Отзывы о Авто радио

Отзывы покупателей
Отзывы о Авто радио
2.5 5
8 отзывов / 5542 просмотра

Отличное радио!

Александр Опубликовано 19.08.2023
Слушайте радио онлайн всего мира! https://radiolar.kz/ Мы объединили радио из разных уголков мира в одном месте. Просто кликните и наслаждайтесь разнообразием программ, новостей и музыки разных стилей. Веб-сайт и бесплатное приложение для смартфона позволят вам беспрепятственно наслаждаться любимыми радиостанциями.

об авторадио

Paxa Опубликовано 08.06.2015
Ужасное радио, особенно ведущие, которые без всякого повода ржут на весь эфир,песни крутят одни и те же, короче слушать нечего.

Людмила Немич Опубликовано 30.11.2014
Представлюсь для начала: Немич Людмила Павловна, личный фотограф уважаемого артиста Владимира Николаевича Маркина. Факт: не компетентные сотрудники, а именно фотограф от авторадио и охрана у сцены. Вчера, 29.11.2014 в олимпийском у сцены, нагрубил и толкнул меня фотограф от авторадио (к сожалению не увидела его имени и фамилии (маленького роста, лет 40-45, а то и больше, вроде как лысеющий темноволосый мужчина, в чёрной футболке с логотипом АВТОРАДИО), потому что, благодаря этому фотографу, когда он меня толкнул (наверное ему стало жалко того, что я сделаю кадры лучше него)))), так вот, благодаря него- когда он меня толкнул- среагировала охрана у сцены- и они вытолкнули меня ближе к выходу- хотя достаточно было просто сказать, чтобы я отошла, их наверное не учили разговаривать, а сразу приступать к силовым действиям, прям тупая цепная реакция), всё произошло, когда выступал В.Н. Маркин, мой шеф (я его личный фотограф). В.Н. Маркин лично подошёл и попросил, и предупредил охранников, чтобы меня пропустили ближе к сцене, дабы запечатлеть его выступление (фото для его личного пользования), всех охранников он просто не смог предупредить- их было человек 15. В итоге- мне пришлось каждому последующему охраннику объяснять эту историю, потому что те охраники, которых В.Н. Маркин лично предупредил и попросил- остальным коллегам не...

Гость Опубликовано 16.07.2014
не ожидал,что это радио является спонсором ТВ Украины 2+2.разочарован!!!

галя Опубликовано 19.07.2013
Эти мурзилки надоели, черти что несут

Фаина Опубликовано 18.07.2013
одни и те же песни крутят ежедневно в одно и то же время. Голова болит от этого радио. Нормальных песен не хватает что-ли?

Артем Опубликовано 18.07.2012
Таже история, пару раз приходилось ездить поздно ночью иногда под утро а на волнах авто радио тягомотина такая капец реально уснуть можно!! А в целом радио нормальное.

Игорь Опубликовано 22.06.2012
Уважаемое Авто Радио скажите а вы это специально ночью вещаете размеренную спокойную музыку типо Авто радио для тех кто в пути - блин ну как под нее не уснуть за рулем? опасно товарищи! Днем да не вопрос слушаю Авто Радио а как только темнеет переключаю чтоб от греха подальше не вырубиться!

Отзывы о Авто радио

Отзывы о Авто радио
Информационно-музыкальная радиостанция "Авторадио" - это музыка (и песни) российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, трансляция концертов, программы по заявкам, короткие информационные новостные программы о текущих событиях, специализированные новостные информационные программы об оперативной дорожной обстановке, опасностях, законах и постановлениях, имеющих отношение к дорожному движению или участникам дорожного движения, информация от ГИБДД, комментирование событий, имеющих значение для аудитории (в том числе и политических), репортажи, интервью, ток-шоу, игры, программы развлекательного и культурно-просветительского характера и т.д.

Радиостанции

Picocell 900 SXL ретранслятор
Picocell 900 SXL ретранслятор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 5
6 отзывов
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Радио Европа Плюс
Радио Европа Плюс

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.1
256 отзывов
Радио Рекорд
Радио Рекорд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 2
75 отзывов
Радио Юмор FM
Радио Юмор FM

Рейтинг: 3
1 отзыв