывалось. Подозвав стюардессу и сказав что сиденье не раскладывается, она только развела руками и ушла. Так как рейс вылетел ночью, а мы уже не спали больше суток, я пересадил дочь на своё место. А сам стал сидеть на сломанном кресле. Долго не выдержал. Рост у меня 190 и спать сильно хотелось. Решил починить кресло. Начал искать куда идёт тросик от кнопки на подлокотнике .И о чюдо! Нашёл! Надавил под сиденьем туда пальцем и кресло разложилось. При посадке подошла та же стюардесса и сказала, что нужно поднять спинку. Я ей ответил, что кресло сломанно. Она сказала, что знает об этом и удивлённо поинтересовалась как мне удалось его разложить. На что я ей специально дурака включил и сказал , что сам не понял. Ну типа тыкал , тыкал на кнопку и оно случайно разложилось. Но каково же было моё удивление, когда она ловко засунула свой палец под обшивку сиденья и сложила кресло.ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОНА ЗНАЛА, КАК РАЗЛОЖИТЬ! НО РЕШИЛА, ТИПА МУЧАЙТЕСЬ 7 ЧАСОВ НОЧЬЮ. Короче еда...

Самая отвратительная авиякомпания в мире и в России

гость Опубликовано 29.06.2017
Не летайте этой уомпанией. Самый отвратительная авиакомпания.Такое ощущение , что ребята поприкалывалист над нами. Наш рейс был на 28 июня на 20:50. За шесть часов до вылета нам присылают письмо , кстати такой же отстой click avia, что наш рейс поменяли на 14:50. Вместо того , чтобы вечером пойти отдыхать , мы едем менять билеты на автобус да аэропорта. По приезду решаем дозвониться до них. После 15 мин дозвона , нам сообщают , что рейс перенесён на 16:50. Приезжаем в аэропорт , на регистрации нам говорят , что рейс отложен до 17:55. После 2 часов ожидания, рейс откладывают до 19:20 . В результате мы скорее всего улетим во время, первоначально указанное в билетах. Потерян вечер и пол дня отдыха. Просто идиоты. История пока не закончилась. Ждём!!!(((

Отвратная компания

Гость Опубликовано 28.06.2017
Билет купленный за месяц до отлёта не обменять не вернуть не удалось.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!

Испорченный отпуск

Гость Опубликовано 17.06.2017
Должен был лететь 16.06.2017 из Москвы в Бургас рейсом 9377 авиакомпанией ВИМ-Авиа. Билет купил в начале мая.Я постоянно интересовался по поводу вылета моего рейса в Бургас. Мне всё время клятвенно обещали ,что я улечу в этот день обязательно! Но меньше ,чем за сутки ВИМ-Авиа отменила свой рейс!!! Представляете ,какое состояние было у меня! Просто ШОК !!! Яне знал,что мне делать. Мне не предложили никакой альтернативы и даже не извинились! Пришлось искать новые авиабилеты и сдвигать свой отпуск.Причем новый билет стоит гораздо дороже! А сколько нервов и переживаний пришлось испытать. И здоровье пошатнулось от этих событий. У таких авиакомпаний надо забирать лицензии на право перевозки авиапассажиров! Не знаю куда смотрит руководство Росавиации и других органов власти на издевательства над своим народом !!! Никогда не полечу авиакомпанией ВИМ-Авиа и другим не советую! Моя оценка этой авиакомпании большой 0 !!!

ГАВНАКОМПАНИЯ !!!!

Гость Опубликовано 02.06.2017
Не летайте никто!!!! Сберегите свои нервы!!! Мы попали на сбой вылетов 29 мая 2017! Пропало 10 часов отпуска!!! ГАДЫ!

Отзывы о Вим-авиа ооо

Отзывы о Вим-авиа ооо
ООО Вим-авиа – компания проставляющая услуги пассажирских и грузовых авиаперевозок. Располагается в аэропорту Домодедово. Существует с 2002 года. В собственности компании находятся 11 комфортабельных самолетов (Боинг 757-200) которые совершают регулярные и чартерные рейсы в пределах России а также в другие страны. Вим-авиа предлагает своим пассажирам удобное и быстрое обслуживание с помощью официального сайта, где можно заказать, оплатить и приобрести билеты, ознакомится с расписанием, уточнить все интересующие вопросы у сотрудников компании. Перелет осуществляется опытными пилотами с максимальным комфортом для пассажиров любого возраста.

Авиакомпании

Aegean Airlines
Aegean Airlines

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jetforyou - аренда самолета
Jetforyou - аренда самолета

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lufthansa (Люфтганза)
Lufthansa (Люфтганза)

Рейтинг: 1
2 отзыва
Nord Star Airlines
Nord Star Airlines

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
NORDSTAR
NORDSTAR

Рейтинг: 1
1 отзыв
Orenair
Orenair

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 3
4 отзыва
Turkish Airlines
Turkish Airlines

Рейтинг: 3
4 отзыва
UTair
UTair

Рейтинг: 1.8
188 отзывов
Wizz Air
Wizz Air

Рейтинг: 3.2
5 отзывов