Отзывы о Wizz Air

Отзывы покупателей
Отзывы о Wizz Air
3.2 5
5 отзывов / 7448 просмотров

Wizz Air разводит на деньги

Григорий Опубликовано 29.05.2018
Недавно летали в Будапешт из Москвы и обратно. Туда долетели нормально. Обратно же нам пришлось переплатить по 45 евро с человека. Оказывается, у нас были билеты только с онлайн-регистрацией на рейс на их сайте. В аэропорту Будапешта же можно было зарегистрироваться только платно, и стоило это по 45(30+комиссия) евро с человека.К сожалению, мне на почту не пришло уведомление о том, что я должен буду заплатить эти деньги. При этом, в аэропорту мне доказывали, что пришло. А когда я им показал свою почту, они сказали, что они компания-лоукостер, и не обязаны рассылать уведомления. Ок, понятно...Как я должен был узнать о платеже, если купил билеты за несколько месяцев?А если бы у меня не осталось денег, меня бы не посадили на самолет? Во всяком случае сотрудница компании ответила мне, что это мои проблемы.В общем, это все слишком похоже на некую уловку компании, чтобы получать доп. доход.Кроме нас в эту ситуацию попала добрая треть самолета, включая нескольких иностранцев... Будьте внимательны и осторожны!

мне нравится

Evgenia Опубликовано 24.02.2018
А мне нравятся данные авиалинии!Очень простой у них сайт, нравится, что есть частенько отличные скидки на перелеты.Да ,направлений не так много, как хотелось бы, но ребята растут с каждым годом!Никогда у меня лично не возникало проблем с регистрацией или задержкой(отменой) рейса, хотя наслышана , что бывает всякое.А еще мне очень нравятся их корпоративные цвета! :)

ужас

улпан Опубликовано 12.08.2016
30 июня у меня был вылет из Будапешта в Барселону. Купила я билет онлайн заранее. Регистрацию на место сделала,распечатала посадочный талон. И подругам тоже купила,показала как сделать регистрацию. И во время вылета говорят что я не сделала регистрацию, в системе нету. Я сказала проверить еще раз, они даже не стали проверять. Потом сказали оплатить 40 евро.мне дали другое место. Оплатила. Зашла в самолет и смотрю на моем месте которого я забронировала заранее сидит человек.Продали или не знаю. Потом написала в компанию требуя мои деньги. Они сначала сказали что я сделала checkout.но я не делала checkout. Проверила но мое прежнее место все еще сохранилось в системе. И я доказала. Они спустя две недели пишут что отправили деньги. Через 5 дней я получила только 12 евро. Написала но говорят банковские услуги. Я разочарована. Когда брали 40 евро ничего такого не сказали. Так как я студент хотя это не большая сумма, но для меня имеет значение. Так что будьте осторожны. Удачного полета.

Замира Опубликовано 13.01.2015
Купила билет Москва - Будапешт за 4200 на авиакомпаниюWizz Air.

Наталия Опубликовано 04.04.2014
В этом году покупала билеты у авиакомпании Визэир через сайт. Очень понравилась поисковая система и процедура покупки, все доступно и быстро, ничего не надо мудрить. Правда нужна регистрация, но она очень быстрая. В течение 10 минут я смогла выбрать самую лучшую стоимость билетов, забронировать и оплатить их банковской карточкой. Круто, что стоимость меняется от даты вылета и прилета, если подойти к этому со всей серьезностью, то билет на самолет может обойтись гораздо дешевле, чем на поезд. Чем раньше покупаешь билет, тем дешевле он обходится. При бронировании сделала ошибку в написании фамилии. На сайте исправить не смогла, а на следующий день обратилась в контакт центр, где опреатор любезно сделала все нужные изменения. Всем, кто хочет воспользоваться услугами данной компании прошу обратить внимание, что надо распечатывать с сайта посадочные, в ином случае придется в аэропорту платить за это деньги. Самолеты, конечно не супер-пупер, но вполне приличные, сидения не продавленные))). Приветливый рабочий состав. Мягкий взлет и посадка. Рекомендую!

Отзывы о Wizz Air

Отзывы о Wizz Air
Wizz Air является бюджетной венгерско-польской авиакомпанией, которая начала свою деятельность в 2003 году. Преимущественно осуществляет свою работу в Центральной Европе. К концу 2012 года авиакомпания уже выполняла рейсы в 29 странах по 250 направлениям.
Начиная с 2008 года Виз Эир начинает попытки освоить российский рынок. Однако только к середине 2013 года у компании появилась возможность работать. Первым рейсом был маршрут: Москва – Будапешт. Авиакомпания Wizz Air в перспективе намерена освоить и другие направления на территории России.

Авиакомпании

Aegean Airlines
Aegean Airlines

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jetforyou - аренда самолета
Jetforyou - аренда самолета

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lufthansa (Люфтганза)
Lufthansa (Люфтганза)

Рейтинг: 1
2 отзыва
Nord Star Airlines
Nord Star Airlines

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
NORDSTAR
NORDSTAR

Рейтинг: 1
1 отзыв
Orenair
Orenair

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 3
4 отзыва
Turkish Airlines
Turkish Airlines

Рейтинг: 3
4 отзыва
UTair
UTair

Рейтинг: 1.8
188 отзывов
Wizz Air
Wizz Air

Рейтинг: 3.2
5 отзывов