Отзывы о Радио Свобода

Отзывы покупателей
Отзывы о Радио Свобода
2 5
75 отзывов / 17130 просмотров

Тупые дебилы

Гость Опубликовано 05.12.2018
Кто ещё слушает эту блевотину!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Уроды

Гость Опубликовано 15.09.2017
Ну чего уроды воюем?

ВЫ ЛЕВАКИ

Гость Опубликовано 29.07.2017
Я за свободу СЛОВА.Вопрос к вам.Вам кто платит.По всей ведомости хИлори кЛинтон!!!Вы превратились в леваческое радио!вы ЛЕВАКИ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Дерьмо

Гость Опубликовано 08.05.2017
Очень удобно нести ахинею, не считаясь с мнением большинства в стране ( не вашей). Что вы вообще здесь забыли, пишите для населения тех государств, где вам не надо источать ненависть и злобу.

Унылая пропаганда

Гость Опубликовано 23.04.2017
Все "новости" явно проплачены нашими "друзьями"... Но с другой стороны, куда мы без их советов?))) Какие они справедливые и классные...
Достоинства:
  1. Отсутствовали отродясь
Недостатки:
  1. Оно существует(((

Вас ещё кто-то слушает?

Гость Опубликовано 08.04.2017
Я -то думала,что "Голос Америки"и "Радио свобода" канули в лету за ненадобностью. Господи, кому нужны эти анахронизмы?
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё

О безвизовый для украины

Валерий Опубликовано 03.03.2017
Посмотрел начало обсуждения этой темы и когда увидел и услышал некую кульчицкую- политологи, просто не выдержал,чтобы не рассмеяться: 1. Молоденькая и бестолковая: перечисляет,что делалось для безвизовый.2. биометрические паспорта ураа.!3. Украинцы должны ехать в Европу,ураа! И так далее и т подобное.Это все было бы смешно,если бы не было так ГЛУПО!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Только они

Боятся!

Alisher Yokubov Опубликовано 01.03.2017
В ютюбе нельзя даже оставить комментарии. А вдруг выяснится что этот новостной радио говно. Зашёл в отзывник и понял почему один негатив - понимаю. Пропаганда пока выгодно.Очень много слышал про холодную войну теперь начал видеть.

О сталине

Валерий Опубликовано 16.02.2017
Так вот господа болтуны вашего радио,сообщаю,что сегодняшняя ситуация в мире доказывает,что Сталин был прав как во внутренней так и внешней политике,именно его действия не допустили уничтожения России,а именно этого всегда и сегодня также хочет желеобразнотрясущяяся европа , понимающая ущербность своей философии жизни,так и Америка,желающая владеть всем миром,а Россия единственно способная не допустить этого мракобесия,где правит золотой телец- дьявол,заработки это на ваших ущербный скрижалях!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Когда ваше радио наконец поумнеет??Не хочется даже разбирать ваши бред

Валерий Опубликовано 14.02.2017
Когда ваше радио наконец поумнеет?Не хочется даже разбирать ваши бредни,которые транслируются из вашей студии.Должен сказать,что иногда заглядывая на ваш канал,раз за разом удивляюсь на кого вы рассчитывает,ребята ,ваше канал Рованиеми непрофессионально и явно предвзято.Будте умнее,будете умнее!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Только они

Отзывы о Радио Свобода

Отзывы о Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий в регионах вещания. Служба предоставляет слушателям взвешенную достоверную информацию, направленную на поощрение развития демократических институтов и рыночной экономики в странах, которые пытаются преодолеть авторитарное правление, нарушения прав человека, вражду на этнической и религиозной почве и региональные конфликты, перестроить централизованно управляемую экономику и обеспечить свободу средств массовой информации. 23 бюро Радио Свобода, расположенные в тринадцати часовых поясах на территории Центральной и Восточной Европы и бывшего Советского Союза, поддерживают связь с более чем 1400 внештатных корреспондентов, передающих актуальные репортажи с места событий.

Радиостанции

Picocell 900 SXL ретранслятор
Picocell 900 SXL ретранслятор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 5
6 отзывов
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Радио Европа Плюс
Радио Европа Плюс

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.1
256 отзывов
Радио Рекорд
Радио Рекорд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 2
75 отзывов
Радио Юмор FM
Радио Юмор FM

Рейтинг: 3
1 отзыв