Отзывы о Верба медицинский центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Верба медицинский центр
4.6 5
35 отзывов / 4077 просмотров

хороший медицинский центр,

Людмила Опубликовано 24.09.2019
Для меня клиника Верба – это очень хороший медицинский центр, где работают врачи, которые ценят клиентов и любят свою работу! Я проходил здесь разного рода исследования по своим проблемам и всегда оставалась довольна результатом. Чаще всего наблюдаюсь здесь по проблеме варикоза – все таки возраст, да и на работе постоянно на ногах. Проходила профилактические курсы – капельницы и процедур. А недавно узнала, что в филиале на Лесном будут проходить операции. Я была довольна лечением и процедурами, именно поэтому серьезно думаю насчет операции. Уже прошла первичный прием перед записью и только решаюсь сама.

Хорошая частная клиника

Евгений Опубликовано 19.09.2019
Я уже давно посещаю Вербу, но все никак не доводилось писать отзывы. Почитал, и решил рассказать свою, положительную историю! Недовольные всегда найдутся, но лично я для себя в Вербе нахожу только плюсы. Очень доволен общением с сосудистым хирургом Жабборовым Асрором Дилшодовичем и его курсом лечения, который он мне назначал для профилактики варикоза. Очень приятная старшая медсестра – Наташа Максимова, ставит капельницы так, что даже не замечаешь. Я уже несколько раз проходил тут лечение и всегда оставались только положительные эмоции. Что касается бесплатного обследования, о котором тут часто пишут, да я тоже его проходил. И все как у всех было бесплатно, а после только предложили лечение уже за деньги. Ну а что вы хотели? Это же не гос поликлиника. Все честно, и все по делу. Хорошая частная клиника в Питере! Без вымогательств и хамства!

Бесплатное обследование в Вербу!

Ольга Опубликовано 27.08.2019
Тоже пригласили на бесплатное обследование в Вербу! и Да, оно было бесплатным. Никто никаких денег не требовал. Вы бы сходили, а потом писали негатив.

Всем советую

Нина Опубликовано 24.08.2019
В медицинский центр Верба обратилась к специалисту Левковскому Дмитрию Владимировичу. Саму клинику нашла в интернете после прохождения обследования в обычной клинике и диагноза «варикоз». Лечиться в гос. больнице не стала, так как нецелесообразно. Для меня центр расположен очень удобно – на Фурштатской. Записалась на время, пришла, меня приняли минут на 5-10 раньше. Доктор – очень приятный мужчина. Посмотрел, провел обследование, назначил УЗИ вен. После всех анализов получила развернутый план лечения. Процедуры для меня подошли и всем курсом лечения я осталась очень довольна. По цене вышло недорого. Не бесплатно, как в обычной поликлинике, но здесь и подход совсем другой.

Прошла курс лечения варикоза

Юлия Опубликовано 21.08.2019
Впервые в медицинский центр Верба пришла по рекомендации подруги на бесплатное обследование. До этого была только в государственных поликлиниках. Первое впечатление – очень приятное. На ресепшене девушка встретила и провела к кабинету, сама клиника располагается удобно (я была на Лесном проспекте). Доктор провел обследование и обозначил ряд проблем, которые у меня были. Сомнений никаких не было, так как об этих проблемах я была осведомлена уже давно, но все никак не доходили руки до лечения. Так что решила наконец-то лечиться от варикоза. Направили меня к сосудистому хирургу Моминову А.Б. Врач очень приятный мужчина – что важно для меня. Назначил мне капельницы, медикаменты, поддерживающие процедуры. Курсом на 2 недели. Только прохожу лечение, уже прошла половина. На данном этапе у меня только положительные впечатления. От процедур, отношения врачей и персонала клиники. Довольна, что наконец-то занялась своим здоровьем, так как это бесценно, конечно. Спасибо клинике.

Верба медицинский центр

Мария Смыслова Опубликовано 19.08.2019
Удивляюсь таким комментариям. Да, тоже приходила сюда на обследование. Все было отлично! Осмотрели, как и говорилось раньше, бесплатно. Да, обнаружили кое-какие проблемы и предложили лечение в рассрочку! Предложили! А не моей рукой все подписали. У каждого человека есть выбор. Хочешь - лечишься и платишь, нет - идешь себе домой. Вот и все. Я для себя решила, что пока не хочу. Но всем отношением осталась довольна.

