Отзывы о Relax FM

Отзывы покупателей
Отзывы о Relax FM
5 5
6 отзывов / 4349 просмотров

Отличное радио!

Александр Опубликовано 19.08.2023
https://radiolar.kz/ Мы объединили радио из разных уголков мира в одном месте. Просто кликните и наслаждайтесь разнообразием программ, новостей и музыки разных стилей. Веб-сайт и бесплатное приложение для смартфона позволят вам беспрепятственно наслаждаться любимыми радиостанциями.

Юлия Опубликовано 30.03.2013
Дорогие друзья ну мало у нас аналогов! Но не надо отнимать то что есть... ОТКУДА НА РАДИО такое количество идиотской рекламы про грипп и бесконечные котеджные поселки, так устаю, что всегда переключаю на другое радио, зачем терять слушателей и разбавьте плей-лист!

MaDonna Опубликовано 26.03.2013
Радио очень-очень нравится. Одно только НО: бездарная тётка бездарным противным голосом читает бездарные (простите если кто не согласен) стихи :(((( Куда смотрят руководители? :(((( На радио Классика намного более качественные и стихи, и чтецы!

Николай. врач Опубликовано 22.09.2012
В триколоре это было лучшим, поэтому больше я за него не плачу

Гость Опубликовано 22.09.2012
Радио, делающее людей солиднее. Именно- солиднее ( спокойнее и выше). Жаль, что нет в Воронеже,- пролетарию ближе шансон

Светлана Опубликовано 19.09.2012
релакс это одна из моих любимых радиостанций, слушаю дома после тяжелого трудового дня и по возможности на работе, клиентам ставлю на консультациях ( работаю психологом), музыка действует успокаивающе как на клиента, так и на меня, психологи ведь тоже люди :)

Отзывы о Relax FM

Отзывы о Relax FM
Российская радиостанция Relax FM доставляет исключительно положительные эмоции, транслируя только спокойную и мелодичную музыку на частоте 90.8 FM. Аудитория Relax — женщины и мужчины 25-45 лет, жители мегаполиса, очень занятые люди, образованные, с высоким и средним уровнем дохода.

С понедельника по пятницу с 6 до 11 утра на волнах Релакс ФМ "Утро без суеты". Прогноз погоды, сигналы точного времени и самая светлая музыка. Для вашего спокойствия.
С 13 до 15 вас приглашают в "Релакс Кафе", в котором подается самая вкусная музыка с привкусом лаунжа и софт-джаза.
С 18 до 20 специальный эфир "Движение без суеты" - для тех, кто добирается домой по пробкам. Он помогает добраться до дома эмоционально спокойным.
А с 20 до 23 вас ждет "Вечерний бриз". Звуки прибоя и шорох волн - это то, что нужно после трудового дня... Слушайте через интернет онлайн радио и ваше настроение всегда будет позитивным!

Air, Enya, Norah Jones, Sade, Annie Lennox, Morcheeba, Dido, De-Phazz - это лишь несколько имен, наполняющих эфир радиостанции. Relax FM предлагает новое звучание лучших композиций – на 90.8 FM можно услышать релакс-версии U2, The Beatles, Rolling Stones, Madonna, Sting и многих других. Все лучшее в этих песнях осталось нетронутым.

Радиостанция Relax FM - обладатель самой престижной европейской премии "Global Traffic Network European Radio Awards 2007" в номинации "Радиостанция года", а также лауреат и номинант Национальной премии "Радиомания" в
номинациях "Музыкальная программа", "Оформление эфира", "Ведущий программы", "Развлекательная программа".

Учредитель радиостанции Relax FM – ЗАО "М-ПУЛ+".
Регион: Россия, Москва
Аудитория: 1,3 млн человек (еженедельно)
Язык радио: Русский
Формат: Релакс, Инструментальная музыка
Сайт: relax-fm.ru

Радиостанции

Picocell 900 SXL ретранслятор
Picocell 900 SXL ретранслятор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 5
6 отзывов
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Радио Европа Плюс
Радио Европа Плюс

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.1
256 отзывов
Радио Рекорд
Радио Рекорд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 2
75 отзывов
Радио Юмор FM
Радио Юмор FM

Рейтинг: 3
1 отзыв