Отзывы о Red Wings

Отзывы покупателей
Отзывы о Red Wings
3 5
4 отзыва / 2658 просмотров

Отличная компания!

Алексей Опубликовано 26.12.2017
От лица нашей фирмы благодарим компанию Wings за отменный сервис. Мы уже несколько лет бронируем авиабилеты на сайте Wings, ведь тут можно найти бюджетные билеты по различным направлениям. Благодаря акциям и распродажам, регулярно устраиваемым Wings, билеты удается приобрести по низким ценам по сравнению с расценками на сайтах авиакомпаний.

Понравилось

Илья Опубликовано 04.09.2017
Летели 3 сентября WZ 534 Red Wings Тиват-ДомодедовоРейс задержали всего на 1 час, это скорее норма для Черногории. Летели на борту ТУ-204. Самолет отличный и даже комфортнее зарубежных конкурентов. Стюардессы очень внимательные, уважительные. Приятно было лететь. Спасибо большое. А капитан воздушного судна - это вообще "бомба"))). Я впервые слышал, чтобы весь борт аплодировал после речи капитана перед полетом).Был приятно удивлен сервисом этой авиакомпании. Рекомендую!

Лучше заплатить больше, чем быть вымотанным и обворованным

Гость Опубликовано 31.08.2017
20 августа примерно в 14:00 оплачивала два билета, без дополнительных услуг , оплата прошла ровно та сумма которая должна была пройти , в билетах указанна также верная информация, сумма за два билета 23500, после чего на следующий день с карты списали ещё дополнительно 698р ( за услуги страхования ) без всякого согласия, никаких документов на страхование в итоге не поступило на почту, кроме как воровство со стороны авиакомпании эту ситуацию никак не могу рассмотреть, рейс в одну строну задержали на 7 часов , в другу на 4 часа , в итоге прогуляла работу , позвонила на горячую линию попросила предоставить справку, мне озвучили Ее стоимость 600р, очень разочарована вашей авиакомпанией , не смотря на то что у вас относительно конкурентные цены, но лучше заплатить больше , чем остаться с такими впечатлениями после перелетов

Red Wings

Гость Опубликовано 26.08.2017
Отвратительная авиакомпания! Задержка рейса wz-650 из Краснодара в Москву 25.08.17г. на 6 часов!Представительница авиакомпании нагло врет в лицо о том, что все были оповещены по телефону и эл.почте за сутки. Категорически не рекомендую! Скотское отношение к клиентам!

Отзывы о Red Wings

Отзывы о Red Wings

Авиакомпании

Aegean Airlines
Aegean Airlines

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jetforyou - аренда самолета
Jetforyou - аренда самолета

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lufthansa (Люфтганза)
Lufthansa (Люфтганза)

Рейтинг: 1
2 отзыва
Nord Star Airlines
Nord Star Airlines

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
NORDSTAR
NORDSTAR

Рейтинг: 1
1 отзыв
Orenair
Orenair

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 3
4 отзыва
Turkish Airlines
Turkish Airlines

Рейтинг: 3
4 отзыва
UTair
UTair

Рейтинг: 1.8
188 отзывов
Wizz Air
Wizz Air

Рейтинг: 3.2
5 отзывов