Качественное лечение

Катя Бережная Опубликовано 24.07.2019
В медицинский центр Верба обратилась по совету родственницы. Она посещает данный центр с открытия и очень рекомендовала мне здесь флеболога и сосудистого хирурга. Так как долгое время борюсь с расширением вен и варикозом, то решила сходить. Честно говоря, не питала особых надежд на эту клинику, так как лечусь уже давно Пришла вовремя – в коридоре уютненько, персонал вежливый, сразу видно, что вышколенный, частная клиника. С первого впечатления становится понятно – за что платишь деньги.Приняли меня вовремя, осмотрел флеболог и направил к сосудистому хирургу – Моминову Арслану Бабахановичу (если вдруг исказила фамилию, прошу прощения!). Доктор меня тоже посмотрел, провел диагностику. Назначил капельницы и прессотерапию. И все это спокойно, доброжелательно и с уверенностью, что все будет ок! Меня это очень воодушевило, так как раньше все только негатив лили! А тут доктор повел себя, как настоящий профессионал. Лечение – дорогостоящее, поэтому оформила в рассрочку (здесь есть такая удобная услуга). Начинаю курс! Думаю, что все будет отлично.Приятно обслуживание и добрые, отзывчивые врачи!

Все устроило

Инна Опубликовано 16.07.2019
В клинике Верба оказалась по совету близкой подруги. Она была здесь несколько раз и отзывалась очень положительно. Пришла на первую бесплатную консультацию. И да – первая консультация действительно бесплатная. А вот лечение уже платное, но по цене подъемное!Так вот, я записалась на консультацию заранее по телефону. Пришла вовремя. Интерьер – очень светло, чисто и аккуратнок. Персонал вежливый, улыбчивый, обходительный. Со мной мило поздоровались подсказали, куда пройти. Принял меня терапевт Родионова Анна Георгиевна. Осмотр прошел довольно спокойно. Лечение предлагается оформить в рассрочку, если удобно. Никаких навязывании и прочего. Хочешь – лечишься, хочешь – нет! Все просто. После посещения остались только положительные эмоции!

Быстро, информативно и по делу

Светлана Опубликовано 25.06.2019
Наличие хронического заболевания заставило меня последние 10 лет скитаться по клиникам, почти все виды обследований прошла. Но к сожалению, почти все из них показывают только один орган, а то что видит на экране врач уже зависит от его уровня. Я очень долго пыталась найти специалиста, который будет лечить в целом, то есть причину возникновения заболевания, а не заглушит боль на время. В вербу попала совсем случайно, мама рассказала знакомым о моей проблеме и те в свою очередь посоветовали пройти Медискрин в Вербе. Если говорить кратко, мне все понравилось, быстро, информативно и по делу. Методика позволяет посмотреть на организм целиком, увидеть слабые, иногда их называют «мертвые места» и вследствие чего врач четко понимает с чего надо начинать лечение. Наверное, Верба для меня стала последней надеждой на выздоровление. На данном этапе мне расписали курс, стоимость его слегка «высокая», но мне не жалко никаких денег, главное выздороветь.

Нравится Верба

Лера Шарова Опубликовано 17.06.2019
Ну уж очень я люблю нетрадиционную медицину, и стараюсь при любом заболевании оградить свой организм от медикаментозного лечения. Очень давно хотела опробовать гирудотерапию, в народе это лечение пиявками. Каких-то прямых показаний у меня не было, но улучшить общее состояние не помешало бы. На самом деле в Питере не так много медицинских учреждений где именно квалифицированный специалист проводит данную процедуру. Обратилась я в Вербу, пообщалась с врачом, узнала противопоказания и приобрела абонемент. Честно, было немного страшно, но что не сделаешь дабы продлить молодость и здоровье. Теперь самое интересно, в кабинете меня положили на кушетку и специалист начала прикладывать пиявок. Начали мы с 2, в начале ощущения не самые приятные, присутствует легкое жжение и небольшая боль, но быстро проходит. За час сеанса одна пиявка высасывает около 5 мил литров крови. Кстати что очень интересно пивка сама выбирает где присосаться, наверное чувствует больные места) Через время пиявочки сами отваливаются, и после сеанса она уничтожается) Меня сразу предупредили что на протяжение суток с ранки может выделяться сукровица и это НОРМАЛЬНО) О результате конечно еще рано судить, думаю четкие выводы можно будет сделать только после окончания курса. Но самое главное девочки, ходите к специалистам с медицинским образованием и не проводите гирудотерапию дома, жто опасно!

Отзывы о Верба медицинский центр

Отзывы о Верба медицинский центр

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А.

Телефон: +7 (965) 073-20-00

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов