Отзывы о Orenair

Отзывы покупателей
Отзывы о Orenair
2.4 5
7 отзывов / 9422 просмотра

отличный полет

Гость Опубликовано 01.11.2015
Летели из Симферополя в Москву 31 октября. Все очень понравилось, хотя жутко боюсь летать. Всегда читаю отзывы об авиакомпаниях, стараюсь летать Аэрофлотом. В этот раз вышла накладка, покупая билеты девушка сказала, что рейс Аэрофлота, а оказалось дочерней компании Orenair. Почитали отзывы, много отрицательных в плане комфорта, но увидев все своими глазами хочу сказать, что все очень на хорошем уровне: бортпроводники очень вежливые, в салоне чистота, кресла не обшарпанные, в салоне тепло, сам лайнер новый, взлет плавный, посадка мягкая, чувствуется, что опытные пилоты. Еда достаточная для столь короткого полёта ( рулет Алёнка и напитки по выбору). Большое спасибо всем членам экипажа за проффесианолизм!

Перевозка багажа

[email protected] Опубликовано 03.08.2015
Летели из Москвы рейсом 729 10.07.15 в Оренбург В Москве на багаж весом 5кг наклеили большую красную наклейку "осторожно, стекло!" и отправили сдать в отдельное багажное отделение При получении багажа в Оренбурге эта упаковка двигалась среди чемоданов. Работник аэропорта схватил ее, чтобы перекинуть дальше и уронил на асфальт, тут же быстро поднял и швырнул дальше на ленту,не обращая внимания на сам багаж. Я это все видела своими глазами. Естественно, в итоге получила груду стекла. Никому не советую отправлять хрупкий багаж в Оренбург! Здесь с этим не церемонятся.

Получили обкаканную коляску.

растроеные пассажиры Опубликовано 28.06.2015
Июнь 2015 года. Абсолютно не контролируют сохранность багажа. Сданная в ручной клади детская коляска оказалась вся в собачьих испражнениях. Дорогая вещь на выброс. Не соблюдают время вылета, рейс задержали на час, тк медленно регистрировали пассажиров.

Павел Опубликовано 30.10.2014
У авиакомпании Оренэйр выявились огромные недостатки в работе с клиентами и в перевозке грудных детей. Сначала меня отсылали по разным инстанциям, в последней меня заверили, что моя жена с грудным ребенком полетит на местах с увеличенным расстоянием для ног гарантированно ( 4 ряд в боингах, сразу после бизнес класса) и совершенно бесплатно. Однако, на деле все оказалось по-другому. В этих местах было отказано, с заявлением "ваши дети - это ваши проблемы", посадочные талоны были выданы на места на крыле. Такого отношения к грудным детям я не встречал ни в одной авиакомпании!!! Естественно я больше с детьми не полечу Этой компанией и всем советую. Мало того, что в боингах мало места между креслами, да еще и по-человечески сотрудники поступить не могут. В Аэрофлоте все по-другому!!!!

Антон Опубликовано 23.09.2014
Оптимизироваться, скорее всего, придется «Оренбургским Авиалиниям», ведь одно только банкротство «Лабиринта» исключило региональных пассажиров из клиентского списка компании. Кроме того, доверие туристов и рынка в целом в последнее время снизилось довольно сильно. Об этом свидетельствует статистика покупки билетов компании: летать ее рейсами туристы уже не хотят.

Кирилл Опубликовано 12.07.2014
Задержки рейсов 4 часа из СПБ Пулково. А на табло как-будто все хорошо и рейс уже в пути. При этом представитель а/компании начал врать, что пропускаем важных персон, хотя все остальные компании спокойно улетали в срок. Когда же оказались через 4 часа в самолете, стюардессы сказали, что они не могут улететь без пассажиров, и где вас всех носит. То есть пассажиры еще и виноваты. Бортпроводники везут свои чемоданы на полках ручной клади ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, то есть туда не положить пассажиру ручную кладь. Когда подвинул чемодан, начались вопли и угрозы, что сейчас вообще не полетим. НИКОГДА БОЛЬШЕ ORENAIR.

Маша Опубликовано 26.01.2014
Летали с авиакомпанией Orenair в Анталию (рейс Астрахань-Анталия). Это прямой рейс, длительность два с половиной часа. Перед началом полета мы переживали, что рейс может задержаться или все пройдет с осложнениями, так как компания мало известна и по-этому возможны разнообразные проблемы. Но все прошло очень успешно. Кормили нормально, бортпроводницы очень вежливы и внимательны, искренне заботятся о пассажирах - воду приносили постоянно и по первой надобности, даже если были чем-то заняты. Ребенку очень понравилось, что перед полетом нам выдали леденцы. Такое делают не в каждой авиакомпании, за что Orenair можно смело добавить еще один плюс. Хоть авиакомпания Orenair не настолько известна как Аэрофлот, например, но они зарекомендовали себя на высшем уровне. Никаких претензий пока к ним у меня не возникло. Если мне нужно будет куда-нибудь слетать, то я смело могу довериться авиакомпании Orenair.

Отзывы о Orenair

Отзывы о Orenair
Оренбурнская авиакомпания Orenair-известная российская авиакомпания, которая проводит регулярные рейсы из Москвы и Оренбурга и многих других городов. Компания начинает свою деятельность с 1932 года, на данный момент всеми акциями Orenair обладает ОАО "Аэрофлот". Среди основных функций авиакомпании можно выделить следующие: перевозка пассажиров и багажа регулярными или чартерными рейсами, обслуживание частных и транзитных летательных аппаратов. Orenair отправляет как внутренние авиарейсы в Анапу, Краснодар, Москву, Омск, Самару Санкт-Петербург, так и международные авиарейсы в Киев, Душанбе, Ганновер, Дюссельдорф, Тель-Авив. На сайте компании http://orenair.ru/ можно осуществить он-лайн бронирование авиабилетов, посмотреть расписание полетов и статус произведенного заказа. Также авиакомпания Orenair проводит постоянные акции и распродажи, которые помогают клиентам существенно экономить свои средства.

Авиакомпании

Aegean Airlines
Aegean Airlines

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jetforyou - аренда самолета
Jetforyou - аренда самолета

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lufthansa (Люфтганза)
Lufthansa (Люфтганза)

Рейтинг: 1
2 отзыва
Nord Star Airlines
Nord Star Airlines

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
NORDSTAR
NORDSTAR

Рейтинг: 1
1 отзыв
Orenair
Orenair

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 3
4 отзыва
Turkish Airlines
Turkish Airlines

Рейтинг: 3
4 отзыва
UTair
UTair

Рейтинг: 1.8
188 отзывов
Wizz Air
Wizz Air

Рейтинг: 3.2
5 отзывов