Отзывы о Вести ФМ

Отзывы покупателей
Отзывы о Вести ФМ
2.6 5
16 отзывов / 3486 просмотров

Отличное радио!

Александр Опубликовано 19.08.2023
https://radiolar.kz/ Мы объединили радио из разных уголков мира в одном месте. Просто кликните и наслаждайтесь разнообразием программ, новостей и музыки разных стилей. Веб-сайт и бесплатное приложение для смартфона позволят вам беспрепятственно наслаждаться любимыми радиостанциями.

Спаси и сохрани нас грешных,не ведуют что творят

Валерий Опубликовано 04.10.2019
КСоловьеву В.Р относился к этому журналисту с пониманием,но когда человек начинает в эфире ...мочить целый народ это уже перебор, такого нельзя допускать где этические нормы переходят все границы.Просто человек попутал берега,и считает что закон РФ, для него это формальность ...Ну что Вы знакомы с Путиным ВВ это лишний раз подчеркивает какой вы человек без тормозов ...Я думаю таких людей надо убирать с эфира...че татары молчат ваш народ оскорбляют ..в прямом и переносном смысле...ужас дожили когда одиозные личности так себя ведут...а власти но верно выгодна когда (пипол хавает)

В Сибири живут скоты...

Катерина Опубликовано 01.08.2019
Программа о лесных пожарах в Красноярском крае... ведущий сказал, что по сравнению с количеством жителей Москвы, которые задыхались от пожара торфянника, пожар ТАМ (в Сибире), мелочь.. Ведь там живет не так много людей! Конечно, куда там сибирякам до белой кости Москвы! Как не стыдно!

отзыв об Аверине

Вячеслав Опубликовано 10.04.2019
Очень правильной отзыв о отвари дрожащей Аверине,хорошо подмечены все его "достоинства": заискивающее бормотание , неопрятный вид, неуместное умничание, сомнительные заявления, вообщем всё плохо, пробы ставить негде, кто его держит, может дружок Соловьев, той же породы, но похитрей будет парниша, ехал бы к своему еврейскому дружку Злобину в вонючую Америку

Уберите из эфира!

Сергей Опубликовано 25.03.2019
Ну очень противный человек Владимир Аверин! Есть ещё один такой на Эхо Москвы... Просят людей звонить а потом спорят, орут!.... Слушаешь такой эфир и хочется дать по морде!...

Достали!

Постоянный слушатель Опубликовано 28.12.2018
Как же достали вы со своим православием!

О ведущем Радио вести ФМ Владимире Аверине.

Гость Опубликовано 16.08.2018
О ведущем Радио вести ФМ Владимире Аверине.Лет Десять (Если не более!) уже с интересом слушаю радио "Вести ФМ"!В основном, - переддачи интересные.Но, вот этот ведущий вызывает какое-то, крайне неприятное раздражение!..Голос какой-то: шельмоватый, блудливо - юлящий. Прямо пропитан продажностью и беспринципностью......И нашим, и вашим...(Но исподволь, подленько, - все-таки, в первую очередь, - "нашим".) Как то уж очень мерзко, и трусливо -(И зубами, и ногами, и руками, и, вполне понятно, - и языком.)Цепляется, ДРОЖЖИТ..., за рейтинг свой!А то ведь, - УВОЛЯТ!!.. (Как когда-то, не сдержав "чувств" трусливо проболтался!)Недавно решил все-таки фото его посмотреть....Едрена вошь!.. Именно таким себе его и представлял по его пронырливо - дрожжаще - дребезжащему голосу...-Неприятный тип.Но в общем, - САМЫЙ ПЕРВЫЙ НАБОР ВЕДУЩИХ Вашего Радио - был самый удачный.Вполне вероятно, что может и ошибаюсь!.....Успехов вам, господа!..

По поводу смеха Шафран!

Гость Опубликовано 16.08.2018
- Сказано Точно! (По поводу смеха Шафран.)- Смех у нее очень неприятный...Старушечий какой-то!

Озвучили

Гость Опубликовано 09.08.2018
Частенько говорят, типа, я озвучил ты услышал. Эти слова не имеют юридической силы. Озвучивают фильмы на Мосфильмовской и что толку, что я услышал, мне сказали не по русски, я тоже услышал, но ни чего не понял.
Достоинства:
  1. Хорошо засыпать под ваше радио
Недостатки:
  1. Может лучше следит за текстами рекламы и новостей?

жалоба

Гость Опубликовано 06.06.2018
попросите шафран когда она смеётся то микрофон от себя убирает надоело слушать её смех а остальных не слышно

Отзывы о Вести ФМ

Отзывы о Вести ФМ
Радиостанция Вести ФМ на частоте 97,6 МГц - это актуальные новости, яркие авторские программы, эксклюзивные интервью, прямые включения и специальные репортажи.

Радиостанции

Picocell 900 SXL ретранслятор
Picocell 900 SXL ретранслятор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 5
6 отзывов
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Радио Европа Плюс
Радио Европа Плюс

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.1
256 отзывов
Радио Рекорд
Радио Рекорд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 2
75 отзывов
Радио Юмор FM
Радио Юмор FM

Рейтинг: 3
1 отзыв