Отзывы о Радио Маяк

Отзывы покупателей
Отзывы о Радио Маяк
2.1 5
256 отзывов / 52310 просмотров

Изменения в поведении

Гость Опубликовано 29.09.2019
Как слушатель некоторых из радиопрограмм на "Маяке" заметил, что за последние (примерно) 2 года поведение уважаемого радиоведущего И. Ружейникова в субботних радиопередачах изменилось в лучшую сторону (видна работа над собой; можно предположить, им учитываются адекватные оценки его действий в радиоэфирах, присутствует самоанализ и т. п.).

Неуместное поведение

Гость Опубликовано 29.09.2019
В радиопередачах, где одной из ведущих является уважаемая М. Митрофанова, нередко обсуждаются крайне интересные и полезные темы, имеющие отношение к социальной, научной и другой значимой проблематике. Но, к сожалению, неуместное, странное, неподобающее обстановке поведение названной радиоведущей портит немалое количество радиоэфиров с её присутствием, мешает восприятию...

рубрика училка

ирина Опубликовано 18.09.2019
Считаю оскорбительным это название рубрики-училка-тогда пусть будет говорилка вместо ведущего . передачка вместо передачи И по смыслу правильнее

Постоянное а-а-а а-а-а в речах веры кузьминой

Слушатель Маяка Опубликовано 09.06.2019
Задолбала акать после каждого слова, а то и заикаться начнёт. Торопыга. Сказать нечего, после каждого слова думает что ляпнуть дальше. А-аааа, аааа, аааааа, на...аааа...улице...ааа...белые...ааааа...ночи.....ааааа... пипец.

радио маяк из СССР

ваха Опубликовано 28.05.2019
Возьмите пример из радио МАЯК СССР .Это был Маяк что заслушаешься не выключали канал.Сейчас набрали с больницы палата номер шесть придурков .отправьте их в детский сад пусть сказки там читают детям младших груп.

дурдом из маяка

ваха Опубликовано 28.05.2019
28 мая на радио вошол сергей берендей и нача с того что у него жвачка прилипла к пальцам .подождите сейчас я освобожусь .это что он с дурдома убежал .только эфир засоряют такие придурки вместе с фёклой есть такая дама тоже на маяке.

комментарий

Гость Опубликовано 19.04.2019
Таких на ликеро водочный завод не брали: там план надо делать, а такие кадры только пить могут и всякую чушь нести в эфир. Во время его эфиров ухожу на серебряный дождь - там есть передачи на те же темы, но насколько все грамотней!!!: если передача о питании, то в студии профессиональный диетолог, и цель передачи составить сбалансированное меню на зарплату среднюю по России и пенсию, а у этого кадра бесстыдная реклама ресторанных и алкогольных брендов, рассчитанных по стоимости на 3-5% населения, ну и пользы в том питании и питье никакой нет. За что этого чмошника ценить и уважать(((
Достоинства:
  1. откуда???
Недостатки:
  1. описаны выше

Об уходе А. Долина с Маяка

Александр Опубликовано 11.04.2019
Я его передачи слушал без энтузиазма (не моя тема), но как теперь видно Долин оказался честным и принципиальным человеком и ушел с Маяка, в отличии от ружейникова, который рекламирует (втюхивает слушателям), никчемный супратек, или ресторанные бренды - имеет с этого бабло, а совесть - это не о нем (ружейникове(((
Достоинства:
  1. Достойных ведущих становится меньше
Недостатки:
  1. менять надо не мебель, а ... (руководство)

обращение к критикам И. Ружейникова

Александр Опубликовано 26.03.2019
Уважаемые критики Ружейникова, все кто хочет слышать от него что то умное доброе, вечное. На сайте Маяка есть фотографии сотрудников. Зайдите и посмотрите на фото Игоря, и вы поймете, что ему помощь нужна!... а он с микрофоном балуется... вот так)
Достоинства:
  1. Остались еще хорошие ведущие, но все меньше и меньше
Недостатки:
  1. какое руководство - такие и сотрудники, какие сотрудники - такие и шоу. После 16.00 по будням (кроме Зицера - ухожу с Маяка) по выходным после 13.00 (с возвращением на мастеров спорта и рок викенд) ну и Стрельников по пятницам - обязателен к прослушиванию)

руководство маяка

Гость Опубликовано 26.02.2019
Они считают Маяк своей частной собственностью, надеюсь, что это не надолго.

Отзывы о Радио Маяк

Отзывы о Радио Маяк
Радио "Маяк" – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Ведущие радио "Маяк" - Сергей Стиллавин, Ольга Шелест, Тутта Ларсен и Владимир Аверин, Лена Батинова и Вадим Тихомиров, Рита Митрофанова, Ольга Кокорекина, Максим Ковалевский, Игорь Ружейников, Кирилл Немоляев, а также многие, многие другие.
Музыкальный формат станции строится по принципу «лучшие песни последних 20 лет». Это самые любимые отечественные композиции и западные хиты.
В эфир выходит легендарная программа Риты Митрофановой «Олдскул» - своеобразный «час по заявкам». Слушатели делятся приятными воспоминаниями и рассказывают в прямом эфире о том, как та или иная песня вошла в их жизнь.

Радиостанции

Picocell 900 SXL ретранслятор
Picocell 900 SXL ретранслятор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 5
6 отзывов
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Радио Европа Плюс
Радио Европа Плюс

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.1
256 отзывов
Радио Рекорд
Радио Рекорд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 2
75 отзывов
Радио Юмор FM
Радио Юмор FM

Рейтинг: 3
1 отзыв